Как поступать с врагами

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.736
Реакции
31.215
Вот именно, что была лучшего мнения. И то, что я наблюдаю сейчас, смахивает на понтореза и павлина, уж извини. Не позорился бы. Совсем обалдел и забыл, для чего мы здесь, герой. Здесь твои понты никому не нужны. Людям чем помочь можешь?
Ах да Ку-ку, забыл) понты это моё:NewRussian::Cool:
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Ведь враг может проявлять к вам как скрытую, так и открытую вражду, агрессию, непримиримость.
Статья 23 УК РСФСР (в редакции 1996 года)

Статья 59 УК Российской Федерации

Исключительная мера наказания - смертная казнь


В виде исключительной меры наказания допускается применение расстрела - за особо тяжкие преступления в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом.

1. Смертная казнь как исключительная мера наказания может быть установлена только за особо тяжкие преступления, посягающие на жизнь.

Это поздняя редакция советского УК до того, как Борис Ельцин подписал “мораторий” на казнь с вступлением в Совет Европы. В более ранних изданиях кодекса было четко прописано лишение жизни за “государственные преступления”.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.312
Реакции
17.932
А что вообще произошло? Я не читал. Видел, что ярик какие-то скрины скидывал, но вроде там ничего нет.
Нах тебя послал это уже следствие, а причину я не понял если честно
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Я понторез? )Этот кобель за языком своим не следит а я теперь отдувайся? Я не могу как ты дипломатично бла,бла,бла. Я человек прямой как линейка. Что вижу то и пишу. Зря ты его защищаешь. Он себе больше потом воли даст, так как останется без наказанным. Поверь 100 раз проверено. Пусть сам задумаеться о субординации, а не мне пальцем тыкать. Хотя как знаешь. Твоё мнение мне тоже интересно. Я парень норм. Но когда вижу НЕ справедливость, меня моросит от этого. И ещё когда человеку указывают на его ошибку он как баран её НЕ признаёт.
Не всегда то, что ты считаешь несправедливостью, является таковой. Я раньше думала, что мир ко мне несправедлив, а оказалось, что я не видела закономерностей из-за наркомании.

И Ярик сам в состоянии за себя постоять, я никого не защищаю, а выражаю свое отношение к неподобающему поведению, только и всего.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.736
Реакции
31.215

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Время завтрака
 

Вложения

  • kak-zhivjot-obshhaja-kamera-v-tjurme.png
    kak-zhivjot-obshhaja-kamera-v-tjurme.png
    694,8 KB · Просмотры: 23

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.736
Реакции
31.215
Не всегда то, что ты считаешь несправедливостью, является таковой. Я раньше думала, что мир ко мне несправедлив, а оказалось, что я не видела закономерностей из-за наркомании.

И Ярик сам в состоянии за себя постоять, я никого не защищаю, а выражаю свое отношение к неподобающему поведению, только и всего.
Твой высоко моральный друг ***.дью сегодня меня обозвал))) и я опять здесь. Может ты как модератор его тоже сюда поместишь? А то как то нечестно получается.))))
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
А что вообще произошло? Я не читал. Видел, что ярик какие-то скрины скидывал, но вроде там ничего нет.
Нах тебя послал это уже следствие, а причину я не понял если честно
из за лайка в зайца адрес. всмысле миша лайкнул какоето заяно сообщение и понеслось.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.736
Реакции
31.215

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.963