Как солевой барыга к успеху шел, пока его не закрыли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Чё Ти на.ху.й несёшь какой анонимно ? Минты знают все целиком и полностью, в одной из статей написано как все это работает и кто хозяин площадок.
ты думаешь тот же мориарти бывш. сотрудник отдела по борьбе с нелегальным оборотом наркотиков находящийся в другой стране???) может быть он и не находится в россии дабы избежать распятия так скажем в случае раскрытия анонимности, но про какие то хостеры зарубежные инфа неактуальна. сейчас банально сам тор браузер голышом гарантирует полную анонимность при этом немного смшлёные ребята умеют пользоваться мостами и впном тем же самым так еще и сверху иметь динамический айпи:JC_burp:
 

Марсианин

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
129
Реакции
91
она и не денется никуда, если ты её в голове мусолишь. Проверено.
Займись чтением, отдайся полностью новой жизни. Дальше программа уроков, там инфы тебе хватит чтоб не возвращаться к наркоте и офигевать как мир устроен интересно на самом деле.
В общем всё внимание на самоучитель и уроки к нему. Дальше интереснее
О норм совет. А я со своей стороны могу ему пару пунктов по кастрации подогнать. Наркоманам ху.й не нужен
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
О норм совет. А я со своей стороны могу ему пару пунктов по кастрации подогнать. Наркоманам ху.й не нужен
я бы пошутил и сказал для чего наркоманам члены ну ладно) обойдусь без перехода на личности
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
я вот вчера перед сном читал эту статью, инфа и методы показались устаревшими, да и нужно учитывать что человек написавший ее предварительно отсидел это уже означает что инфа и методы указаные в статье не свежие. да и впринципе нужно брать в расчет то что это Украина
Какая в *уй разница, какая это страна?
Откуда тебе знать, как это всё устроено? У тебя есть знакомые, которые площадки держат?
ВПН ни*уя не решает, скажу я тебе так. Моих знакомых посадили, их сдали ментам, причём вряд ли магазин на который они работали. Один в колонии, сейчас наверное перевели в обычную тюряжку. Другой на строгаче.
Знаешь шутку, как чувак пердел до тюрьмы, а как после? Это не шутка.
Ты никак не можешь знать, что тебя не продадут, создателям площадок и магазинов похер на таких сошек как ты. Благодари судьбу, что мама тебя домой приняла лечиться, что этот форум нашла, и что тебя не приняли с химозой в кармане. За химию куда строже вопросы в ментовках. И вот тогда шутка выше была бы лично проверена тобой, гарантирую.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
одноклассник проднул хабипа мацуевича, вот это достижение.
Все твои знания текстов и реперков тебя круче не сделало чиж
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Не, чувак. Попав в цепочку тебя просто не отпустят, а начнёшь неудобным быть , сольют в утиль ментам.

Никогда не задавался вопросом , как спортики неудобных находят?
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
одноклассник проднул хабипа мацуевича, вот это достижение.
Все твои знания текстов и реперков тебя круче не сделало чиж
что ты несешь?) ты воспринимаешь то что я расписал свой вкус каким то понтом или что?
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
у меня кент продюссировал баллаут у анки) если ты еще не попалв момент дропа на изо
да и я работал с парочкой релизов того же педиковатого курседа и торонтокио
с какой целью ты пишешь в негативном ключе??? письками хочешь помериться ? или к чему это ?
проднул хабипа мацуевича
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Какая в *уй разница, какая это страна?
Откуда тебе знать, как это всё устроено? У тебя есть знакомые, которые площадки держат?
ВПН ни*уя не решает, скажу я тебе так. Моих знакомых посадили, их сдали ментам, причём вряд ли магазин на который они работали. Один в колонии, сейчас наверное перевели в обычную тюряжку. Другой на строгаче.
Знаешь шутку, как чувак пердел до тюрьмы, а как после? Это не шутка.
Ты никак не можешь знать, что тебя не продадут, создателям площадок и магазинов похер на таких сошек как ты. Благодари судьбу, что мама тебя домой приняла лечиться, что этот форум нашла, и что тебя не приняли с химозой в кармане. За химию куда строже вопросы в ментовках. И вот тогда шутка выше была бы лично проверена тобой, гарантирую.
твои знакомые д*лбо*бы, могу их поздравить и по медали шоколадной вручить)
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
у меня кент продюссировал баллаут у анки) если ты еще не попалв момент дропа на изо
да и я работал с парочкой релизов того же педиковатого курседа и торонтокио
с какой целью ты пишешь в негативном ключе??? письками хочешь помериться ? или к чему это ?
с целью показать, что твоя писька только под мефом стоит.
Иди читай чиж. Умнее будешь, а не своими торонтокиями выебонить
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176