Как солевой барыга к успеху шел, пока его не закрыли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
ничего. я ***** ходящий на поводу бошки больной
Почему-то к употреблению ты это относишь, а к остальным своим мыслям - нет.
Выходит, что все твои желания и планы - это бред, потому что ты ходишь на поводу своей больной башки? Не считаешь так?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Почему вас смешит снюс?
Капля никотина убивает лошадь - знаете?
А в снюсе сколько никотина?
Особенно для растущего организма с нестабильной гормональной системой и неокрепшей психикой?
Не пугайте ежа голой жопой)
Снюс для нас всё равно, что сигареты, мы уже выросли в изобилии всего этого дерьма.
Разбираться, надо оно или нет, нужно конечно обязательно, но только нравоучения меня наоборот подталкивали попробовать то, чего боятся взрослые.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Почему-то к употреблению ты это относишь, а к остальным своим мыслям - нет.
Выходит, что все твои желания и планы - это бред, потому что ты ходишь на поводу своей больной башки? Не считаешь так?
Не думаю, что до него можно сделанными за него выводами в вопросительной форме достучаться.
Вот тут он реально раскрыться может, если ему задавать подталкивающие вопросы. Как это работает, думаю понимаете.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
Не думаю, что до него можно сделанными за него выводами в вопросительной форме достучаться.
Вот тут он реально раскрыться может, если ему задавать подталкивающие вопросы. Как это работает, думаю понимаете.
Я как мама не объективна, поэтому вам проще задавать вопросы
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.129
Реакции
17.844
и завязывай материть себя, ху*вая привычка. Это не самокритика(если ты так думаешь), а самоунижение, от которого тебе тошно по любому.
Самобичевание - типа «ну я же чмо, что вы от меня хотите?». Снятие ответственности.

Да, ты больной и отношение к тебе как к больному, но спрашивать с тебя будут, как со здорового
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
очевидно, что ты не знаешь как. Напрашивается мысль, будто нет, и ты веришь в какую то драматичную историю, при этом сам себя унижаешь. Ну не суть.
Представь, я ваще тут в первый раз, чё да как в душе не понимаю. И я торчок, кололся, нюхался, похеру как убивал себя. Можешь мне объяснить, как меня мозг наябывает?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
очевидно, что ты не знаешь как. Напрашивается мысль, будто нет, и ты веришь в какую то драматичную историю, при этом сам себя унижаешь. Ну не суть.
Представь, я ваще тут в первый раз, чё да как в душе не понимаю. И я торчок, кололся, нюхался, похеру как убивал себя. Можешь мне объяснить, как меня мозг наябывает?
Что случилось с мозгом, когда я в первый раз попробовал наркоту?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Блин, ну если не можешь, так и скажи, не рви жопу
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Что случилось с мозгом, когда я в первый раз попробовал наркоту?
ты ощутил ощущение счастья и наслаждения не сравнимое ни с одним природым ощущением, мозг понял - это круто, это очень круто. и засунул это действие ведущее к этому ощущению в самый ближний ящик
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
ты ощутил ощущение счастья и наслаждения не сравнимое ни с одним природым ощущением, мозг понял - это круто, это очень круто. и засунул это действие ведущее к этому ощущению в самый ближний ящик
Кнш, мне реально понравилось, это ничем из здоровой жизни описать нельзя. А в чём проблема то? Ну употребляю и употребляю, ну мозг понял, что это круто, я своим сознанием понимаю, что надо мне это.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
ты ощутил ощущение счастья и наслаждения не сравнимое ни с одним природым ощущением, мозг понял - это круто, это очень круто. и засунул это действие ведущее к этому ощущению в самый ближний ящик
О каком ящике речь? Ты про тот, что в мозгу типа, который я использую, чтоб кайфануть?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Я употребляю уже в конских количествах, я устал на это деньги тратить. Но вот хочу и всё. Пытаюсь как то сознательно взяться за ум, но потом тупо покупаю соль и иду употреблять. Не могу это контролировать, хз почему так.
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
@Нелли_Че пните Женю, мне дико интересно, что такого в том, что я торчу. Меня всё устраивает.
ты рушишь экономику страны, ты рушишь спокойствие семьи, ты банально тупеешь, врёшь окружающим и впервую очередь себе.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
ты рушишь экономику страны, ты рушишь спокойствие семьи, ты банально тупеешь, врёшь окружающим и впервую очередь себе.
Пффф, так мне похеру на всё это. И себе я не вру, ты гонишь.