Как солевой барыга к успеху шел, пока его не закрыли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
ну пытаюсь очень сильно, но я лет с 11 привык днями спать и ночами жить... очень сложно засыпатю, но просыпаюсь в 8 по распорядку
Нехрен пытается Нада брать и делать, говорю с личного опыта режим классная вещь, во-первых Ти будешь все успевать делать, во-вторых так быстрее наладится твой гормональный фон а это главное, по началу будет тежело но позже сам будешь в ставить без будильника.
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
ну пытаюсь очень сильно, но я лет с 11 привык днями спать и ночами жить... очень сложно засыпатю, но просыпаюсь в 8 по распорядку
ну это если ты спросил только про режим сна) а так вчера расписаный распорядок дня врое соблюдаю разве что зарядку с завтраком поменял местами (да и распорядок у меня не ахти... пока что только чтение основное занятие)
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
режим классная вещь
знаю
быстрее наладится твой гормональный фон
заню
позже сам будешь в ставить без будильника
знаю
Нада брать и делать
невыходит... лежу просто втыкаю от трех до пяти часов в подушку, при том что спать хочу всеже
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
ну это если ты спросил только про режим сна) а так вчера расписаный распорядок дня врое соблюдаю разве что зарядку с завтраком поменял местами (да и распорядок у меня не ахти... пока что только чтение основное занятие)
Вроде не канает, делай все по порядку как спланировал свой день, будь последовательным.
По мима чтения Ти обязан делать все домашние дела уборка, готовка, и прочее бытовые потребности, на лечении это твоя прямая обязанность,
Ти изложения пишешь по прочитано ?
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Ти изложения пишешь по прочитано ?
пока что нет... мне сказали сначала прочитать всю книгу целиком и только после приступать к урокам) читаю вторые сутки грубоговоря
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
И чё нового узнал с прочитанного?
про анозогнозию, психозащиты, впринципе про психотерапию немного, общие наркоманские повадки, стадии алкоголизма и наркомании, про барыг и немного устаревшие методы куплипродажи)
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
про анозогнозию, психозащиты, впринципе про психотерапию немного, общие наркоманские повадки, стадии алкоголизма и наркомании, про барыг и немного устаревшие методы куплипродажи)
Говорит:
«Про меня в книге всего лишь процентов 20% описано»,
«Интернет-закладчиков никто сейчас не найдет, все анонимно» и тд.

Пока еще не может оценить свое положение.
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Говорит:
«Про меня в книге всего лишь процентов 20% описано»,
«Интернет-закладчиков никто сейчас не найдет, все анонимно» и тд.

Пока еще не может оценить свое положение.
я про то что методы сейчас другие, всё анонимно через 10 мостов и 10 впнов, да и площадки через чур глобальны... без наводки тебя никто не найдет если ты маленький курьерчик работающий не дольше трех месяцев)
посел трех месяцев в основном "погибают" почти все свиноголовые которые сами кстати так не считают)
 

ximora

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
38
Реакции
44

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
я про то что методы сейчас другие, всё анонимно через 10 мостов и 10 впнов, да и площадки через чур глобальны... без наводки тебя никто не найдет если ты маленький курьерчик работающий не дольше трех месяцев)
посел трех месяцев в основном "погибают" почти все свиноголовые которые сами кстати так не считают)
Главная твоя задача - осознать, что это всё убивает в любом проявлении.