Как солевой барыга к успеху шел, пока его не закрыли

  • Последние ответы
  • Новые темы

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
твои знакомые д*лбо*бы, могу их поздравить и по медали шоколадной вручить)
Читай дальше, пойми что за *бала тобой управляет.
Скоро будешь в курсе, что ты это не ты вообще. Надеюсь.

В музыке одни эбланы, которые карман пополняют за счёт дезинфы. Будь умнее чел, займись собой.
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Не, чувак. Попав в цепочку тебя просто не отпустят, а начнёшь неудобным быть , сольют в утиль ментам.

Никогда не задавался вопросом , как спортики неудобных находят?
при особо плотных отношения сотрудников с вышкой кураторов или каких то других обстоятельствах раскрывающих личность сотрудника тот же оставленый паспорт в качестве залога может привести как к спортикам так и к ментам тут уже все зависит от подлости вышки магазина.
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Не, чувак. Попав в цепочку тебя просто не отпустят, а начнёшь неудобным быть , сольют в утиль ментам.

Никогда не задавался вопросом , как спортики неудобных находят?
знаю один такой магазин ментовской там постоянно ребят вязали раньше то на кладах, то просто на просто курьеров не отпускали не поколечеными несмотря на то на*бывали они шоп или нет
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
при особо плотных отношения сотрудников с вышкой кураторов или каких то других обстоятельствах раскрывающих личность сотрудника тот же оставленый паспорт в качестве залога может привести как к спортикам так и к ментам тут уже все зависит от подлости вышки магазина.
Ты до сих пор топишь за свои тупые поверхностные знания, нарк.
Реально тяжело понять, что наркобизнес это пздец какая схема? Ты не можешь знать эти схемы будучи курой, которых на зоне швабрами *бут. Хочешь на этом месте оказаться? Мог. Маме спасибо подойди скажи. За что, пораскидывай солёными мозгами.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Держу в курсе. Все здесь, включая твоих родителей, поймут, когда ты начнёшь осознавать суть вещей. Тогда и мнение о тебе поменяется.
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
так что могу с увереностью сказать что сейчас все судьбы типочков зависят сугубо от шопов в которые они устраиваются (если они вообще решаются пойти раскидывать), как я знаю на некоторых площадках владельцы магазинов могут просматривать некоторую инфу о сотрудниках по этому опять же всё зависит от магазина
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.082
знаю один такой магазин ментовской там постоянно ребят вязали раньше то на кладах, то просто на просто курьеров не отпускали не поколечеными несмотря на то на*бывали они шоп или нет
Реально, топишь за крутость наркоты:Mad:
Иди читай и перечитывай статьи:JC_spank:
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Держу в курсе. Все здесь, включая твоих родителей, поймут, когда ты начнёшь осознавать суть вещей. Тогда и мнение о тебе поменяется.
почему ты до сих пор что то пишешь мне умалишенный?
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
почему ты до сих пор что то пишешь мне умалишенный?
Для тебя стараюсь если честно. "Умалишённый" это ты зря.
Мне жалко тебя, искренне. Я вспоминаю себя на начале лечения, это вообще не я был. Ты тоже не ты сейчас, ты придуриваешься, причём так натурально маску держишь. А нах*я, вопрос.
Ты чё, ебень, реально думаешь наркота интереснее жизни?)
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Ты чё, ебень, реально думаешь наркота интереснее жизни?)
кто тебе сказал такое? или откуда ты это взял? не общайся со мной. ты вроде какую то умную мысль пытаешься толкать каждое своё сообщение, а после перечеркиваешь все несусветной, х*нёй.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
при особо плотных отношения сотрудников с вышкой кураторов или каких то других обстоятельствах раскрывающих личность сотрудника тот же оставленый паспорт в качестве залога может привести как к спортикам так и к ментам тут уже все зависит от подлости вышки магазина.
Да не тупи! Там тоже люди разумные сидят, а не улитки
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Знаешь, п*здюк, у тебя ещё не всё потеряно, самый твой главный этап это свою гордыню в очко подальше вогнать в толстую кишку, и понять, что у тебя с башкой беда.
У меня проблемы с головой похлеще, за 5 лет полинаркомании там вообще кисель пздес. Я пожалел дико, что начал траву курить, дальше хуже всегда. Ты не исключение, тебе повезло что тебя так рано привели лечиться сюда.
Ты будучи в самонаёбе вечном не поймёшь, что тебе есть, что терять, и тем более к чему стремиться. Вруби солёные мозги.