Как нельзя себя вести с бывшим наркоманом или жестокие родители наркоманов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177
Я возможно и нагрубил им , но не имел умосла оскорбить , а скорее донести важную мысль , и я надеюсь они задуматься над ней. Мне жаль Леру жаль ситуацию .... Но продолжать кидать камни это уже не возможно ..... У них внук и они должны понимать что это ребенок и он в этой заварухе не причем . И ему просто как любому ребенку нужна забота любовь , а тут я вижу постоянные денежки и все вытекающее . Ладно все равно выбор за ними как смотреть и что делать , мое мнение так нельзя .
Так и самой Лере нужна поддержка моральная. Чем она виновата? Ну глупая. А кто в молодости умный?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Чего?
Мне это нравится наоборот, классно
Я это в каком контексте писала ? Что у папы душа к этому лежит, удовольствие он от этого получает и зачем это подавлять в себе
Нет, это тут так взяли и твои слова вывернули и ему так ответили, ты все читаешь? Почитай...
Лер, а зачем ты сместила фокус на активный образ жизни?
Разве ж дело в этом? Ты ж понимаешь, что нам все равно даже если ты за альпиниста или каскадёра замуж выйдешь, тебе никто слова поперёк за это не скажет?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Как трагично)
@ЛераКря, смотри, вот что с ними потом делается. Сначала они кровь из тебя пьют лет 7-10, потом дают очередной Ксюше, Лере, Ане под жопу, сидят в рц годами, по 2-3 срока и рассуждают о морали (!). Какая прелесть. Эти двое с твоим точно подружаться) Как тебе данин духовный наставник? Как думаешь, научит он его уму-разуму?
Кто двое ?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177
Нет, это тут так взяли и твои слова вывернули и ему так ответили, ты все читаешь? Почитай...
Лер, а зачем ты сместила фокус на активный образ жизни?
Разве ж дело в этом? Ты ж понимаешь, что нам все равно даже если ты за альпиниста или каскадёра замуж выйдешь, тебе никто слова поперёк за это не скажет?
Опять понеслось...
:dash1:
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
980
Реакции
938
Симпо, прости за вопрос
Ты трезв ?
Да все нормально , просто пытался донести что ребенку нужна бабушка и дедушка ..... И что открещиваться из за дани и так далее глупо потому что это их внук , да в грубой форме , да с эмоциями , но я не приследовкл цели просто тупо поорать .
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
Да, вообще , радость же, ребенок родился, а они чето зудят зудят, Будто хотят избавиться от него
Думаю примут, НО, только на их условиях. А гнобить, это не тот случай.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Как? А папа с рокерской бородой и репертуаром музыки таким же?
А что именно из этого набора вас смущает? Наш папа весьма брутален и мужественно выглядит, с бабой или педиком его не перепутаешь при всем желании. Что с ним не делай. Или рок смущает? Меня - нет.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Себе тест сделай на слабоумность , просто явно чет у тебя не то дед , внуков так вот не выбрасывают ....
Ну так они же мне говорят уходить в том числе и для будущего ребенка
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177
Думаю примут, НО, только на их условиях. А гнобить, это не тот случай.
Так Лера их пошлёт нах с их условиями и все. До них это не доходит. Разбрасываются детьми, как бутылками пустыми...
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
980
Реакции
938
Так и самой Лере нужна поддержка моральная. Чем она виновата? Ну глупая. А кто в молодости умный?
Вот вот .... ((( Ну сделала ошибку ну оступилась и что все свет клином сошёлся , так ладно если бы это тут неделю продолжалось , это же уже тут долго мусолиться
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177
А что именно из этого набора вас смущает? Наш папа весьма брутален и мужественно выглядит, с бабой или педиком его не перепутаешь при всем желании. Что с ним не делай. Или рок смущает? Меня - нет.
Виктория, Давайте не будем? Все мы понимаем, что такое рокерская культура. Если мы уже рокеры на пенсии и не пьём и не курим шмаль, это не значит, что мы такими не были, как Лера и Даня.
Тогда наркоты не было синтетической просто))
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
И главное, зачем ДОБИВАТЬ???
Потому что с неё всё как с гуся вода, она не фиксирует и не запоминает неудачный опыт, потом наступает с той же лёгкостью на те же грабли, полученная информация задерживается только при условии что на ней был сделан сильный акцент.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Виктория, Давайте не будем? Все мы понимаем, что такое рокерская культура. Если мы уже рокеры на пенсии и не пьём и не курим шмаль, это не значит, что мы такими не были, как Лера и Даня.
Тогда наркоты не было синтетической просто))
А давайте будем, мы русский рок любим и просто слушаем.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
Да насрать на него ваще ща! Дело не в нем
Ничесе , и так всю жизнь у него будет, там мама впрягается здесь вы, а он ответ держать совсем не в состоянии,как дёрнуть у него яйца есть, как с остальным то, закончились?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177
Потому что с неё всё как с гуся вода, она не фиксирует и не запоминает неудачный опыт, потом наступает с той же лёгкостью на те же грабли, полученная информация задерживается только при условии что на ней был сделан сильный акцент.
Господи!!! Да вы ошибаетесь. Ваша Лера такая же, как Наташа. Мать ее всегда считала эдакой хитрюгой без сердца. А она не такая... Она сломанная. И ваша такая же! Вами сломанная!!!
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
980
Реакции
938
Ничесе , и так всю жизнь у него будет, там мама впрягается здесь вы, а он ответ держать совсем не в состоянии,как дёрнуть у него яйца есть, как с остальным то, закончились?
Все будет он вылет на форум и тогда начнется все.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177
Господи!!! Да вы ошибаетесь. Ваша Лера такая же, как Наташа. Мать ее всегда считала эдакой хитрюгой без сердца. А она не такая... Она сломанная. И ваша такая же! Вами сломанная!!!
От вас она бежит куда глаза глядят! И вам не показывает своих ошибок! Чтобы избежать вашего осуждения бесконечного!!!