Как распознать масочника-наркомана?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.302
Реакции
2.551

Вложения

  • IMG_3317.jpeg
    IMG_3317.jpeg
    306,4 KB · Просмотры: 28

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.965
Реакции
18.385

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Она просто прокомментировала.
Зачем под себя гребешь?
Перестань быть такойподозрительной?
Да пл я не могу ваще. Я постоянно на измене. Постоянно! Я капец как от этого устаю. У меня такое ощущение что ото всюду какая-то опасность, под.ъеб и так далее. Даже когда все норм. А чуть что не так - то вообще. Это чекануться можно. Меня качает капец как.
Да, у меня реально паранойя случается со всеми вытекающими.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Ну хорош, Мариана.
Ты кстати уже зп начала получать?
На Мурманск будешь копить?
Да, начала. Я отдала маме на продукты и прочие расходы и попросила бабушке скинуть чтобы полегче было. Себе пока ничего не стала брать, только с сигарет на стики перешла.
С этого месяца стала чуть побольше работать, посчитала что можно так-то заработать чтобы и в семью и на себя осталось)
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Да пл я не могу ваще. Я постоянно на измене. Постоянно! Я капец как от этого устаю. У меня такое ощущение что ото всюду какая-то опасность, под.ъеб и так далее. Даже когда все норм. А чуть что не так - то вообще. Это чекануться можно. Меня качает капец как.
Да, у меня реально паранойя случается со всеми вытекающими.
Я не знаю откуда у меня паранойя, я и стимуляторы то не жрала почти что в прошлом. То ли усталость, то ли я в принципе с ебанцой, а может мозг нагибает, я без понятия. Знаю только то, что мне плохо и меня подрывает. Я стала нервной и противной. Даже для самой себя.
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.302
Реакции
2.551
Ну хорош, Мариана.
Ты кстати уже зп начала получать?
На Мурманск будешь копить?
Может для начала ,пускай она долг перед матерью выплатит )
Второе изо на ее шее проходит
P.S Не накидывайся только на меня )Марианна
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.490
Реакции
4.493

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.490
Реакции
4.493
Я не знаю откуда у меня паранойя, я и стимуляторы то не жрала почти что в прошлом. То ли усталость, то ли я в принципе с ебанцой, а может мозг нагибает, я без понятия. Знаю только то, что мне плохо и меня подрывает. Я стала нервной и противной. Даже для самой себя.
Ох ох ох сколько диагнозов себе нарисовала!

