Как поступать с врагами

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.853
Ну вот в этом и проблема
Избавится от романтизация состояния опьянения и сопутствующих плюшек для мозга
Так погоди, ты хочешь избавиться от романтизации самого состояния? А вот это уже глупость. Бег за своим хвостом. Поиск того, чего уже давно нет.
Человек пьёт и пьёт всю жизнь на старых дрожжах воспоминания пития в юности. Пьёт сейчас и все равно не возвращается в ТО состояние.
Тут просто надо смириться с тем, что время это уже прошло. И того не будет, как раньше. Хоть упейся уже. А алкоголизм заполучаешь.

Как-то так))
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Ну вот в этом и проблема
Избавится от романтизация состояния опьянения и сопутствующих плюшек для мозга
Попробуй представить увеличенную печень свою, поджелудочную с изменёнными размерами в буграх, и зелёную слизь, которую будут через нос по трубкам у тебя откачивать, так как эти органы уже не выполняют свои функции. Я уже не говорю про диабет и трофические язвы на ногах, как следствие диабета.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Попробуй представить увеличенную печень свою, поджелудочную с изменёнными размерами в буграх, и зелёную слизь, которую будут через нос по трубкам у тебя откачивать, так как эти органы уже не выполняют свои функции. Я уже не говорю про диабет и трофические язвы на ногах, как следствие диабета.
А также цирроз и асцит.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Хмм, если честно у меня колени пздц болели, я даже к хирургу ходил, но тот ничего внятного не сказал и вот в апреле купили велики и отвечаю колени прошли, совпадение?
Такая же фигня.
Врачи руками развели.
Щас в зал начала ходить- колени практически не болят.
По ходу от лени и неподвижности это всё.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.853
Ты мне другое скажи, Зая. Почему ты ничего не догоняешь, если пишешь изложения? Как так выходит? Ты так и не понимаешь сути болезни. Вообще
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.853
А также цирроз и асцит.
А ещё лучше представить внешние проявления этих внутренних болезней. си.ськи под глазами от больных почек, полулысая голова...
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
А ещё лучше представить внешние проявления этих внутренних болезней. си.ськи под глазами от больных почек, полулысая голова...
И отеки или худоба не естественная. Вчера такую женщину видели, причем молодую, передвигалась как робот, с палочкой уже, на очень тонких ножках, но уверенно топала в 'пятерочку ".
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.853
И отеки или худоба не естественная. Вчера такую женщину видели, причем молодую, передвигалась как робот, с палочкой уже, на очень тонких ножках, но уверенно топала в 'пятерочку ".
Ой, да) И живот надутый у них всех. Тонкие ножки, живот как у лягушки
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.961
Ну да. По идее, если инфа такая есть, мозг должен уметь обработать ее так, чтобы она стала приооритетной.
Можно сказать, что бывшие наркоманы в выиграше перед теми которые никогда не наркоманили? Потому , что у бывших инфа в мозгу о наркомании основана на личном опыте , а у непробовавших такого опыта нет.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Ой, да) И живот надутый у них всех. Тонкие ножки, живот как у лягушки
Моя подруга, незадолго до смерти очень сильно похудела, дистрофически прям, почти облысела и жаловалась на сухость и истонченность кожи.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.853
Можно сказать, что бывшие наркоманы в выиграше перед теми которые никогда не наркоманили? Потому , что у бывших инфа в мозгу о наркомании основана на личном опыте , а у непробовавших такого опыта нет.
Конечно. И учитывая это, их потомство уже понесёт генетический код опыта верного. И в итоге именно их потомство первым научится правильно пользоваться мозгом
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Моя подруга, незадолго до смерти очень сильно похудела, дистрофически прям, почти облысения и жаловалась на сухость и истонченность кожи.
Причем она осознавала проблему ещ лет за 5-7 до этого состояния и даже подумывала о кодировании.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.853
Причем она осознавала проблему ещ лет за 5-7 до этого состояния и даже подумывала о кодировании.
Осознавать это ничто... Человек не умеет пользоваться волей совсем.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.853

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.853
Меня больше всего поражает то, что в Исламе это понимал их какой-то пророк. А у нас, у буддистов - не понимали. Один ислам ещё тогда понимал, что ломать мозг нельзя

Аллах сказал, что «первая капля вина губит человека».
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.853
Меня больше всего поражает то, что в Исламе это понимал их какой-то пророк. А у нас, у буддистов - не понимали. Один ислам ещё тогда понимал, что ломать мозг нельзя

Аллах сказал, что «первая капля вина губит человека».
А с другой стороны, ислам же самая молодая религия, да? Вот поэтому в ней уже и понимали
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Меня больше всего поражает то, что в Исламе это понимал их какой-то пророк. А у нас, у буддистов - не понимали. Один ислам ещё тогда понимал, что ломать мозг нельзя

Аллах сказал, что «первая капля вина губит человека».
Так ислам самая молодая религия, конечно на опыте предыдущих. Насколько он позже христианства, лет на 600, вроде?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Так ислам самая молодая религия, конечно на опыте предыдущих. Насколько он позже христианства, лет на 600, вроде?
Хотя вот мама мне рассказывала, что те же иранцы ещё в 90х на базаре вполне себе из-под полы прибухивали, торгуя. Хмм.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.853
Так ислам самая молодая религия, конечно на опыте предыдущих. Насколько он позже христианства, лет на 600, вроде?
Ну да, точно! Вот поэтому самая умная религия и вышла.