Как нельзя себя вести с бывшим наркоманом или жестокие родители наркоманов

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Получается всё таки дело не в Васе или Валере...
Хотят доказать или показать, хотят мож тепла и понимания, нам же как - мам, я хочу с тарзанки прыгнуть - ты что дура, у тебя сердце остановится и тд и тп, как пример просто, а даня или Валера поддержит, с такими проще, они не отрабатывают возражения, с такими не надо трудится и пытаться не отстать, каких они выбирают.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Я возможно и нагрубил им , но не имел умосла оскорбить , а скорее донести важную мысль , и я надеюсь они задуматься над ней. Мне жаль Леру жаль ситуацию .... Но продолжать кидать камни это уже не возможно ..... У них внук и они должны понимать что это ребенок и он в этой заварухе не причем . И ему просто как любому ребенку нужна забота любовь , а тут я вижу постоянные денежки и все вытекающее . Ладно все равно выбор за ними как смотреть и что делать , мое мнение так нельзя .
Свят, еще раз, прекрати спекулировать темой детей, аж зубы сводит так противно от этих манипуляций. Сказано же - закрыто. Ты как журналист желтой прессы, ей-богу.

Вы что, не понимаете, что это ваши паранои? Есть пособие у неё. Также есть возможность снять комнату и работать. Все как-то растят детей. Ваша что - особенная? Почему она не сможет вырастить? Что за нелепые паранои?
Так может. В том-то и дело. Как увижу что снимет комнату и будет работать, бросит каку, так сразу и успокоюсь. А дальше пусть что хочет делает, хоть с альпинистом, хоть с каскадером,
лишь бы с любящим, заботливым, и не с маргиналом.

Так о нем ваще щас речи нет
А он мне вообще НЕ интересен.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.561
Реакции
37.087
Думаю примут, НО, только на их условиях. А гнобить, это не тот случай.
Мне не понятно что это за принятие если бабушке важнее спать с мужем в комнате а не с дочкой и внуком. Дочкс с внуком бомжуюткакие условия то? Живут не пойми где,все равно что на вокзале, пеленки не стираются, никаких условий
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Так может. В том-то и дело. Как увижу что снимет комнату и будет работать, бросит каку, так сразу и успокоюсь. А дальше пусть что хочет делает, хоть с альпинистом, хоть с каскадером,
лишь бы с любящим, заботливым, и не с маргиналом.
Вот когда станете ВЫ любящие, тогда и мужики у неё будут любящие.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Никогда такими не были. В том-то и дело.
Ну папа как только не выглядел вообще то
Начиная от огромного раздольанного джипа от которого шарахаются, заканчивая то чупом, то косичкой, то кофтой той зелёной, косухи и тд
(Мне это все нравится и я не говорю что это плохо) просто для меня это из той же оперы, что и мой вид

На счёт тебя да
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Мне не понятно что это за принятие если бабушке важнее спать с мужем в комнате а не с дочкой и внуком. Дочкс с внуком бомжуюткакие условия то? Живут не пойми где,все равно что на вокзале, пеленки не стираются, никаких условий
Не, ну ты тоже загнула. Зачем ее забирать в комнату к себе?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Давайте поживем увидим, и почему сам беглец ни слова не сказал до сих пор ?
Если про Даню, то его Волк на форум ещё не пускает хотя он просился
Сказал в понедельник комп настраивать будет
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Так Лера их пошлёт нах с их условиями и все. До них это не доходит. Разбрасываются детьми, как бутылками пустыми...
У всех есть право на лево.
Жизнь сложная штука.
А вы делаете "без меня меня женили"
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
У всех есть право на лево.
Жизнь сложная штука.
А вы делаете "без меня меня женили"
Да жизнь не такая и сложная, если не усложнять. И смотреть на тенденции, а не думать, что вы особый случай и с вами так не будет
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Да ладно. Тебя тут уже зажалели все. Вон сколько защитников и хранителей твоего спокойствия. Говорят пусть наслаждается счастьем, молодец....
А вы почему на ее счастье говорите: это несчастье? Почему вы пытаетесь ее в этом убедить?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Да ладно. Тебя тут уже зажалели все. Вон сколько защитников и хранителей твоего спокойствия. Говорят пусть наслаждается счастьем, молодец....
Не так говорят. Говорят - пусть следует своему выбору и сама отвечает за последствия, хорошие или плохие. А вы просто будьте родителями, просто будьте рядом. Без критики, обвинений и прочего.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Я в упор не пойму, чем вы отличаетесь от Дани?)
Вот ваще не пойму)
Даня не донёс цветы до роддома и променял это на соль. Вы не донесли цветы до роддома, потому что променяли на свою гордыню.
Вы били? Он тоже бьет.
Вы гнобили? Он тоже это делает.

Что вас не устраивает? Зять под стать вам. Одного поля ягоды
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Мне не понятно что это за принятие если бабушке важнее спать с мужем в комнате а не с дочкой и внуком. Дочкс с внуком бомжуюткакие условия то? Живут не пойми где,все равно что на вокзале, пеленки не стираются, никаких условий
Все условия есть, пеленки ежедневно стираются)