Как отказаться от наркотиков? Как найти мотивацию?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084
Пусть кинут в очередной раз меня камень, дамы этого форума, но это с.екс с несколькими привлекательными женщинами
Сам-то себе веришь?))) Да хоть с десятью красотками, все равно ощущения и близко не такие. И от большого бабла не такие. И от спорта не такие. И от охеренной покупки не такие.
Только у парафреников бывают такие ощущения в естественном виде)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084
Короче, я знаю, что тебе надо. Ешь Экстази ежедневно, хотя бы полгода. Добейся парафрении и всё, жизнь удалась)))) Сплошные эндорфины попрут)))))
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Сам-то себе веришь?))) Да хоть с десятью красотками, все равно ощущения и близко не такие. И от большого бабла не такие. И от спорта не такие. И от охеренной покупки не такие.
Только у парафреников бывают такие ощущения в естественном виде)
От всего не такие, но от баб, намного более приятные и схожие с такими
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Ваще не схожие, не трынди. Я однажды пробовала амфетамин и в курсе)
Понятное дело, они не такие сильные, но я говорю о наиболее схожих и даже проявляются к одной девушке
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084
Но, суть в другом. Это СЕЙЧАС твоему мозгу нужны подобные ощущения. Через три месяца мозг уже перестанет их требовать. И просто их забудет. Будешь помнить, как факт, не более. И прекратишь погоню за чем-то похожим...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084
Понятное дело, они не такие сильные, но я говорю о наиболее схожих и даже проявляются к одной девушке
Летал, но они совсем не похожи)))) Сов-сем. Наркотик даёт чувство парения ДОЛГОЕ, спокойствие, умиротворение. Ни с.екс, ни любовь такого не даёт, даже в период самой острой влюбленности.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Но, суть в другом. Это СЕЙЧАС твоему мозгу нужны подобные ощущения. Через три месяца мозг уже перестанет их требовать. И просто их забудет. Будешь помнить, как факт, не более. И прекратишь погоню за чем-то похожим...
Да, вот только бы продержаться все эти три месяца без стрессов и плохого настроения, было бы шикарно
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084
Влюбленность дает больше тревожность, с.екс - тоже не такой и долгий кайф прям. И совсем не такой, и близко.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084
Да, вот только бы продержаться все эти три месяца без стрессов и плохого настроения, было бы шикарно
Хрен там, это ни при чем. Без стрессов и плохого настроения не может быть этих трех месяцев, так как твой мозг САМ проецирует это херовое настроение. ПОКА проецирует.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084
Он его проецирует, в ответ на любое раздражение малейшее, чтобы ты пошел и употребил.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Летал, но они совсем не похожи)))) Сов-сем. Наркотик даёт чувство парения ДОЛГОЕ, спокойствие, умиротворение. Ни с.екс, ни любовь такого не даёт, даже в период самой острой влюбленности.
Вы че?) А я вот как опытный наркоман хорошо разбирающийся что такое эйфория, понимал что испытываю её потому, что со мной рядом лежит моя девушка и мне с ней хорошо
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Он его проецирует, в ответ на любое раздражение малейшее, чтобы ты пошел и употребил.
Да это я тоже понимаю, но когда на фоне этого случается неприятность, убивает в двойне...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084
Да это я тоже понимаю, но когда на фоне этого случается неприятность, убивает в двойне...
Ну так, надо это просто понимать и всё. Это пройдет, но позже. И чтобы это прошло, дай организму восстановится.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084
Вы че?) А я вот как опытный наркоман хорошо разбирающийся что такое эйфория, понимал что испытываю её потому, что со мной рядом лежит моя девушка и мне с ней хорошо
Хорошо, но это не те ощущения)
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699