Как помочь наркоману не сорваться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
Старайтесь. Это вопрос жизни и смерти. И матери дайте ссылку на эту тему и напишите, что я сказала, что ей задурили голову аферисты.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
Ищите, кого угодно. Хирурга, нарколога, психиатра... Но 3 месяца ему организуйте, коль уж взялись лечить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328

1804

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
33
Реакции
12
Может кто делал больничный через интернет? Столько сайтов предлагают. Посоветуйте проверенный. Не хочется попасть на мошенников
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
Может кто делал больничный через интернет? Столько сайтов предлагают. Посоветуйте проверенный. Не хочется попасть на мошенников
Не, у нас такого опыта не было. Мамы на месте брали. Поищите отзывы в инете
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Может кто делал больничный через интернет? Столько сайтов предлагают. Посоветуйте проверенный. Не хочется попасть на мошенников
У вас поспращивайте в городе,у знакомых...наверняка есть медсестры.которые делают больничные...именно медсестры этим занимаются,врачи сами боятся.
 

1804

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
33
Реакции
12
Заказала в интернете по предоплате частичной. Не знаю, мошенники или нет. Не знаете, как больничный на подлинность проверить по номеру? Если все таки пришлют, боюсь, не нарваться бы на подделку
 

1804

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
33
Реакции
12
Посоветуйте мне ещё что-нибудь про поведение, разговоры, ещё что-то. Хочу советов послушать
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Заказала в интернете по предоплате частичной. Не знаю, мошенники или нет. Не знаете, как больничный на подлинность проверить по номеру? Если все таки пришлют, боюсь, не нарваться бы на подделку
Не знаю на кого вы нарветесь...я тут недавно в инете нашла мастеров комп чинить...приехал какой то жук.час мне мозги компосировал,что то тут устанавливал в итоге предъявил мне сумму 11800...у меня истерика была...я чуть в обморок не упала...ругалась и с ним и с его начальником по телефону,они предлагали мне взять кредит и оплатить их услугу или в обще отдать свой ноутбук...я этому начальнику кричу в трубку.какой ноут...у меня старый комп...в итоге этот специалист снял свою программу с моего компа,я отдала ему 2.т.р. и ушел.Дурдом,аферисты высшей пробы.При чем в инете было написано,что они с нашего города,потом я уже поняла,что они скорее всего из Москвы...им и не вдомек,что у нас тут средняя з\пл 10-15 к.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Заказала в интернете по предоплате частичной. Не знаю, мошенники или нет. Не знаете, как больничный на подлинность проверить по номеру? Если все таки пришлют, боюсь, не нарваться бы на подделку
Поспрашивайте у соседей, кто у докторов часто бывает, может они знают немного ситуацию. Может кто бесплатные рецепты получает, тот знает выход на медсестер. Может кто с переломом ходил, с тем пообщайтесь.