Как помочь сыну бросить приём наркотиков?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Julita

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
57
Реакции
55
Можно ли его бить? Муж настроен очень серьезно
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Спасибо большое за Советы. Сегодня закрыли сына дома. Он устраивает жуткие истерики. Говорит одним матом, орет, рыдает. Муж уехал по делам, сказал - вернётся - набьём ему морду для отрезвления. Можно ли его бить в таком состоянии. Подскажите, пожалуйста, как с ним себя вести?

Добрый вечер!
Он у вас молодой, обычно у них дурь больше всего прет. Ценности пока шаткие в жизни.
Он у вас на цепи?
Самое главное не орите, не впадайте в исиерику.
Ваше и мужа поведение с ним как с психбольным, вы врачи- он пациент.
Все делаете хладнокровно, спокойно.
Если не на цепи, сажайте на цепь и ведро рядом для нужд
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Все по инструкции, строго.
Будете тупо лупасить каждый день ничего не добьётесь, и в жопу тоже не дуйте.
 

Julita

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
57
Реакции
55
Ответы на этот идругие вопросы описаны в инструкции, пусть муж тоже читает, есть начитка на ютубе, если вам так удобнее
Да. Я видела видеоролики, которые дублируют статьи. Мне удобнее читать. А сыну когда начинать читать статьи? Он категорически не хочет слышать, что он наркоман
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Да. Я видела видеоролики, которые дублируют статьи. Мне удобнее читать. А сыну когда начинать читать статьи? Он категорически не хочет слышать, что он наркоман

ну а вы как думали, они и не такое могут гнуть.
Пусть на цепи сидит. Ведет себя буйно вызывайте полицию, угрожает самоубийством, психушка.
А лучше с участковым поговорить. Пусть за вознаграждение придет, припугнет. Учетом И так далее.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Теоретически можем. Но он категорически не хочет. И муж считает, что он молодой парень и изолировать его не нужно.
Тащите мужа сюда и читайте инструкции вместе.
Можно ли его бить? Муж настроен очень серьезно
вас в больнице хоть раз били? Нет? Вот и тут не нужно. Необходимо ваше понимание и вашего мужа, что ваш сын болен и ему нужна ваша помощь. Как помочьвы найдете в статьях.
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
Да. Я видела видеоролики, которые дублируют статьи. Мне удобнее читать. А сыну когда начинать читать статьи? Он категорически не хочет слышать, что он наркоман
Конечно, ему стыдно, он в отрицании. Вы же тест при нем делали. Чего он упирается то?
 

Julita

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
57
Реакции
55
Посмотреть вложение 14713 Посмотреть вложение 14712 Посмотреть вложение 14713
Здравствуйте Julita. Антидепрессанты не помогут. Ваш сын болен. Наркомания - это болезнь. У него срабатывает обстановочный рефлекс, идет тяга (поэтому он такой нервный и злой ) + у него анозогнозия. Ваш сын обманывает сам себя сейчас, неосознанно. Его мозг заякорил воспоминание о первом употреблении, и его мозг и вся его жизнь подстроились под желание употребить. Он уже не принадлежит себе, хоть на вид он нормальный, но это далеко не так. Вы уже видите явные перемены в его поведении, идет тяга, он нервничает, злиться, это - наркомания, и это не шутки, он смертельно болен. Наркотики нельзя недооценивать. В этом и есть коварство наркотиков. Запомните одно, он болен. И вы просто обязаны его спасти. Для этого вам нужно заполнить опросник, и скинуть сюда. Затем вам нужно будет изучить все статьи сайта, чтобы понимать весь механизм наркомании. Необходима изоляция сына на 3 месяца. Это необходимый физиолог. срок для выздоравления. В течении этих 3 месяцев он полностью избавиться от анозогнозии, затухнет рефлекс, и вы вернете вашего сына. Повторюсь, сейчас он болен. И спасти можете его только Вы... Сам он не справится. И само это не рассосется...Все серьезно. Поверьте, меня самого родители вытащили так же... А все происходило в точности как у вас. Наркомания прогрессирует невероятно- быстро, и медлить нельзя. Главное пишите тут все как есть, ребята с форума все сами через это все прошли, знают что к чему и мы будем подсказывать, не бросим Вас в беде. А сын ваш потом Вам благодарен будет, когда поймет, из какого дерьма Вы его вытащили. Заполните опросник сначало и скиньте сюда.
Посмотреть вложение 14712 Посмотреть вложение 14713 Посмотреть вложение 14712 Посмотреть вложение 14713
Конечно, ему стыдно, он в отрицании. Вы же тест при нем делали. Чего он упирается то?
BDF75603-379D-43D7-8B21-5E7F90F73ACC.jpeg
 

Вложения

  • 3E82EF6F-9983-4161-A83F-0C367892D4A1.jpeg
    3E82EF6F-9983-4161-A83F-0C367892D4A1.jpeg
    280,2 KB · Просмотры: 42

Julita

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
57
Реакции
55

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
Сделали тесты сегодня: показала марихуану и К2 (спайсы). За марихуану признался, а за спайсы клянётся, что не пробовал никогда. Что скажут эксперты? Тесты могут ошибаться?
Вот это и нужно. Его признание того, что он наркоман, что он болен и что ему необходимо лечение. С этого и нужно начинать. Или говорит небось, что трава не наркотик?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Сделали тесты сегодня: показала марихуану и К2 (спайсы). За марихуану признался, а за спайсы клянётся, что не пробовал никогда. Что скажут эксперты? Тесты могут ошибаться?
Трава может вымачиваться в чем угодно или намешано что-то... А может и врать (он же не наркоман, это там кто-то, где-то, но точно не он!)
 

Julita

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
57
Реакции
55
Вот это и нужно. Его признание того, что он наркоман, что он болен и что ему необходимо лечение. С этого и нужно начинать. Или говорит небось, что трава не наркотик?
Да, говорит, что трава не наркотик. Все ее курят и не становятся наркоманами.