Как солевой барыга к успеху шел, пока его не закрыли

  • Последние ответы
  • Новые темы

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
ИТОГ ДНЯ + РЕЦЕНЗИЯ:
снился сон, где я просто связаный пытаюсь выйти из квартиры.
написал всего лишь 7 статей за день... норму поставленую собой не выполнил.
ужасно кипит бошка и стресс словно петля на шее, не понимаю почему. постоял сегодня под холодной водой по способу, который кинул смурф, вроде помогло.
сегодня мало мыслей, всё, что думал до этого про лсд писал на форум, бошка не варит совсем.
сейчас принимаю повторный душ, кушаю и ложусь спать.

посмотрел фильм " Мужик" могу сказать, что фильм довольно тяжелый, нам показывают главного героя Павла, который после длительного врмени вдали от родного дома вернулся к себе в деревню. как оказывается у Павла была невеста Настя перед уходом в армию, с которой они зачали ребенка, не зная того сами. в итоге Павел ушел в армию и не стал верить тому, что ребенок его, когда ему пришла весточка. по итогу Настя умерла, оставив сиротами дочь Павла Полину, сына от другого мужчины-художника - Павлика и подобранного в роддоме Степку. Павел долго время отрицал его узы с дочерью, но после того как пришла комиссия и захотела распределить всех по разным детдомам захотел взять опеку над Полиной, так как стало очевидно, что она ему родная, но Полина не согласилась уезжать без своих двух братьев и Павлу пришлось взять опеку над всеми, а вместе с тем и забрать с собой на север Рекса, который бежал за их волгой очень долго по лугам и степям, показывая свою преданность. фильм мне очень понравился, он очень душевный и показывает, как можно разглядеть человеческое счастье даже в столь печальных поворотах жизни
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Разбираем статью «Что первичнее: эмоция или мысль?»

Вспомнили его установку, что ЛСД - это полезная штука…

Говорит мне, мам, ты не знаешь ничего - почитай. Т.е до сих пор продолжает так думать…
Говорю, Ярослав тебе расписал подробно про это. Нет - нигде не ёкнуло
Да бред же . Наврятли он согласиться лететь на самолёте, капитан которого будет под ЛСД. Или доверит операцию себе делать , хирургу, который под ЛСД.
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231
Ну смотри, ты десятки сообщений тут читаешь. Анализируешь, делаешь выводы формируешь мнение и пишешь ответы. Работает же мозг. Может с уроками иначе происходит? Ты читаешь делаешь вывод у тебя на это свое мнение, они не сходятся и когда дело доходит до формулировки текста у тебя затык происходит на фоне противоречий внутренних.
мозги раскачиваются, много отвелкаюсь, с момента как начал читать ни дня не отдыхал от информации
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Ну смотри, ты десятки сообщений тут читаешь. Анализируешь, делаешь выводы формируешь мнение и пишешь ответы. Работает же мозг. Может с уроками иначе происходит? Ты читаешь делаешь вывод у тебя на это свое мнение, они не сходятся и когда дело доходит до формулировки текста у тебя затык происходит на фоне противоречий внутренних.
я думаю я просто начинаю выгорать от количества информации и перемен в голове, а так же от мыслей что не успею сделать все уроки во время. сегодня хочу дописать изложения к первому уроку, а завтра попытаться развеяться.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231
просто в астрал пропадаю
Когда ты подходишь к маме и говоришь что голова болит и температура похоже. Она что делает... даёт таблетку и отправляет в кровать. Почему? Потому что это проверенный способ. Её так лечили и она так лечит. Ты же не ставишь под сомнение это. Ты просто делаешь все и с утра огурцом. Представь что кф это мама. Ты пришёл и говоришь мам я наркоман. Мы говорим изоляция и задания . Потому что я так вылечиться, Ярослав и каждый тут. Не ставь под сомнение просто выпей эту пелюлю и через 3 месяца будешь как огурец.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231
я думаю я просто начинаю выгорать от количества информации и перемен в голове, а так же от мыслей что не успею сделать все уроки во время. сегодня хочу дописать изложения к первому уроку, а завтра попытаться развеяться.
Не ставь рамки себе. Сроки. Сейчас долго делаешь завтра быстрей не гонись за сроками и тебе будет легче справится.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Не ставь рамки себе. Сроки. Сейчас долго делаешь завтра быстрей не гонись за сроками и тебе будет легче справится.
Там цели иные. Показать , что он приличный ученик, а не нарик, которому важно разобраться, как мозги перепрошить , чтобы больше в жопу не бахаться.