Как поступать с врагами

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055
Когда тебе нечем ответить ,ты сразу начинаешь оскорблять,так и с Люси было.он тебе по факту все объяснил без единого оскорбления. А ты своими петухами и дятлами как в лужу пернул. Очень низко с твоей стороны.
Да и "люди" , мягко говоря, не поймут за такой нездоровый интерес к данной теме...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Да и "люди" , мягко говоря, не поймут за такой нездоровый интерес к данной теме...
А Леха мск уже зато подхватил тему про двоякую мораль, мол уроки ни очем, жизнь другая, и пошло поехало." Все воруют, кто не ворут- _гандон,врет или увядает".
 

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Да пошёл ты на.***. чёрт коронованный , петух реально. Иди с людьми научись общий язык находить.
От тебя такой совет сейчас выглядит несерьезно, Миша. Тебе все по делу Ярослав пишет. Тебя же будто муха какая укусила, начинаешь какие-то отношения выяснять, опять зоновскую ху.ету свою пилить про петухов и прочее. Ты забыл, как давал обещание, что здесь такого больше не будет?

тем более Маруся еще при Стасике говорила, чтобы никаких петухов тут не было и всей этой кочегарной хрени. Позорище.

тебе говорят о том, что ты нарушаешь стандарты форума, ведешь себя не этично и вредишь больным своим кривым видением ситуации. А ты начинаешь переходить на личности и какашками кидаться в ответ. Вместо того, чтобы задуматься, почему тебе сделали это замечание. Мы здесь не для того, чтобы писями меряться. Есть четкая цель - лечить наркоманию, помогать родственникам её лечить. Твои действия противоречат этой цели, тебе указали на это - что за цирк ты здесь устроил? Если тебя не устраивают эти ценности, если ты их не разделяешь, зачем мучить себя?
 

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055
А Леха мск уже зато подхватил тему про двоякую мораль, мол уроки ни очем, жизнь другая, и пошло поехало." Все воруют, кто не ворут- _гандон,врет или увядает".
Да ладно тебе). Что ты, не знаешь Лёху? Он нормальная, правильная(если можно так сказать) оппозиция))
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.754
Реакции
31.225
От тебя такой совет сейчас выглядит несерьезно, Миша. Тебе все по делу Ярослав пишет. Тебя же будто муха какая укусила, начинаешь какие-то отношения выяснять, опять зоновскую ху.ету свою пилить про петухов и прочее. Ты забыл, как давал обещание, что здесь такого больше не будет?

тем более Маруся еще при Стасике говорила, чтобы никаких петухов тут не было и всей этой кочегарной хрени. Позорище.

тебе говорят о том, что ты нарушаешь стандарты форума, ведешь себя не этично и вредишь больным своим кривым видением ситуации. А ты начинаешь переходить на личности и какашками кидаться в ответ. Вместо того, чтобы не задуматься, почему тебе сделали это замечание. Мы здесь не для того, чтобы писями меряться. Есть четкая цель - лечить наркоманию, помогать родственникам её лечить. Твои действия противоречат этой цели, тебе указали на это - что за цирк ты здесь устроил? Если тебя не устраивают эти ценности, если ты их не разделяешь, зачем мучить себя?
Всё правильно пишешь. Только ты не всё прочитала. Это он меня наху.й послал и чёртом обозвал, за то что я лайки ставлю ей. Прочти всё сначала и замену тему потом выводы сделаешь, если не лень. Он начал а не я. Это потом уже меня понесло. А извиняться он не считает нужным. Ну и по шёл он на.ху.й тогда. О чём мне ещё с ним общаться.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.754
Реакции
31.225
Всё правильно пишешь. Только ты не всё прочитала. Это он меня наху.й послал и чёртом обозвал, за то что я лайки ставлю ей. Прочти всё сначала и замену тему потом выводы сделаешь, если не лень. Он начал а не я. Это потом уже меня понесло. А извиняться он не считает нужным. Ну и по шёл он на.ху.й тогда. О чём мне ещё с ним общаться.
Заину тему...
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.754
Реакции
31.225
Да и "люди" , мягко говоря, не поймут за такой нездоровый интерес к данной теме...
Да и люди не поймут почему же лицо КФ так общаеться. С ху.я на Ху.й
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Это он меня наху.й послал и чёртом обозвал
Так погоди, а обещание про ауешную тему ты давал или он? Че ты стрелки сейчас перевел?

Или твое обещание зависит от других людей?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.754
Реакции
31.225
Так погоди, а обещание про ауешную тему ты давал или он? Че ты стрелки сейчас перевел?

Или твое обещание зависит от других людей?
Я в ЛТП здесь всё можно по правилам)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Всё правильно пишешь. Только ты не всё прочитала. Это он меня наху.й послал и чёртом обозвал, за то что я лайки ставлю ей. Прочти всё сначала и замену тему потом выводы сделаешь, если не лень. Он начал а не я. Это потом уже меня понесло. А извиняться он не считает нужным. Ну и по шёл он на.ху.й тогда. О чём мне ещё с ним общаться.
Он по делу тебя послал- вредил ты в теме, не понятно что ли?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Я в ЛТП здесь всё можно по правилам)))
Здесь по правилам можно материться. а слово свое надо держать. Меня так учили. А ты своему слову, видимо не хозяин - хочу даю, хочу обратно забираю. Я была о тебе лучшего мнения.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.754
Реакции
31.225
Он по делу тебя послал- вредил ты в теме, не понятно что ли?
То есть ему можно а другим нет? Значит буду модераторам тогда без зар.платы чтоб таких же гадов нах слать.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055
Да и люди не поймут почему же лицо КФ так общаеться. С ху.я на Ху.й
Тебе не единожды говорили- не тащи зоновские понятия на форум. Не будь попом наоборот. Ты не внял. Более того, начал вредить лечению своими подъёбками. Как ещё было воздействовать? Пожалуйстами и спасибами?

Я про модера петуха
Ну вот... "Никогда не бывало и вдруг опять!"(C)
 

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055
Да и люди не поймут почему же лицо КФ так общаеться. С ху.я на Ху.й
Тебе не единожды говорили- не тащи зоновские понятия на форум. Не будь попом наоборот. Ты не внял. Более того, начал вредить лечению своими подъёбками. Как ещё было воздействовать? Пожалуйстами и спасибами?

Я про модера петуха
Ну вот... "Никогда не бывало и вдруг опять!"(C)