Что именно тебя напрягает?
Создай тему - кидай ссылку здесь на нее и будем разбираться
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Тебе.
Ты чего сразу подвох ищешь?
Она отвлеченное сообщение написала, безадресные, а ты сразу волнение и бескойство включаешь))
А с чего это сразу шапка горит? Только потому, что я отреагировала и докопалась? Вообще-то, если говорить о масках, то выгоднее будет промолчать или развить диалог "конструктивно".А если меня просто раздражают подъебы? Тем более с ними была предыстория. Интересно, могут ли вообще подъебы нравиться? Вряд ли. А на измене я хронически, и я крайне этим вымотана. И это не говорит о масках и прочей ерунде. Я не вижу смысла тратить свои силы на маски, когда от них не становится лучше. Я на измене потому, что есть необъяснимое предчувствие опасности/нападения/вражды и я даже не могу сама себе дать отчет что именно и откуда я предчувствую.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Может для начала ,пускай она долг перед матерью выплатит )
Второе изо на ее шее проходит
P.S Не накидывайся только на меня )Марианна
Да я итак всю зп семье отдала. Смысл мне на тебя накидываться? Как себя не веди, все равно я получаю в итоге нелестное в свой адрес.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.490
Реакции
4.493
А с чего это сразу шапка горит? Только потому, что я отреагировала и докопалась? Вообще-то, если говорить о масках, то выгоднее будет промолчать или развить диалог "конструктивно".А если меня просто раздражают подъебы? Тем более с ними была предыстория. Интересно, могут ли вообще подъебы нравиться? Вряд ли. А на измене я хронически, и я крайне этим вымотана. И это не говорит о масках и прочей ерунде. Я не вижу смысла тратить свои силы на маски, когда от них не становится лучше. Я на измене потому, что есть необъяснимое предчувствие опасности/нападения/вражды и я даже не могу сама себе дать отчет что именно и откуда я предчувствую.
Ты сама даёшь повод для стенда.
Если тебя не касается, можно просто не реагировать.
Учись лучше переживать такие эмоции онлайн, а то в жизни ещё жёстче приложит.
Всегда можно ровно ответить, что к тебе это не имеет отношения, или , если не понятно о чем речь попросить собеседника развернуть вопрос или уточнить что он имел ввиду.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Ты сама даёшь повод для стенда.
Если тебя не касается, можно просто не реагировать.
Учись лучше переживать такие эмоции онлайн, а то в жизни ещё жёстче приложит.
Всегда можно ровно ответить, что к тебе это не имеет отношения, или , если не понятно о чем речь попросить собеседника развернуть вопрос или уточнить что он имел ввиду.
Ты все говоришь по факту. Но. У меня сейчас период какой-то неустойчивости. Я не в ресурсе. На измене. Мне не хочется слышать подколы и защищаться. Вообще негатива не хочется. Хочется спокойствия. Все выводит из себя. Ощущаю себя загнанной а мир - враждебным. Сил нет.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.490
Реакции
4.493
Ты все говоришь по факту. Но. У меня сейчас период какой-то неустойчивости. Я не в ресурсе. На измене. Мне не хочется слышать подколы и защищаться. Вообще негатива не хочется. Хочется спокойствия. Все выводит из себя. Ощущаю себя загнанной а мир - враждебным. Сил нет.
Это пройдет . Тем более ты под надзором - сама себя до такого довела.
Самообмана в тебе много и гордыни из-за этого.

Почаще себе объясняй свою неправоту.
Когда мы агрессируем , а потом понимаем, что можно было избежать такого и решить мирным путем свои внутренние хотелки, то это дисциплинирует и выравнивает.
Пиши всю дичь которая происходит сюда, и будет легче, даже если она покажется стыдной и глупой.

Ситуации разные бывают, и с каждым могло быть что то похожее.

А так - это как мы выясняли ранее - это капризы, это несоглашательство, протес твоего внутреннего ребенка.

Взрослая позиция не допустила бы такой реакции.

Мне 40, и твоя иногда сам удивляюсь: как я мог так по-детски реагировать на здоровую ситуацию.

Этот навык нужно прокачать и у тебя сейчас все условия есть.

Всегда думай перед действием: какую реакцию или результат ты хочешь получить, и реально оценивай свои силы.

Лучше гасить стресс сразу, а не подкидывать дров в огонь
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Это пройдет . Тем более ты под надзором - сама себя до такого довела.
Самообмана в тебе много и гордыни из-за этого.

Почаще себе объясняй свою неправоту.
Когда мы агрессируем , а потом понимаем, что можно было избежать такого и решить мирным путем свои внутренние хотелки, то это дисциплинирует и выравнивает.
Пиши всю дичь которая происходит сюда, и будет легче, даже если она покажется стыдной и глупой.

Ситуации разные бывают, и с каждым могло быть что то похожее.

А так - это как мы выясняли ранее - это капризы, это несоглашательство, протес твоего внутреннего ребенка.

Взрослая позиция не допустила бы такой реакции.

Мне 40, и твоя иногда сам удивляюсь: как я мог так по-детски реагировать на здоровую ситуацию.

Этот навык нужно прокачать и у тебя сейчас все условия есть.

Всегда думай перед действием: какую реакцию или результат ты хочешь получить, и реально оценивай свои силы.

Лучше гасить стресс сразу, а не подкидывать дров в огонь
Итак пишу, вот прям как в голове