Как отказаться от наркотиков? Как найти мотивацию?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.314
Реакции
87.735

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.314
Реакции
87.735

Natali

Guest
Контроль рядом? От родителей например?
Пошла, а то и автобус пропущу....Я в другом городе работаю. Неее, нельзя так близко к сердцу. Душа болит....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.314
Реакции
87.735

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Не могу, я сам хочу покурить, мне этого КАЙФ, у меня не было настроения и я себе его искусственно поднял. Я не просто так тратил время и ездил за этим. Если я их выкину, то мне будет хренова и уйдет настроение в минус. Если бы все было так просто решится взять их и выкинуть, я бы не срывался
На самом деле всё просто. Пошел и выбросил
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Когда мы нашли фен и высыпали его в туалет, мы весь день потом грустные ходили)) И пару дней вспоминали и жалели что выкинули, а потом взяли и поехали купили :D
Дурачье малолетнее. В поле ветер, в жопе дым...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.314
Реакции
87.735

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Он уже не малолетка. Ему 24
Я знаю. И что? в.зрослый и ответственный. Они со своей шмалью, как ребенок с игрушкой. Расстраивать он себя не хочет. Это ж просто п...ц. Я видела, что не в себе мальчик. Но теперь совсем упал в моих глазах
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.314
Реакции
87.735

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Дорогой Летал. Продолжай в том же духе. Наркотики помогут тебе перестать трахать не только всех подряд, но и вообще помогут перестать трахать. Тем более я уже видела в одной из тем информацию о том, что у тебя уже там пошаливает организм. Не стала совать свой нос в разговор между мальчиками. Но ты движешься дальше в том направлении. Так что здоровья тебе
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.314
Реакции
87.735
Нет, не так весело как было раньше
Это и хорошо) Уже не должно быть так весело, когда осознаёшь всё. Но тем не менее, всё равно втянуться реально. Раз не будет весело, а на пятый снова станет весело, как раньше и ты и забудешь, что бросал.
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Это и хорошо) Уже не должно быть так весело, когда осознаёшь всё. Но тем не менее, всё равно втянуться реально. Раз не будет весело, а на пятый снова станет весело, как раньше и ты и забудешь, что бросал.
Он и свалил. Чтоб не мешали веселиться... Не может сам с собой справиться, а рассказывает, как он всех может нагнуть и прогнуть
 

Natali

Guest
Я ничего не понимаю про него. У меня за эти дни стоолько информации. Хочу по полочкам разложить)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.314
Реакции
87.735

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Доктор Маруся, вы были правы, сорвался на Экстази и не из за ваших слов, а просто потому что бы сделал это в любом случае...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.314
Реакции
87.735
Доктор Маруся, вы были правы, сорвался на Экстази и не из за ваших слов, а просто потому что бы сделал это в любом случае...
Ну и каковы дальнейшие планы?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.314
Реакции
87.735
Тебе Влад тогда верно сказал, что раз думаешь про психоделик, то сорвешься... А после психоделика поправишься амфом...
Видишь какая цепочка?)) Сначала шишечки, потом можно и Экстази, а потом уже просто надо амфа)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.314
Реакции
87.735
И вся эта цепочка мудрёная ведет к основному наркотику. Основной у тебя - амф.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Тебе Влад тогда верно сказал, что раз думаешь про психоделик, то сорвешься... А после психоделика поправишься амфом...
Видишь какая цепочка?)) Сначала шишечки, потом можно и Экстази, а потом уже просто надо амфа)))
Да да, вы все правильно говорите, обычно всегда это так и происходит