Как солевой барыга к успеху шел, пока его не закрыли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
вам сейчас очень тяжело! Потому как нужно время, чтобы любовь к сыну и ненависть к нарку разделить. А еще он ведет себя как говнюк,а огребаете за это вы!СМОТРИ СКОТ @малолетний оболтус что приходится твоей маме терпеть,и за твоё дерь.мо еще оплеухи получать...
Вот обиднее всего, что он этого не понимает.
Спросил, мам, чего ты плачешь?
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Вот обиднее всего, что он этого не понимает.
Спросил, мам, чего ты плачешь?
на больных не обижаются...что взять с умственнолишенного....а за каждую слезинку он ответит позже...пустырник настойку преобретите,хорошо снимает напряг.берегите себя!у вас важнейшая миссия
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
Благодаря вам, я уже психанула, порыдала, мужа обвинила, что не помогает.

Муж имеет авторитет, да. Самоучитель не прочитал, так выборочно.
Обещал прочитать форум и давать по шапке. Боится не сдержаться тут на форуме)
По идее психовать должен ваш нарк и слезы лить. Все привычное ему должно стать в тягость. За все что мимо сказанное должен огрибаться ему должно стать некомфортно до соплёй в его привычном состояние. И только тогда он начинает меняться. Добейтесь от мужа прочтения статей и тяните его сюда. Пусть не сдерживаться))) публично озвученное мнение о поступках и словах нарка, сильнее бьют по самолюбию. А он любит себя именно таким какой он сейчас. Наша задача развалить этот образ и только тогда можно будет формировать новый.
 
Последнее редактирование:

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
я понимаю конечно что когда начну делать уроки скорее всего отношения сдвинутся, но я не собираюсь писать их сразу как феникс... родители сказали сперва прочесть всю книгу и потом только приступать к урокам.
слышь,дурачок!он, в отличие от тебя, за три дня прочел всю методику и начал писать уроки в тот же день!потому и результаты у него хорошие! а был таким же как ты!правда, по мне, твой случай более запущенный. высокомерия в тебе на целый полк!чего не скажешь о мозгах.. ты пустышка на сегодня. и та манера,в которой все общаются с тобой - равна твоей! кф зеркалит тебя,а ты и потешаешься...здоровый человек бы со стыда сгорел,а ты пребываешь в своем театре абсурда - всех своими какашками закидал и довольный...ну это временно.. не было таких, кто здесь на маске смог проехать..и в ней уйти)... так что давай,малой, снимай корону, закатывай рукава, работы огого.
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
744
Реакции
706

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.898
Реакции
12.079
Вы тут воспитатели? Я только подчиняюсь!
Сколько платите? Или Вы думаете, что притащив сюда торчка Вы сделали своё дело и ждёте волшебного перевоспитания на сайте? Ещё и чтобы для вас выбирали выражения?
17 лет ребёнку, а он и барменом уже работал и менеджером смерти, бухал, кололся, нюхал, лизал. Это просто мрак!
 

Марсианин

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
129
Реакции
91
Ох тебя бурей рождённый и раз.еба.ли))) А за что хоть?