Как солевой барыга к успеху шел, пока его не закрыли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.082
Ничего удивительного, обычное поведение нарика, они все как один, похожи, двуличные, подлые лживые манипуляторы, хорошая новость, что это пройдет если наркоманию вылечить и человек нормальным был до употребления
Человек был ребенком до употребления… поэтому вообще неизвестно, какой он
Кот в мешке
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
во первых я котенок.
во вторых вся посуда перемыта уже минут как 15 я не шарю что вы тут развели все.
в третьих даже если я и сказал что буду мыть только за собой с просонья шанс того что так и будет крайне мал.
кошка и та благодарней, лижет руки хозяину за доброту и ласку. а ты пёс неблагодарный. Потому что играешь на нервах единственного человека, кто пытается спасти тебя!!! понятно что мозгов нет.. в бошке еще хиханьки.. стебешься над всеми. ты из-за наркомании дурачок стал! не понимаешь? Нам всем взрослым и здоровым людям очевиден факт твоей дурости и болезни, а тебе одному кажется , что весь мир дураки, а ты один «что-то такое познал», что делает тебя сейчас выше других.. молись, чтоб тебя отпустило, иначе останешься дурачком и ни чего в жизни уже хорошего не будет 100%.. дурачок никогда не станет успешным, обеспеченным, место дурачкам- в психушке, и максимум , что тебе доверят( и то под вопросом) дворы мести! а тебе ж хочется шмот фирменный! машину ,квартиру!.. 18 стукнет - и ты сам обязан себя обеспечивать, родители могут под зад дать и закон будет на их стороне! так что притухни, оцени свое плачевное положение, и молись чтобы у мамы нервы не сдали!
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.952
Реакции
1.173
кошка и та благодарней, лижет руки хозяину за доброту и ласку. а ты пёс неблагодарный. Потому что играешь на нервах единственного человека, кто пытается спасти тебя!!! понятно что мозгов нет.. в бошке еще хиханьки.. стебешься над всеми. ты из-за наркомании дурачок стал! не понимаешь? Нам всем взрослым и здоровым людям очевиден факт твоей дурости и болезни, а тебе одному кажется , что весь мир дураки, а ты один «что-то такое познал», что делает тебя сейчас выше других.. молись, чтоб тебя отпустило, иначе останешься дурачком и ни чего в жизни уже хорошего не будет 100%.. дурачок никогда не станет успешным, обеспеченным, место дурачкам- в психушке, и максимум , что тебе доверят( и то под вопросом) дворы мести! а тебе ж хочется шмот фирменный! машину ,квартиру!.. 18 стукнет - и ты сам обязан себя обеспечивать, родители могут под зад дать и закон будет на их стороне! так что притухни, оцени свое плачевное положение, и молись чтобы у мамы нервы не сдали!
база. Истерическая деградация, пацан в цирке работать будет. Кем интересно?
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
хотя с "пацан" чёт погорячился
андрюш я бы с радостью ответил бы тебе и твоей матери) но к сожалению после моего ответа меня забанят тут просто вот и все((( ибо я не готов сидеть и п*е*р*е*п*и*к*и*в*а*т*ь каждое слово ради какого то совершенно мне незнакомого сброда. это последняя реакция в твою с твоей мамой сторону. спасибо.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.141
Реакции
1.844
Ну у них же куча дел, забот, помочь семье, маме. Мозги запудрить, я ж здоров, некогда даже на форуме опросником заняться. А еще несколько раз помыться, постираться и вещи разложить.
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.779
Реакции
3.779
Врешь.
Мне ответил: «на вопросник отвечу, когда посчитаю нужным»
Мне ответил: «посуду помою только за собой»

Мне сказал, что на форуме все неадекваты и через три месяца ты свое мнение всё-равно не изменишь.

Сопля, ты считаешь себя умнее всех сейчас, но ты еще не знаешь ни жизни, ни себя.
Ты ни капли не уважаешь меня, считаешь сумасшедшей и делаешь сейчас всё, чтобы я от тебя отказалась и отпустила.
Но сумасшедший здесь только ты.
Нарик типичный. Подкидывайте ему посуды побольше. И проверяйте качество мытия с пристрастием. Пусть знает, что поблажки закончились. Это хороший способ поставить нарика на место в домашних условиях. В Рц мы, понятно, по-другому действуем, гораздо мягче. Но нарики, приехав, почему-то обычно особенно и не показывают характер. Ведут себя спокойно, не выделываются.

