Как поступать с врагами

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.069
Реакции
30.615

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.069
Реакции
30.615
Спаситель говорит «любите врагов ваших». Можно предположить, что в этих словах Иисуса Христа говорится о наглядно выраженном виде агрессивной, открытой вражды. Ведь враг может проявлять к вам как скрытую, так и открытую вражду, агрессию, непримиримость. Иисус Христос дает совет о том как нужно относиться к врагу. Его нужно любить, то есть сострадательно, заботливо, милосердно относиться к ближнему, и при помощи любви сделать из врага друга.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.069
Реакции
30.615
Только там не подумайте что я засвистел по Библии. У меня старая привычка осталась искать ответ в Библии. Я не фанатик, я реалист.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.285
Реакции
47.273

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.069
Реакции
30.615
Какой же ты враг, гордыню убери и всё.
О как. Значит дело в моей гордыне уже? Зависть, месть, теперь гордыня. Дак извинись прилюдно тогда. Чо ты свою то гордыню нах не пошлёшь? Только не тю, тю мутю. А с чувством с толком , с расстановкой. Может поверю
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.069
Реакции
30.615
О как. Значит дело в моей гордыне уже? Зависть, месть, теперь гордыня. Дак извинись прилюдно тогда. Чо ты свою то гордыню нах не пошлёшь? Только не тю, тю мутю. А с чувством с толком , с расстановкой. Может поверю
Хотя это не про тебя. Духу не хвати. Не научили тебя, мамка с папкой.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.285
Реакции
47.273
Извинений в реале проси. Здесь сеть. О чем ты? Все действия направленные на твою изоляцию были в рамках правил.

Мат в рамках лтп разрешен. Им можешь не прикрываться , так ты от сути уходишь.

Наша задача прийти к конструктивному диалогу, чтобы в дальнейшем не вредить ресурсу.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.069
Реакции
30.615
Извинений в реале проси. Здесь сеть. О чем ты? Все действия направленные на твою изоляцию были в рамках правил.

Мат в рамках лтп разрешен. Им можешь не прикрываться , так ты от сути уходишь.

Наша задача прийти к конструктивному диалогу, чтобы в дальнейшем не вредить ресурсу.
Ха) углы сглаживаешь)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.069
Реакции
30.615
Извинений в реале проси. Здесь сеть. О чем ты? Все действия направленные на твою изоляцию были в рамках правил.

Мат в рамках лтп разрешен. Им можешь не прикрываться , так ты от сути уходишь.

Наша задача прийти к конструктивному диалогу, чтобы в дальнейшем не вредить ресурсу.
Я ещё и проси)))) ну ты реально царь корон. Может мне ещё на четыре кости упасть перед тобой. О батюшка Модер, извинитесь передо мной пожалуйста .) Негодяй ты. Идёшь в разрез людского.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.285
Реакции
47.273
Я ещё и проси)))) ну ты реально царь корон. Может мне ещё на четыре кости упасть перед тобой. О батюшка Модер, извинитесь передо мной пожалуйста .) Негодяй ты. Идёшь в разрез людского.
О чем ты? Мне твои извинения не нужны. Мне нужно, чтобы ты вникал в контекст общения в темах прежде чем что-то написать и понимал к чему может привести тот или иной пост выложенный тобой. Отмазка , Я прикалываюсь и на настроении пишу не уместна, это детский сад.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.069
Реакции
30.615
Извинений в реале проси. Здесь сеть. О чем ты? Все действия направленные на твою изоляцию были в рамках правил.

Мат в рамках лтп разрешен. Им можешь не прикрываться , так ты от сути уходишь.

Наша задача прийти к конструктивному диалогу, чтобы в дальнейшем не вредить ресурсу.
В каком реале? Не понял?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.285
Реакции
47.273
В каком реале? Не понял?
У друзей и корешей своих требуй извинений. У меня с тобой никакого панибратства нет , как и с любым здесь. Будут нарушать , буду действовать по правилам.

Больше не лезь ко мне со своими извенениями.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.069
Реакции
30.615
У друзей и корешей своих требуй извинений. У меня с тобой никакого панибратства нет , как и с любым здесь. Будут нарушать , буду действовать по правилам.

Больше не лезь ко мне со своими извенениями.
Да пошёл ты на.***. чёрт коронованный , петух реально. Иди с людьми научись общий язык находить.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.285
Реакции
47.273
Да пошёл ты на.***. чёрт коронованный , петух реально. Иди с людьми научись общий язык находить.
Твои советы , как мне строить личную жизнь и жизнь не нужны. Обьшение в рамках форума. Будешь вести себя как бык, забаню .
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.069
Реакции
30.615
Твои советы , как мне строить личную жизнь и жизнь не нужны. Обьшение в рамках форума. Будешь вести себя как бык, забаню .
Ты только это и можешь. По шёл на ху.й говорю, петух. Ты для меня не людь. Я с другими нормально общаюсь, а собой как со скотом . И если забанить, то это подтвердит ТВОИ личные интересы. А люди не дураки, поймут. И повторю тебе, пошёл на ху.й на парашу как говорят.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.069
Реакции
30.615
О чем ты? Мне твои извинения не нужны. Мне нужно, чтобы ты вникал в контекст общения в темах прежде чем что-то написать и понимал к чему может привести тот или иной пост выложенный тобой. Отмазка , Я прикалываюсь и на настроении пишу не уместна, это детский сад.
Детский сад ты устроил. Или извиняется за черта и по шёл на х.уй или бань. Слабак.