Как подготовиться к встрече сына из РЦ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Ща пойду перец делать, ужас... Не хватает мне часов в сутках. На пляж сходила с детьми сегодня, на работу устроилась в парикмахерскую по дороге) Теперь буду тут 2 через 2, а вы на хозяйстве полном)
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Причем, истребляют этой самой 12-шаговой прогой.
Я как вспомню ее,дурно стоновится.Трезвым умом вспоминаю и думаю,а ведь кто то надеется на то,что нашел путь к выздоравливай,а выйдя оттуда почти сразу летит за наркотиками,отойдет и думает,вот точно, правильно там говорят,наркоманы бывшими не бывают и перестают вообще верить и надеятся,а ведь реальный путь к выздоровлению так близко,но его уже не ищут.А больные на глухо родственники,каждый год обратно отправляют и даже не ищут альтернаьивы
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Ща пойду перец делать, ужас... Не хватает мне часов в сутках. На пляж сходила с детьми сегодня, на работу устроилась в парикмахерскую по дороге) Теперь буду тут 2 через 2, а вы на хозяйстве полном)
Ну я рада за тебя,жизнь кипит зато.Что вчера аж по моему времени в 11 вечера уже спать пошла))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
А больные на глухо родственники,каждый год обратно отправляют и даже не ищут альтернаьивы
Ну да... Заполонили мир они просто, альтернатив-то и не было, кроме как гипноз и Налтрексон.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Ну я рада за тебя,жизнь кипит зато.Что вчера аж по моему времени в 11 вечера уже спать пошла))
Да, я рада тоже страшно) У меня декрет растянулся на 4.5 года! Всё время в инете втыкала, жесть... Думала, что уже скоро лаять начну, одичала)
 

Elena

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
135
Реакции
141
Мы тоже пытались ходить на собрания АН (правда один раз сходили всего) и Новикову пыталась и я слушать, и сын. Вообще не зашло.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Мы тоже пытались ходить на собрания АН (правда один раз сходили всего) и Новикову пыталась и я слушать, и сын. Вообще не зашло.
Не знаю, как оно ваще заходит кому-то... Паралогика какая-то сплошная...
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Ну да... Заполонили мир они просто, альтернатив-то и не было, кроме как гипноз и Налтрексон.
Блин Марусь ну на скодьск нужно быть е#анутым человеком,что бы в 5 раз отправлять в РЦ наркомана.Ну должно же где то в голове хотя бы после 2-3 раза мысль зародится,что не помогает и надо как то по другому...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Блин Марусь ну на скодьск нужно быть е#анутым человеком,что бы в 5 раз отправлять в РЦ наркомана.Ну должно же где то в голове хотя бы после 2-3 раза мысль зародится,что не помогает и надо как то по другому...
Ну тут - да))) Но они же там им втирают, что срыв - дело возможное и будьте готовы к тому, что если уж нар - то это на всю жизнь)))
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Мы тоже пытались ходить на собрания АН (правда один раз сходили всего) и Новикову пыталась и я слушать, и сын. Вообще не зашло.
У меня мама к ним гоняла...в их NA 12 шагов и вот что вышло по итогу
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Наверное от безнадеги. Просто не знают люди, что делать Это я про РЦ по 5 раз
Елена у меня мама пришла к таким и ее даже не смутило что там мамы лечат детей ,по 4-5 лет...вот что значит мать убитая горем.Сейчас она в ужасе,даже не понимает как не обратила на эту самый главный момент внимания.Ведь раз они там годами,то и ее это ожидает.Они ещё очень долго звонили,но я уже приняла факт наркомании и мы дружно искали выход,по этому сначала мама говорила ,что не нуждается в них,а потом я пару раз послала и все.Звонки прекратились,но последние слова"психолога программы" были.Здохнешь под заборам наркоманка проклятая,а мать будет себя винить что нас не послушала,что хочешь чтоб мать и после избавления от тебя мучалась.Я очень жёсткий человек ,пригрозила ему кое чем и всё,присадочные эти исчезли из нашей жизни.Но драгоценное время потрачено было(
 

Anna

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
114
Реакции
23
Сдуваются почти все, увы... Мало кто способен довести дело до конца.
Маруся, добрый вечер!
Да ничего мы не сдулись, просто я не форумский житель.
Читать форум и статьи продолжаю.
Просто писать пока не о чем, ездили на дачу, Артем закончил школу, подал документы в техникум, сидим дома, позже поедем отдохнем, я или отец все время при сыне.
То, что Артем расценил метод общения на форуме по своему (от части это произошло после прочтения им темы Анни, отчасти по совету друзей), это не означает, что я с ним согласилась.
Маруся, я Вам очень благодарна!
Если бы не попала на ваш форум, возможно и вела бы себя, как раньше, все упустила бы и ничего не замечала.
Да и сын, хоть и распустил иголки вначале, но все таки статьи читает.
Спасибо большое за ваш труд: Маруся, Екатерина, Наталья, Стас!
Всем здоровья и успехов!!!
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
По этому когда я познакомилась с Марусей,конечно сразу поняла,что вот человек который не верит в эту "лажу"а видит реальный подход.А вам Елена нужно набираться сил перед "битвой",дело сейчас в том,что бы он принял свою зависимость,а человек который это понял,всегда попросит помощи,а вы уже будете знать,как действовать.Рамки,условия,запреты.Вы уже будете знать ,как именно вам действовать.И главное всегда держать голову холодной,не кидаться в крайности и не верить в чудесное исцеление через 3 месяца
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Маруся, добрый вечер!
Да ничего мы не сдулись, просто я не форумский житель.
Читать форум и статьи продолжаю.
Просто писать пока не о чем, ездили на дачу, Артем закончил школу, подал документы в техникум, сидим дома, позже поедем отдохнем, я или отец все время при сыне.
То, что Артем расценил метод общения на форуме по своему (от части это произошло после прочтения им темы Анни, отчасти по совету друзей), это не означает, что я с ним согласилась.
Маруся, я Вам очень благодарна!
Если бы не попала на ваш форум, возможно и вела бы себя, как раньше, все упустила бы и ничего не замечала.
Да и сын, хоть и распустил иголки вначале, но все таки статьи читает.
Спасибо большое за ваш труд: Маруся, Екатерина, Наталья, Стас!
Всем здоровья и успехов!!!
Здравствуйте!Очень рада,что Тема все же продолжил читать нужную информацию,я уверенна,что он делает правильные выводы и знает уже многое,я была изначально уверенна,что он у Вас очень умный мальчишка.Желаю и ему и Вам здоровья и удачи! Спасибо ,что написали как Артем,очень мы с Марусей переживали.Иголки не страшно,вот то,что он все же прислушался - главное!