Как поступать с врагами

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.587
Реакции
86.866
Хочешь сказать не возможно нормального партнера выбрать?
Прям выбрать?) У меня никогда не стояла очередь из тех, из кого можно выбрать.
Выбрать можно, если тебе равноценно нравятся несколько человек. У меня таких случаев в жизни не было как-то)
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
И вашим и нашим, короче миша
Screenshot_2023-08-11-22-07-48-960_com.yandex.browser-edit.jpg
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.587
Реакции
86.866
Прям выбрать?) У меня никогда не стояла очередь из тех, из кого можно выбрать.
Выбрать можно, если тебе равноценно нравятся несколько человек. У меня таких случаев в жизни не было как-то)
Тут же сам понимаешь, Сэр. Если тебе равноценно кто-то нравится, то это говорит только о том, что тебе ни один из них не нравится. И нужен он тебе, как корове седло. Как выбирать? И на фига? В таком случае я выберу гордое одиночество, пожалуй.
А когда человек нравится, то тебе вообще насрать на все, что ты видишь и слышишь от него. Выбираем же по химии, а не умом.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.587
Реакции
86.866
Вот это - главный вопрос. Ради чего тебе нужен партнёр.
Если ради выгоды, то выбирать более выгодного. Если же для удовольствия, то тут выбрать не выйдет никак. За тебя уже природа выбрала.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
Кого ты изолировать собрался, батю ?
Да я ограничиваю его общение с моими детьми. Я его люблю ибо он отец мой и разлюбить не смогу какой бы он ни был. Но он не исправим и его несёт порой очень часто. Ему не раз было озвучено, что так вести себя при детях не прокатит. К нам пожалуйста приезжай общайся, а к нему ни ногой. Эд ведь он когда у нас он может держаться, хоть и видно, что ему тяжело..
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.312
Реакции
17.931
Тут же сам понимаешь, Сэр. Если тебе равноценно кто-то нравится, то это говорит только о том, что тебе ни один из них не нравится. И нужен он тебе, как корове седло. Как выбирать? И на фига? В таком случае я выберу гордое одиночество, пожалуй.
А когда человек нравится, то тебе вообще насрать на все, что ты видишь и слышишь от него. Выбираем же по химии, а не умом.
Ну да
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.587
Реакции
86.866
Так все же работает в мире точно также, как ваша наркомания. Есть кайф от общения с челом - все. Ты уже ничего не можешь выбрать. Твой мозг уже выбрал за тебя)
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
Как это? не надолго, типа манипуляции
И тут даже не за языком следить нужно, а за своим поведением и отношением к своей жене. Честно думаю мама была, бы намного счастливей без него, чем с ним....
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.312
Реакции
17.931
Так все же работает в мире точно также, как ваша наркомания. Есть кайф от общения с челом - все. Ты уже ничего не можешь выбрать. Твой мозг уже выбрал за тебя)
Вон к 2035 году будем базу на луне строить, а через несколько тысяч лет поди и с партнерами решим
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.312
Реакции
17.931
И тут даже не за языком следить нужно, а за своим поведением и отношением к своей жене. Честно думаю мама была, бы намного счастливей без него, чем с ним....
А что с ним не так?
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
А если окружение еб.анутое, в их глазах как, будет беспокоить тебя?
Окружение еб.анутое ты сам себе выбираешь если тебе с ним комфортно, но тогда ты сам таким становишься.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
И тут даже не за языком следить нужно, а за своим поведением и отношением к своей жене. Честно думаю мама была, бы намного счастливей без него, чем с ним....
Понял тебя, хреново, увы так часто бывает. В любом случае, у тебя лучше было, чем у других, в частности у меня.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.587
Реакции
86.866
Вон к 2035 году будем базу на луне строить, а через несколько тысяч лет поди и с партнерами решим
Может быть. Но не менее, чем через сотню тысяч лет. Мне так кажется. Логически это так...
Ну вот смотри, человечество сколько существует? 300 000 лет назад. А писать и читать люди научились всего 4000 лет назад. То есть, этот человек, до письменности, жил и действовал чисто на инстинктах. На рефлексах.
А сейчас мы находимся на стыке Эволюции наших органов. В том числе мозга. Мозг пока не приспособлен под такое количество инфы, которую он получает благодаря умению читать, писать и передавать информацию массово