Как солевой барыга к успеху шел, пока его не закрыли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
я думаю я просто начинаю выгорать от количества информации и перемен в голове, а так же от мыслей что не успею сделать все уроки во время. сегодня хочу дописать изложения к первому уроку, а завтра попытаться развеяться.
Я не против . Если Яр одобрит забирай каждый Чт под выходной. Но помни как дали так и отобрали
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
Там цели иные. Показать , что он приличный ученик, а не нарик, которому важно разобраться, как мозги перепрошить , чтобы больше в жопу не бахаться.
Ну если волосы отрастит опять до плечь считай все труды под хвост...
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Когда ты подходишь к маме и говоришь что голова болит и температура похоже. Она что делает... даёт таблетку и отправляет в кровать. Почему? Потому что это проверенный способ. Её так лечили и она так лечит. Ты же не ставишь под сомнение это. Ты просто делаешь все и с утра огурцом. Представь что кф это мама. Ты пришёл и говоришь мам я наркоман. Мы говорим изоляция и задания . Потому что я так вылечиться, Ярослав и каждый тут. Не ставь под сомнение просто выпей эту пелюлю и через 3 месяца будешь как огурец.
я и не ставлю)
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Я не против . Если Яр одобрит забирай каждый Чт под выходной. Но помни как дали так и отобрали
да нет я не собираюсь каждую неделю отдыхать (ну думаю так только пока что возможно), просто сейчас надо немного перезагрузиться мне кажется и после станет легче
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
да нет я не собираюсь каждую неделю отдыхать (ну думаю так только пока что возможно), просто сейчас надо немного перезагрузиться мне кажется и после станет легче
Один вон перезагрузился по новой загружается. С мозгом кнопка ресет так не работает. Только через форматирование диска С
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Думаю второму тоже не мешало бы день проспаться, мозги проветрить
Это из-за режима . Я себе четенько режим составил, когда сидел. Утром зарядка, завтрак, мыльнорыльное, парк часов статьи, обед, пол часика подрыхнуть, потом пару часов статьи, дела по дому , завтрак, статьи , свободное время перед сном пару часов. Мог утиные истории посмотреть или на форуме позависать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
Это из-за режима . Я себе четенько режим составил, когда сидел. Утром зарядка, завтрак, мыльнорыльное, парк часов статьи, обед, пол часика подрыхнуть, потом пару часов статьи, дела по дому , завтрак, статьи , свободное время перед сном пару часов. Мог утиные истории посмотреть или на форуме позависать.
Вот это идеально!

А то он как в первом классе: попить, покушать, в туалет и тд.
Сбивается весь настрой, мысль туда сюда скачет, сам себя расшатывает таким образом.
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Один вон перезагрузился по новой загружается. С мозгом кнопка ресет так не работает. Только через форматирование диска С
тогда просто циклинером прочищу немного и всё равно станет полегче
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
И лсд закинуть. Дурачок. Вы подумайте ещё одного заделать. Этот похоже с заводским браком.
И к Диане в ПК клуб устроиться работать после выписки.
Это даже не дурачок…
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082