Может быть, сказывается тот факт, что рядом другие парни и мужики, которые не хотят скандалов в доме. Им важнее, чтобы атмосфера была рабочие и чтобы никак оболтусы не мешали лечиться
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.779
Реакции
3.779
во первых я котенок.
ты оболтус.
Пока и близко не стоишь с этими прекрасными созданиями :-) прими этот факт.
если я и сказал что буду мыть только за собой с просонья шанс того что так и будет крайне мал.
тем более, что за слова свои не отвечаешь. Язык как помело. Брякнул, крякнул. Нашелся тут "английский лорд", которые хозяева своего слова. Захотел дал, захотел взял обратно
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.141
Реакции
1.844
а пусть жрет из грязной чашки. прям туда ему кидайте.коли ведет себя по-свински, такое и к нему отношение. просто зеркалить его поведение.
поживет на цепи потом за счастье будет- на кухне побывать и посуду помыть для семьи!!он чо думал на кукорте?! за полный пансион будет отрабатывать физическим трудом. и еду зарабатывать - помощью в доме. либо пусть сидит как пес на цепи.и не тявкает
Похоже и диван не положен, может матрас на пол. Кто знает какая фигня от него исходит. , зараза. Обследовать правда можно только после лечения. Купите дезинфекционный препарат, обрызгайте его вещи и местонахожления.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.952
Реакции
1.173
андрюш я бы с радостью ответил бы тебе и твоей матери) но к сожалению после моего ответа меня забанят тут просто вот и все((( ибо я не готов сидеть и п*е*р*е*п*и*к*и*в*а*т*ь каждое слово ради какого то совершенно мне незнакомого сброда. это последняя реакция в твою с твоей мамой сторону. спасибо.
*бац ты скупой на реакции. А за ширку твои реакции купить можно?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.952
Реакции
1.173
андрюш я бы с радостью ответил бы тебе и твоей матери) но к сожалению после моего ответа меня забанят тут просто вот и все((( ибо я не готов сидеть и п*е*р*е*п*и*к*и*в*а*т*ь каждое слово ради какого то совершенно мне незнакомого сброда. это последняя реакция в твою с твоей мамой сторону. спасибо.
Плюсом это я слышу от баяниста анимешника)))))))
Я то выберусь хотя бы из наркоты, потому что себя жалко травить и нервы родителей 5 лет мотал пока в самона*бе был, а у тебя нога отсохнет, спорим?
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
андрюш я бы с радостью ответил бы тебе и твоей матери) но к сожалению после моего ответа меня забанят тут просто вот и все((( ибо я не готов сидеть и п*е*р*е*п*и*к*и*в*а*т*ь каждое слово ради какого то совершенно мне незнакомого сброда. это последняя реакция в твою с твоей мамой сторону. спасибо.
за "сброд",который с тобой тут кружится, еще не раз попросишь прощения,торчок)если вылечишься конечно...но для этого еще спасти твои остатки мозгов надо...и всерьез твои вяканья обидеть или задеть ни кого не могут! когда в обществе слово конченного нарка имело хоть какой-то вес?! Кто вообще обратит внимание на бред отброса!?...это равносильно,если б обоссанный б.омж ,лежащий под мусорным баком, пытался унизить успешного человека, портрет которого висит на банере городском)))... думаешь здесь тебя воспринимают иначе,оболтус!?))
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
за "сброд",который с тобой тут кружится, еще не раз попросишь прощения,торчок)если вылечишься конечно...но для этого еще спасти твои остатки мозгов надо...и всерьез твои вяканья обидеть или задеть ни кого не могут! когда в обществе слово конченного нарка имело хоть какой-то вес?! Кто вообще обратит внимание на бред отброса!?...это равносильно,если б обоссанный б.омж ,лежащий под мусорным баком, пытался унизить успешного человека, портрет которого висит на банере городском)))... думаешь здесь тебя воспринимают иначе,оболтус!?))
Да, именно такое отношение к наркоманам в обществе, и ещё быть торчком стыдно и позорно, пока ты @малолетний оболтус этого не понимаешь из-за поломки своего мозга от наркоты, но скоро шторка приоткроется, включился мышление тогда начнешь инсайды ловить, вот тогда в тебе человека можно будет увидеть, а пока ты обрыган малолетний хуже грязи под ногтями и общение с тобой будет в форме которую ты заслуживаешь, наркоман
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Да, именно такое отношение к наркоманам в обществе, и ещё быть торчком стыдно и позорно, пока ты @малолетний оболтус этого не понимаешь из-за поломки своего мозга от наркоты, но скоро шторка приоткроется, включился мышление тогда начнешь инсайды ловить, вот тогда в тебе человека можно будет увидеть, а пока ты обрыган малолетний хуже грязи под ногтями и общение с тобой будет в форме которую ты заслуживаешь, наркоман
Да все он понимает где то там в глубине, от того и псих защит ворох, и корчит из себя клоуна, все пытается быть крутым, только эти потуги вызывают смех.
Мужской поступок это признать и ответить за поступки, но это пока не про него, ему сейчас пока важнее свое наркоманское эго уберечь от критики...
ну-ну продолжай себя закапывать) а мы посмотрим))
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
Да все он понимает где то там в глубине, от того и псих защит ворох, и корчит из себя клоуна, все пытается быть крутым, только эти потуги вызывают смех.
Мужской поступок это признать и ответить за поступки, но это пока не про него, ему сейчас пока важнее свое наркоманское эго уберечь от критики...
ну-ну продолжай себя закапывать) а мы посмотрим))
Да и в новинку ему реальное отношение получать, реакцию дают или родственники которым на уши присесть можно комфортно или соупотребы, такие же и так же считающие себя особенными прозревшими красавцем, выше и умнее толпы, а то что наркоман в здоровом обществе эта кусок говна, он в душе конечно понимает, но такого к себе не видел пока, вот исправляем
@малолетний оболтус , скажи какой человек в здравом уме будет говорить своей матери, про свою скорую с.мерть от употребления или что ты там плел, правильна, никто так мать мучать не будет, и остальные твои закидоны и выходки, уверен у тебя их предостаточно как у всех торчей, какого ей все это терпеть..но ты этого не понимаешь и боль её не чувствуешь тк отрафировалась эмпатия от наркоты. Ниче это поправимо, мозги скоро включался, по другому на свой наркоскотский мирок начнешь смотреть
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.229