Как поступать с врагами

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055
То есть ему можно а другим нет? Значит буду модераторам тогда без зар.платы чтоб таких же гадов нах слать.
Запомни, что у модераторов обязанностей куча, а прав- с воробьинный ***! Может, передумаешь? Невыгодно же, братва не поймёт...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.968
Реакции
47.985
Всё таки забанили. Ну и правильно. Столько писанины и не одной попытки спросить в чем же всё-таки косяк, попробовать разобрать . Всем форумом объясняли в чом причина ,но нет же ,все дураки , а один он умный.

Пусть посидит остынет.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
Я враг или кто вам?)
Привет! Читал всю эту хрень и знаешь если интересно моё мнение. У всех и переодически появляются недопонимания и решать их нужно цевилизовано, без навешивания ярлыков человеку которого ты по сути не знаешь. Я понимаю тебя и твои понятия, сам рос в семье где батя сидел, братья его по 20-25 лет отмотали и умерли за свою красивую блатную жизнь на воле. Я тоже пока не уехал с Братска жил блатной романтикой в виду окружения. Мы пришли сюда чтобы не только бросить торчать, а и затем чтобы изменить себя. Я теперь не приветствую всю эту канитель с тюрьмой хоть и до сих пор общаюсь с аристантами. Дитей не вожу к родителям ибо батя не понимает что, к чему и транслирует то, что ему видеться хоть и правильно. Пример, работал у меня узбек не пьёт, не курит, работу знает свою и батя со своими понятиями начал прыгать на него с молотком, за какое-то инакомыслие, Зафар после этой стычки сказал мне, что я уважаю старших и просто уйду и не буду спорить, а я в итоге потерял специалиста и отец со своей идеалогией насрал только мне, а его эго как оказалось родному сыну нахер не нужно. Я так был зол на него, потому что он лешил меня очень хорошего работника, которого мне не заменить и больше я своих рабочих дел с отцом не имею....
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Да он ебил да каких то лайков дон.бался говорит лечению врежу. Короче чушь пишет. Я ему как кость в горле стою. Вот он и хочет от меня избавиться. И если меня здесь не будет, то его поблогодори. Он не святой как ты думаешь.
Я с тобой не согласна. Ярик просто так не будет к подобным мерам прибегать. Если ты думаешь, что модератор - это привилегия, то ты ошибаешься. В первую очередь - это большая ответственность. И им нужно постоянно следить за соблюдением правил и за порядком не только в палатах, но и в рядах кф. И выносить непопулярные для некоторых решения и выслушивать потом тонны говна в свой адрес))) и я не считаю здесь никого святым. А что до самокритики и здравой критики других, то за Яриком это есть, я не раз видела, как он признавал свои ошибки - а ты, чуть тебе слово поперек скажи, начинаешь быдло включать и переходить на личности, абсолютно забывая где ты находишься и с какой целью.

Кому надо избавляться от тебя, Миша? Ты как будто не понимаешь, для чего мы здесь. Это интернет форум!!! Ярик здесь не царь и бог, а такой же член коллектива, как и ты, но еще с некоторыми обязанностями. Его задача следить за порядком. Ты порядок этот нарушил, тебе сделали замечание. Неадекватов у нас помещают в палату. И вместо того, чтобы разобраться с причиной твоего помещения сюда, ты еще больше создаешь последствий. Как снежный ком. И это характеризует тебя в данной ситуации. Потому что другие члены кф не слепые, и видят то же, что и Ярик.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.767
Реакции
31.247
Я с тобой не согласна. Ярик просто так не будет к подобным мерам прибегать. Если ты думаешь, что модератор - это привилегия, то ты ошибаешься. В первую очередь - это большая ответственность. И им нужно постоянно следить за соблюдением правил и за порядком не только в палатах, но и в рядах кф. И выносить непопулярные для некоторых решения и выслушивать потом тонны говна в свой адрес))) и я не считаю здесь никого святым. А что до самокритики и здравой критики других, то за Яриком это есть, я не раз видела, как он признавал свои ошибки - а ты, чуть тебе слово поперек скажи, начинаешь быдло включать и переходить на личности, абсолютно забывая где ты находишься и с какой целью.

Кому надо избавляться от тебя, Миша? Ты как будто не понимаешь, для чего мы здесь. Это интернет форум!!! Ярик здесь не царь и бог, а такой же член коллектива, как и ты, но еще с некоторыми обязанностями. Его задача следить за порядком. Ты порядок этот нарушил, тебе сделали замечание. Неадекватов у нас помещают в палату. И вместо того, чтобы разобраться с причиной твоего помещения сюда, ты еще больше создаешь последствий. Как снежный ком. И это характеризует тебя в данной ситуации. Потому что другие члены кф не слепые, и видят то же, что и Ярик.
Будет, будет и делает. Я таких на воле сразу на место ставлю, с лишком до.*** высокомерия. Вообще людей за людей не считают. Ты же знаешь меня , я с людьми всегда по человечески. А с гандонами по гандоновски. Извини какой есть. Молчать не буду.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.767
Реакции
31.247
Оо, ещё один клоун нарисовался. Закмазак. Всю жизнь наркоту жрал у мамы на шее сидел. Сейчас меня учить вщумал. От куда же вы такие засранцы берётесь?
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Короче петушиная тема какая то
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Оо, ещё один клоун нарисовался. Закмазак. Всю жизнь наркоту жрал у мамы на шее сидел. Сейчас меня учить вщумал. От куда же вы такие засранцы берётесь?
Привет .Как ты?ты до сих пор не успокоился?)
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Оо, ещё один клоун нарисовался. Закмазак. Всю жизнь наркоту жрал у мамы на шее сидел. Сейчас меня учить вщумал. От куда же вы такие засранцы берётесь?
Клоун здесь один, это ты
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Ты же знаешь меня
Вот именно, что была лучшего мнения. И то, что я наблюдаю сейчас, смахивает на понтореза и павлина, уж извини. Не позорился бы. Совсем обалдел и забыл, для чего мы здесь, герой. Здесь твои понты никому не нужны. Людям чем помочь можешь?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.767
Реакции
31.247
Вот именно, что была лучшего мнения. И то, что я наблюдаю сейчас, смахивает на понтореза и павлина, уж извини. Не позорился бы. Совсем обалдел и забыл, для чего мы здесь, герой. Здесь твои понты никому не нужны. Людям чем помочь можешь?
Я понторез? )Этот кобель за языком своим не следит а я теперь отдувайся? Я не могу как ты дипломатично бла,бла,бла. Я человек прямой как линейка. Что вижу то и пишу. Зря ты его защищаешь. Он себе больше потом воли даст, так как останется без наказанным. Поверь 100 раз проверено. Пусть сам задумаеться о субординации, а не мне пальцем тыкать. Хотя как знаешь. Твоё мнение мне тоже интересно. Я парень норм. Но когда вижу НЕ справедливость, меня моросит от этого. И ещё когда человеку указывают на его ошибку он как баран её НЕ признаёт.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.173
Реакции
18.605