Как поступать с врагами

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.736
Реакции
31.215
Ладно Лан не обижайся.))) Я так чисто это чюдо подразнить. Не думай ни чего плохого. Но он бывший солевой нарик. Он может себе такое позволить. Никто же не узнает). Не парься .
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.736
Реакции
31.215

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Ладно Лан не обижайся.))) Я так чисто это чюдо подразнить. Не думай ни чего плохого. Но он бывший солевой нарик. Он может себе такое позволить. Никто же не узнает). Не парься .
Мне не зачем обижаться,это тебе должно быть обидно и стыдно за себя ! Что за грязь ты тут развел? Кто дал тебе право ,переходить на личные границы другого человека? Откуда в тебе столько злости ?ты чего добиваешь ! Ты зачем его прошлое трогаешь ?мы все тут бывшие наркоманы и никто не лучше другого ! Наша дело помогать больным !Прекращай уже нести этот бред!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.963
]
из того ,что я понял - это уже по предворительному зговору. тоесть закрывать нужно было двоих.
зая не первый день на форуме.....
Зая троль с растройство влечения , которая не способна одекватно оценивать ситуацию. А этот с лентой ходит . Меня очень удевила его реакция.
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Я вообще Ярика не обзывала как бы
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.963

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.736
Реакции
31.215
Мне не зачем обижаться,это тебе должно быть обидно и стыдно за себя ! Что за грязь ты тут развел? Кто дал тебе право ,переходить на личные границы другого человека? Откуда в тебе столько злости ?ты чего добиваешь ! Ты зачем его прошлое трогаешь ?мы все тут бывшие наркоманы и никто не лучше другого ! Наша дело помогать больным !Прекращай уже нести этот бред!
Ну так то это ОН начал. Я ему 100 раз сказал пока не извинишься так и будет. Этот дятел воспользовался своим положением в ЛТП меня засунул. Тебя лечит а у самого гордыня выше крыши. Ладно не зачем тебе эту грязь читать. У тебя жизнь только начинается. А если я тебя задел постом где написал что ты ему писала на видео, то извини конечно, жёстко. Но может и правда. Просто когда посидишь долго, людей насквозь видишь.ну что я сделаю, вот такой я. И молчать не могу.(
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.736
Реакции
31.215
Меджид у тебя проблемы. Ты границ не видишь. Тебя несёт и ты не цураешся ради своих целей приплетать сторонних людей.
По шёл на ху.й. пока не извинишься не ху.й мне что то писать. И пох мне что ты модератор.
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Ну так то это ОН начал. Я ему 100 раз сказал пока не извинишься так и будет. Этот дятел воспользовался своим положением в ЛТП меня засунул. Тебя лечит а у самого гордыня выше крыши. Ладно не зачем тебе эту грязь читать. У тебя жизнь только начинается. А если я тебя задел постом где написал что ты ему писала на видео, то извини конечно, жёстко. Но может и правда. Просто когда посидишь долго, людей насквозь видишь.ну что я сделаю, вот такой я. И молчать не могу.(
Ну не нравится тебе Ярик,просто не общайся с ним
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.963

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.736
Реакции
31.215
Меджид у тебя проблемы. Ты границ не видишь. Тебя несёт и ты не цураешся ради своих целей приплетать сторонних людей.
Сучёнок, ты даже свои слова обратно забрать не можешь. Какой нах ты мужик
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.963

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
из тех скринов я понил, что вы оба, высказывали своё не довольство о повелении Ярика. а точнее, ты Юль - начала удивлятся.... мол Ярик уже ни тот, что был раньше.

хотя лично я, там ни чего запрещённого не увидел. слепой я наверно да в добавок и глупый значит. раз не распознал явных противоречий правилам данного ресурса.