Как солевой барыга к успеху шел, пока его не закрыли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Мама Анастасия 2.0

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
37
Реакции
46

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Бычок, заруби себе на носу!, здесь крутых нет, здесь все простые, разделять и сиську себе искать не стоит.
Для чего ты акцентировал про крутость?
Дурак ты) раз считаешь что что к нарку кто то располагать может, жалость не более.
ну смотри) конкретно ты вызываешь рвотный рефлекс. ярослав просто заинтересовал меня своей стилистикой и образом общения. это сугубо моё мнение. и я всего лишь захотел что бы ОН проверил вопросник мой.
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Охренел
А у тебя какие планы?
хавхахзвазхвзавзахвахвзавха остроумно редактируеш)
у меня в планах насвай кушать жопой по выходу с изоляции до конца своих дней) что будешь делать с информацией этой?)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
ну смотри) конкретно ты вызываешь рвотный рефлекс. ярослав просто заинтересовал меня своей стилистикой и образом общения. это сугубо моё мнение. и я всего лишь захотел что бы ОН проверил вопросник мой.
Ну да) совсем забыл) что твою наркотскую душечку нельзя задевать)) а т ты в истерику впадаешь, начнешь угрожать и манипулировать.. ну да ладно)
Вся КФ это волонтеры, которые безвозмездно и бескорыстно отрывают свое время от семьи и себя что бы помочь таким как ты... и искать "поддержки" это глупости, слушай и впитывай то что тебе говорит здесь каждый из КФ, это твое спасение!
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Ну да) совсем забыл) что твою наркотскую душечку нельзя задевать)) а т ты в истерику впадаешь, начнешь угрожать и манипулировать.. ну да ладно)
Вся КФ это волонтеры, которые безвозмездно и бескорыстно отрывают свое время от семьи и себя что бы помочь таким как ты... и искать "поддержки" это глупости, слушай и впитывай то что тебе говорит здесь каждый из КФ, это твое спасение!
учту. спасибо)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Ну ты и лошара. Не мог без палева провернуть дельце и тёлке своей сказать, чтобы переписку почистила . А так это четкая наводка для мусоров. Кому нечего скрывать подчищать не будет.
так я все сам почистил после того как сказал ей что спать ложусь
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
хавхахзвазхвзавзахвахвзавха остроумно редактируеш)
у меня в планах насвай кушать жопой по выходу с изоляции до конца своих дней) что будешь делать с информацией этой?)
Слушай мне относительно пох, здесь наркоманы каждый день приходят и уходят, кто то читает не зарегестрировавшийся, всем не поможешь!
Спасение утопающих дело рук самих утопающих!
Смотри не сядь на ху.й в скором времени) расположен
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Слушай мне относительно пох, здесь наркоманы каждый день приходят и уходят, кто то читает не зарегестрировавшийся, всем не поможешь!
Спасение утопающих дело рук самих утопающих!
Смотри не сядь на ху.й в скором времени) расположен
еще раз повторюсь что прислушаюсь к каждому твоему слову) серьезно.
не продолжай.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Все «не крутые» можете выйти из этой палаты. Псих выбрал себе врача, все остальные могут быть свободны. Че вам заняться больше нечем, идите киношку посмотрите…
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Все «не крутые» можете выйти из этой палаты. Псих выбрал себе врача, все остальные могут быть свободны. Че вам заняться больше нечем, идите киношку посмотрите…
:Heart: