Как солевой барыга к успеху шел, пока его не закрыли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Ну что скажешь?
я не могу проявить сострадания в данной ситуации. никак. мне будет максимально тошно от самого себя.
Засранец мелкий, тебе не стыдно перед матерью материться
не стыдно, не такое уж это и страшное ругательства) да и в семье у нас лояльное отношение к мату (в рамках разумного)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.179
Реакции
17.894
я не могу проявить сострадания в данной ситуации. никак. мне будет максимально тошно от самого себя.

не стыдно, не такое уж это и страшное ругательства) да и в семье у нас лояльное отношение к мату (в рамках разумного)
Это не сострадание, а данность и часть метода!
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
я не могу проявить сострадания в данной ситуации. никак. мне будет максимально тошно от самого себя.

не стыдно, не такое уж это и страшное ругательства) да и в семье у нас лояльное отношение к мату (в рамках разумного)
Че ты несешь?
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
Вы дома материтесь?
Я вообще нигде не матерюсь, не умею. Муж матерится по поводу. Сын тоже когда по поводу - я не обращаю внимания. Но тут вообще не уместно было
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
ИТОГ ДНЯ: вроде разобрался чего и как хочу, мои желания и мысли никому на этот счет не угодили, но как бы это не было деструктивно, по наркомански или ещё как то, меня не волнует. я не хочу жить в стыдобе или просто на шее у родителей как бы то ни было. в любом случае хочу доказать всем, а впервую очередь себе, что без наркомании смогу всё сам. день хороший. доброй ночи.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
ИТОГ ДНЯ: вроде разобрался чего и как хочу, мои желания и мысли никому на этот счет не угодили, но как бы это не было деструктивно, по наркомански или ещё как то, меня не волнует. я не хочу жить в стыдобе или просто на шее у родителей как бы то ни было. в любом случае хочу доказать всем, а впервую очередь себе, что без наркомании смогу всё сам. день хороший. доброй ночи.
Ты в наркомании еще.
Как ты можешь знать, чего хочешь без наркомании?! мозг тянет за веревочки
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.179
Реакции
17.894
ИТОГ ДНЯ: вроде разобрался чего и как хочу, мои желания и мысли никому на этот счет не угодили, но как бы это не было деструктивно, по наркомански или ещё как то, меня не волнует. я не хочу жить в стыдобе или просто на шее у родителей как бы то ни было. в любом случае хочу доказать всем, а впервую очередь себе, что без наркомании смогу всё сам. день хороший. доброй ночи.
А в чем стыд по твоему?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Чуствую бредятину у тебя в голове
Такую ху.йню несет. Что по твоему дно? Под теплотрассой на советской улице с бомжами проживать или в падике на коврике?
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
Спать отправила…
думает, молчит, снова внутренние разборки походу
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Тебе нужно как можно комфортнее для родителей выйти с изоляции, что бы они не переживали за тебя, а ты сейчас показываешь им что готов опять вернуться к нездоровому образу жизни, в хостелах и компьютерных клубах зачастую обитает контингент с которым тебе категорически не нужно пересекаться. Работы в Москве навалом различной и родители могут тебе подсказать куда пойти официально, и где нормальные люди работают.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165