Как объяснить родителям, что я не перестал быть человеком?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
еще амфетамин из мужиков делает баб... в прямом смысле слова... попа становится больше и грудь... нарушает гормональную систему разрушает иммунку ....
зубы кости ... выпадают и ломаются волосы... ну и все органы выведения накрываются очень быстро...
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
забыл про отсутствие морали, беспорядочным сексом...и подсадкой всего окружения...воровством ...и короной и всемогуществом...

с моралью у меня все в порядке, мои права закачиваются там, где начинаются чужие, беспорядочный с.екс под амфетамином??? походу темой совсем не владеете. Подсадка окружения? меня не подсаживали, сам решил попробовать, сам никого не подсадил. Воровать начинают уже конченые наркоманы, а последние два Вы дописали только чтоб аргументов было побольше
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Хорошо что знаешь сейчас )
И теперь не полезешь обратно в это
Становится странно, что его вообще продают, от него же реально вообще ничего хорошего. Не думаю, что у кого-то вообще может быть позитивный опыт потребления амфетамина
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Становится странно, что его вообще продают, от него же реально вообще ничего хорошего. Не думаю, что у кого-то вообще может быть позитивный опыт потребления амфетамина
у любой наркоты только первый раз отлично а дальше ад... и бег по кругу((( но пока есть те кто считают себя умнее других таки будут встревать в дер.ьмо..
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
на какие деньги? и как решил сам? знал где взять? или у кого?
в интернете найти вообще не тяжко, взять решил ибо с учебой проблемы были, слышал что нацисты на нем по неделе продуктивно работали, решил проверить, первый раз даже успешно, все остальные хуже и хуже
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
кофе, алкоголь, сигареты и наркоз аморально? говорите как есть, а не как думаете
не удивил каждый зависимый так же думает)
все что перечислено тобой разрешено законом ... наркоз это необходимость и это не аморально...согласись на живую резать аморальнее...
хотя на амфетаминовых с гноем наркоз не действует и переломы не срастаются у них....
а да сахар и соль забыл в список вписать)))
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
в интернете найти вообще не тяжко, взять решил ибо с учебой проблемы были, слышал что нацисты на нем по неделе продуктивно работали, решил проверить, первый раз даже успешно, все остальные хуже и хуже
вот из таких сказок про нацистов и идет подсадка и наверняка друзья тоже говорили что не плохо качает мозг по амфом) и говоришь не подсаживали... где же вы берете инфу такую)))
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
запомни одно, что конеченным наркоман становится с первой ДОЗЫ!!!
и до последней уверн в том что еще не конченный)

вот такая фигня)))
 

ТАТЬЯНА

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
41
Реакции
39
Потерпи и помни об этом
Все пройдёт и это пройдёт!
Ты когда она так говорит
Скажи мам что я сейчас могу сделать?
Скажи мам я сделаю
Отвечаю она растеряется и ничего не сможет сказать
Просто она тоже на нервах
Точно, Маша. Стресс, который испытывают родители не дай Бог кому пережить! А сколько с неврозами попадают в больницу. Не понять ему сейчас, пока папой не станет...
 

Мышь Белая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
222
Реакции
177
На сайте сказано унижать и оскорблять пока не признает, что есть проблема и не перестанет употреблять, а я сам хочу завязать.

Это тебе сейчас так кажется. 90% признают свою проблему, а толку? выйдешь на улицу, и подумаешь - ой да что будет, если я разок употреблю? вот мой бывший муж уже года два так "бросает", каждый раз - последний



Похоже что "здоровым" просто нравится унижать и заставлять страдать запутавшегося человека.

Неа, не нравится.

У меня есть два дорогих мне человека, которые тоже сидят и я понял что им нужна помощь, но смогу помочь только через два с лишним месяца.

Не сможешь. И они утонут, и ты утонешь.

А в целом, по твоему посту видно, что бросать ты не собираешься. Родители хорошие у тебя.
 

Мышь Белая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
222
Реакции
177
слышал что нацисты на нем по неделе продуктивно работали, решил проверить, первый раз даже успешно, все остальные хуже и хуже

Так с нацистами тоже так было, что ж ты об этом то не подумал. Кто в итоге победил то этих уторченных?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
ты оправдываешь себя и не хочешь признать что ты нарк , значит еще не обжегся достаточно , скажи всем что юзаешь амф нормальным людям тебя на х.у.й пошлют так как нарки относятся к слабым людям недостаточные чтоб справляться по трезвому с жизнью также как и алкаши все в одной колее х.у.яня беспонтовая ,такие люди они на х.уй не нужны в мире как и прочие отребье типа ребят с а.у.е которые орут мы б.ля повидали жизнь и наркоту и все такое , а сам торч расписной и вобще х.у.я.н.я мало в.ые.баная твари , ублюдочные !!!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595