Как поступать с врагами

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
]

Зая троль с растройство влечения , которая не способна одекватно оценивать ситуацию. А этот с лентой ходит . Меня очень удевила его реакция.
а я вот не вижу опраданий для Юли. я считаю что в данной ситуации нужно было закрывать обоих. Юлька не первый год тут тусуится. ну а Миша конечно удевил пиз.дец. как буд-то он бухой.....
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
а я вот не вижу опраданий для Юли. я считаю что в данной ситуации нужно было закрывать обоих. Юлька не первый год тут тусуится. ну а Миша конечно удевил пиз.дец. как буд-то он бухой.....
Не, не . У нее мозги поломаны. Я не оправдываю её, но отношение к ней, как к инвалиду должно быть.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
За хлеборезкой следи. Твои слова компрометируют девушку никак не относящуюся к предмету разговора. За такое язык отрезают.

Ещё раз , улетишь нах.уй отсюда.
Не, он Зае пиз.ду лизал, да так в захлеб, что тормозить пришлось.
Так то ты тоже не уследил
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.548
Реакции
87.959
Ладно Лан не обижайся.))) Я так чисто это чюдо подразнить. Не думай ни чего плохого. Но он бывший солевой нарик. Он может себе такое позволить. Никто же не узнает). Не парься .
Что ты несёшь?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.548
Реакции
87.959
из тех скринов я понил, что вы оба, высказывали своё не довольство о повелении Ярика. а точнее, ты Юль - начала удивлятся.... мол Ярик уже ни тот, что был раньше.

хотя лично я, там ни чего запрещённого не увидел. слепой я наверно да в добавок и глупый значит. раз не распознал явных противоречий правилам данного ресурса.
Никаких нарушений не было. Никакой короны у Ярика нет.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.606
Реакции
8.766

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.548
Реакции
87.959

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.548
Реакции
87.959

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.548
Реакции
87.959
так то к Ярославу у меня вообще притэнзий нет.
Я просто не пойму. Почему вы все его слушаете и позволяете такое нести? Если уж он так топит за АУЕ и причисляет себя к почитателю Воровского закона, то почему же он его не выполняет, а вы молча смотрите?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.548
Реакции
87.959
Миша, а скажи мне, пожалуйста, с каких пор по понятиям можно:

1. Относится к доносительству толерантно(это про твои призывы меня в тему)
2.Обвинять без доказательств(где твоё обоснование своей правоты, прежде, чем оскорбил?)
3.С каких пор воровской закон разрешает ОСКОРБЛЯТЬ????!!!!!!

Может я не в тренде и ща чето поменялось? Но насколько я знаю, то что ты тут делаешь - это просто уму непостижимо.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Я просто не пойму. Почему вы все его слушаете и позволяете такое нести? Если уж он так топит за АУЕ и причисляет себя к почитателю Воровского закона, то почему же он его не выполняет, а вы молча смотрите?
я ему задавал вопрос. какого хрена он тут делает ,если питух у руля? но внятного ответа не последоволо .

и вообще у меня складывоеься впечатление ,что он бухой
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.548
Реакции
87.959
я ему задавал вопрос. какого хрена он тут делает ,если питух у руля? но внятного ответа не последоволо .

и вообще у меня складывоеься впечатление ,что он бухой
Сюр какой-то. Ужас
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.548
Реакции
87.959
Миша, а скажи мне, пожалуйста, с каких пор по понятиям можно:

1. Относится к доносительству толерантно(это про твои призывы меня в тему)
2.Обвинять без доказательств(где твоё обоснование своей правоты, прежде, чем оскорбил?)
3.С каких пор воровской закон разрешает ОСКОРБЛЯТЬ????!!!!!!

Может я не в тренде и ща чето поменялось? Но насколько я знаю, то что ты тут делаешь - это просто уму непостижимо.
Просто это ни в какие рамки. Ты оскорбил человека, ты обозвал его петухом. По воровскому закону петухом ты бы стал за такие вещи. Обоссали бы в одну секунду.
Ну что это такое?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.548
Реакции
87.959
Мне одно.ху.йственно, Миша. Любишь АУЕ, да Бог с тобой. Играйся. Но тогда хотя бы будь верен этому закону сам)))