Как помочь наркоману не сорваться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Бессвязные слова, звуки, упал

Вызывайте скорую, обьясняйте что наркоман, передоз,настаивайте на анализах и учете!
И вообще это крайнеопасное состояние, вы не понимаете?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Не помнит что было 2 минуты назад, кажется что кто-то приходил
Девушка вызывайте скорую и кричите,что надо срочно везти в наркологию,а лучше в психушку,кричите,настаивайте,денег дайте врачам если откажутся...сейчас главное его уложить в больницу,чтобы он протрезвел и откачают там его и увидит ,как умирают солевые наркоманы.Боже ,не тупите,вы только так его можете спасти!!!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Не помнит что было 2 минуты назад, кажется что кто-то приходил
Ну,что там у вас? Отпишитесь пожалуйста,с вами люди тут работают,значит и вы должны отвечать. Или спать с ним легли...Тогда готовьте гроб,скоро сдохнет и вы виноваты будете,что в больницу не отправили.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Я дала контакты матери в личку.
Вы, главное, не пытайтесь понравиться его матери и не бойтесь её, на это времени нет.
Ваше общее дело сейчас важнее, и то, что Вы идёте на помощь её сыну - лучшее, что произведёт на неё положительное впечатление.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

1804

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
33
Реакции
12
Я прислала контакты в личку. Не было возможности прочитать сообщения. Он дома. Читаем каждый день этот сайт вместе, по несколько статей в день. На работу не ходит, на больничке. Сегодня на приём, не знаю продлят или нет. Купила бы больничку за любые деньги, но нет знакомых врачей. Подскажите, как можно сделать больничку. Думаю в другой частный медцентр сходить с теми же симптомами. Тут типа со спиной на болтничке
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я прислала контакты в личку. Не было возможности прочитать сообщения. Он дома. Читаем каждый день этот сайт вместе, по несколько статей в день. На работу не ходит, на больничке. Сегодня на приём, не знаю продлят или нет. Купила бы больничку за любые деньги, но нет знакомых врачей. Подскажите, как можно сделать больничку. Думаю в другой частный медцентр сходить с теми же симптомами. Тут типа со спиной на болтничке
Да просто вызовите медсестру в коридор и предложите денег за больничный,а она уже с доктором поговорит.
 

1804

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
33
Реакции
12
С момента последнего срыва прошло 16 дней. Читаем статьи, говорит, что тяги нет. Сильно отличается по настроению и поведению от того, как было раньше. Дольше 2 недель никогда не держался. К концу второй недели становился нервным, психованым и срывался. Можно считать, что критическая точка пройдена, и дальше будет уже легче?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
С момента последнего срыва прошло 16 дней. Читаем статьи, говорит, что тяги нет. Сильно отличается по настроению и поведению от того, как было раньше. Дольше 2 недель никогда не держался. К концу второй недели становился нервным, психованым и срывался. Можно считать, что критическая точка пройдена, и дальше будет уже легче?
Нет, конечно)) Это у него первоначальная эйфория и самообман. Критическое состояние у них 2 месяца. После 60 дней в полной трезвости только включаются мозги
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
С момента последнего срыва прошло 16 дней. Читаем статьи, говорит, что тяги нет. Сильно отличается по настроению и поведению от того, как было раньше. Дольше 2 недель никогда не держался. К концу второй недели становился нервным, психованым и срывался. Можно считать, что критическая точка пройдена, и дальше будет уже легче?
Он работает или вы устроили ему отлежку по инструкции?
 

1804

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
33
Реакции
12
Делаем больнички. Вчера вторую открыли. Максимум до 17го будет. 17го попробуем в третий медцентр за больничкой сходить. С этим коронавирусом теперь под простуду не закосишь. В одном медцентре типа со спиной сидел. Вчера повезло, сопли появились, в государственной больнице с бронхитом сел. В нашем городе остались ещё 2 платных центра, где ещё не были. Сложно больничку делать. Сидит дома, никуда не выходит. В больницу только со мной
 

1804

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
33
Реакции
12
Я боюсь, что больничками максимум месяц потянем. Вопрос не в деньгах, а в её получении. Хождение на работу строго с сопровождением, обнулит все достижения, полученные за месяц отсидки дома? Я уже не знаю что придумать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
Я боюсь, что больничками максимум месяц потянем. Вопрос не в деньгах, а в её получении. Хождение на работу строго с сопровождением, обнулит все достижения, полученные за месяц отсидки дома? Я уже не знаю что придумать.
Месяц это ни о чем. И какие больничные, если страна на карантине?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
Хождение на работу строго с сопровождением
Вы ваще не понимаете физиологию зависимости? Вы такие вопросы задаете... При чем тут ваше сопровождение. Ему покой нужен 90 дней, полный
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
Сидит дома, никуда не выходит. В больницу только со мной
Вот именно поэтому я и звала мать. У вас с головой явно не того, вы даже инструкцию не понимаете
Вчера одна такая приходила уже. Похоронила жениха, тоже лечила всё...