Как понять, что дочка наркоманка?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Как вариант - внезапно прийти к ним с мч на квартиру с полицией и устроить погром - как считаете будет ли это целесообразно? В любом случае они обязаны проверить дело на наркотики. Но я боюсь что её могут закрыть
Ментов пока не нужно, тем более у них обычные тесты.Сами берите ее и ведите на кровь.Будет сопротивляться, тогда кошмарьте и мусарами и всем чем можно!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
А вот недавно потеряла работу. В связи с этим и пошли подозрения
Сходите на предыдущую работу и распросите там начальника почему она потеряла работу? А что за работа была?
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Сходите на предыдущую работу и распросите там начальника почему она потеряла работу? А что за работа была?
А раньше у вас какие отношения были? Доверительные? Например у меня со своими родителями нет. Я ни когда с ними не делилась ни чем ни чего не рассказывала.
А вот сын мой наоборот если у него что то плохо по нему мгновенно видно.
Например смотрю ходит по квартире с телефоном туда сюда нервничает. А потом минут через 10 к нам заходит и говорит, что девушкой расстались.
Я к тому если вы хорошо знаете повадки и модель поведения своей дочки и вам кажется что что не так скорее всего так оно и есть.
Блин и подруга наркоманка. А от куда вы знаете что она нарк? И на чём сидит она?
 

Вечно молодой

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
170
Реакции
145
Ага, даже суд, следственные органы этот анализ назначают.
Квартальный от слова квартал! т.е. единица измерения времени года, как правило одна четвертая года, т.е. раз в три месяца?
Теперь объясни причем тут квартал и кровь?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Квартальный от слова квартал! т.е. единица измерения времени года, как правило одна четвертая года, т.е. раз в три месяца?
Теперь объясни причем тут квартал и кровь?
Привет!
Полезный ликбез, кстати.
Я читала форум и думала, что «квартальный» покажет вещества детальней, и не задумывалась, что это вот так.
 

Лариса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
64
Реакции
31
Ментов пока не нужно, тем более у них обычные тесты.Сами берите ее и ведите на кровь.Будет сопротивляться, тогда кошмарьте и мусарами и всем чем можно!
Узнала. Какой то амфетамин синтетический по моему употребляет
 

Лариса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
64
Реакции
31

Лариса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
64
Реакции
31
Люди добрые чего делать то? Отказывается вообще идти к докторам - сказала ей так комфортно живется и сказала чтобы я не лезла с дебильными советами. Но я так не могу!
 

Лариса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
64
Реакции
31
Здесь есть те кто реально бросил амфетамин хотя раньше говорил что никогда не откажется от таких ощущений?
 

Лариса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
64
Реакции
31
я прочитала около 20 статей про амфетамин с сайта - теперь понимаю схему почему от него трудно откзааться.Но как это дочери донести?? И слушать не хочет и читать. Ждать пока сама прибежит за помощью?>>
 

Стасик

Guest
Квартальный от слова квартал! т.е. единица измерения времени года, как правило одна четвертая года, т.е. раз в три месяца?
Теперь объясни причем тут квартал и кровь?
Я тебе сейчас объясню, ты гонор та свой убавь, в каждой теме коронованная особь. Ты 10 суток мотанул, да ? Короновали чтоли ?

Пошёл на х.уй в гугл и яндекс, яблан дырявый.
 

Лариса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
64
Реакции
31
Я тебе сейчас объясню, ты гонор та свой убавь, в каждой теме коронованная особь. Ты 10 суток мотанул, да ? Короновали чтоли ?

Пошёл на х.уй в гугл и яндекс, яблан дырявый.
Не поняла вас..
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
я прочитала около 20 статей про амфетамин с сайта - теперь понимаю схему почему от него трудно откзааться.Но как это дочери донести?? И слушать не хочет и читать. Ждать пока сама прибежит за помощью?>>
Насильно запереть дома и прессинговать. Про рычаги читали, про прессинг?
Парень ее тоже нар?
Рассказать его родителям что дочь ваша торчиха солевая, опасна и воровка. И скорее всего уже вичинфицирована.Пусть гонят ее и за своим сыном смотрят. И тоже тестят.
 

Стасик

Guest
Привет!
Полезный ликбез, кстати.
Я читала форум и думала, что «квартальный» покажет вещества детальней, и не задумывалась, что это вот так.
Ты х.ули под алкоголем здесь бываешь ? Ох.уели ябланы, Мотылька мало чтоли ? Идите на х.уй на Мотылёк отсюда.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Лариса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
64
Реакции
31
Насильно запереть дома и прессинговать. Про рычаги читали, про прессинг?
Парень ее тоже нар?
Рассказать его родителям что дочь ваша торчиха солевая, опасна и воровка. И скорее всего уже вичинфицирована.Пусть гонят ее и за своим сыном смотрят. И тоже тестят.
ВИЧ отрицательный, не воровка - муж обеспечивает. Не знаю он нарк или нет