Как понять, что дочка наркоманка?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Лариса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
64
Реакции
31
Люси, как запереть если с мужем живет?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
ВИЧ отрицательный, не воровка - муж обеспечивает. Не знаю он нарк или нет
Я же написала не проверять, а заявить родителям этого мужа.
Дочь торчиха, воровка и возможно инфицирована вич, так как под солями( пид.др водой) как все торчки падка до секса и сношается со всеми подряд.
И дать родителям ссыль на этот форум. Если дочь не живкт с вами, как вы собрались ее контролить то?
 

Лариса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
64
Реакции
31
Если дочь не живкт с вами, как вы собрались ее контролить то?
В том то и беда что никак. Но не оставлять же на произвол судьбы. С его родителями я увы не знакома!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
В том то и беда что никак. Но не оставлять же на произвол судьбы. С его родителями я увы не знакома!
Мама вам по-моему по фиг на дочь,если не хотите.увидеть ее скоро в гробу...забирайте немедленно домой,читайте статьи все подряд и инструкцию...и держите дома три месяца,а "мужу" тоже скажите,что сдадите в полицию его...это видно он ее и подсадил на наркоту
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
В том то и беда что никак. Но не оставлять же на произвол судьбы. С его родителями я увы не знакома!
Как вы дочь родную замуж то отдавали, не познакомившись со сватьями????
Я в шоке......это же дочь ваша!
Знакомьтесь срочно и все рассказывайте и пусть тоже лечат своего сынка. Стопудово трезвый мужик с солевой торчихой бы не жил!
 

Лариса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
64
Реакции
31
Как вы дочь родную замуж то отдавали, не познакомившись со сватьями????
Я в шоке......это же дочь ваша!
Знакомьтесь срочно и все рассказывайте и пусть тоже лечат своего сынка. Стопудово трезвый мужик с солевой торчихой бы не жил!
Он их скрывает. нет - я их видела) Но контактов нету. А почему с солевой нельзя жить?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
Мама вам по-моему по фиг на дочь,если не хотите.увидеть ее скоро в гробу...забирайте немедленно домой,читайте статьи все подряд и инструкцию...и держите дома три месяца,а "мужу" тоже скажите,что сдадите в полицию его...это видно он ее и подсадил на наркоту
Да скорее всего что он подсадил.
 

Лариса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
64
Реакции
31
Недавно она пришла ко мне , раз 10 спросив кто у меня в комнате сидит и постоянно смотрела в окно и телефон. Я подумала она с катушек слетела((
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
Он их скрывает. нет - я их видела) Но контактов нету. А почему с солевой нельзя жить?
У вас что, телефона нет им позвонить и встретится?
Почему скрывает, вы не интересовались?
С солевыми нереально терпеть шизу просто. Если женщины еще борятся, то мужик просто бросает такую бабу под шизой быстро. Тут на форуме несколько сотен тем как жены спасают мужей и не одной от мужа. Много тем мамаш и только одна тема где папа.
 

Лариса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
64
Реакции
31
У вас что, телефона нет им позвонить и встретится?
Почему скрывает, вы не интересовались?
С солевыми нереально терпеть шизу просто. Если женщины еще борятся, то мужик просто бросает такую бабу под шизой быстро. Тут на форуме несколько сотен тем как жены спасают мужей и не одной от мужа. Много тем мамаш и только одна тема где папа.
Зачем ей вообще эта параша нужна??? Да я читала про рефлекс , но мне кажется только тупые не смогут бросить
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Недавно она пришла ко мне , раз 10 спросив кто у меня в комнате сидит и постоянно смотрела в окно и телефон. Я подумала она с катушек слетела((
Да,практически уже слетела ваша доча...мой сынок тоже пришел ко мне так прошлой осенью,везде камеры искал...обдолбаный был
 

Лариса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
64
Реакции
31
Да,практически уже слетела ваша доча...мой сынок тоже пришел ко мне так прошлой осенью,везде камеры искал...обдолбаный был
Может дурку тупо вызвать и пусть закрывают ? Переживать сил нет уже
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
У вас что, телефона нет им позвонить и встретится?
Почему скрывает, вы не интересовались?
С солевыми нереально терпеть шизу просто. Если женщины еще борятся, то мужик просто бросает такую бабу под шизой быстро. Тут на форуме несколько сотен тем как жены спасают мужей и не одной от мужа. Много тем мамаш и только одна тема где папа.
Люси,тут похоже мама вооще не врубается .что такое НАРКОТИКИ
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Ты х.ули пиз.дишь с этим обдолбышем ? Пиз.дуй на х.уй на мотылёк с ним и пиздите там.
Почему он обдолбыш?
Вроде трезвый, или я чего-то не прочла.

Так спрашивать у меня надо, а не поддакивать социальным бомжам под химией.
Ой, простите ))) сама недавно под химией ходить перестала - а привычка-то осталась )))))))))

Стасик, радость капризная моя, я не разбираюсь в анализах на наркотики) меня никогда не интересовало, как их проводят.
С удовольствием услышу это из твоих уст)))
 

Стасик

Guest
Почему он обдолбыш?
Вроде трезвый, или я чего-то не прочла.
Потому что он торч, у него была здесь тема, а потом он сорвался. По чесноку - мне плевать на него, сдохнет он или поборит свой рефлекс. Вот ты помнишь Евгения ? Такой же упырь убогий, только нарцисс.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
Зачем ей вообще эта параша нужна??? Да я читала про рефлекс , но мне кажется только тупые не смогут бросить
Если бы могли сами, не было бы столько, что каждый второй торч уже.
Тяга на солях непреодолимая, и мозг обманывает разум. Сейчас она признается что может и хочет бросить, завтра уже что хочет сдохнуть, а через неделю режет мать, ища ножом в животе закладки, а потом снова хочет бросить. Люди шизят под солями и это не эпитет. Они реально сходят с ума. Сумасшедший может что то планировать и отвечать? Вот тоже самое.
 

Стасик

Guest
Стасик, радость капризная моя, я не разбираюсь в анализах на наркотики) меня никогда не интересовало, как их проводят.
С удовольствием услышу это из твоих уст)))
Пол сисечки покажешь ? :phil_28: :phil_32:
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Потому что он торч, у него была здесь тема, а потом он сорвался. По чесноку - мне плевать на него, сдохнет он или поборит свой рефлекс. Вот ты помнишь Евгения ? Такой же упырь убогий, только нарцисс.
Я не знаю Евгения. Только читала о нём