Как солевой барыга к успеху шел, пока его не закрыли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
всё время вчера на улице смотрел на обочины и карнизы или подоконники (хз как они называются с внешней стороны окна), высматривал что то, раз 30 убежать хотел, но это дорожка к наркоте
мы когда Андрея вывозили из дома, а это было всего два раза за всю изоляцию на сегодня, он ехал лежа на заднем сиденье не поднимая головы!
плюс капюшон кофты до подбородка - голову не поднимал. вот так спасаются от триггеров. ведь тут даже не в Андрее лично дело, так мозги работают!это умнейшая система - дай ей за что уцепиться, и затухавший некогда рефлекс по новой во всей красе!...
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Не ври, были у тебя мысли на этот счет, расписывал, сколько всего она делала для тебя.
Перечисли еще разок, обсудим
не хочу обсуждать это. это сумасшедшие отношения, в которых один бегает и убивается а другой режет и в ху не дует. и каждый раз роли меняются
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
не хочу обсуждать это. это сумасшедшие отношения, в которых один бегает и убивается а другой режет и в ху не дует. и каждый раз роли меняются
Ты это уже говорил не раз..
 

лена гараж

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
658
Реакции
699
не хочу обсуждать это. это сумасшедшие отношения, в которых один бегает и убивается а другой режет и в ху не дует. и каждый раз роли меняются
И что в этом классного, эмоциональные качели?
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
мы когда Андрея вывозили из дома, а это было всего два раза за всю изоляцию на сегодня, он ехал лежа на заднем сиденье не поднимая головы!
плюс капюшон кофты до подбородка - голову не поднимал. вот так спасаются от триггеров. ведь тут даже не в Андрее лично дело, так мозги работают!это умнейшая система - дай ей за что уцепиться, и затухавший некогда рефлекс по новой во всей красе!...
и даже когда в участок вызывали - а он в нашем квартале( в 7 минутах от дома) туда муж нас довез, а назад увозила его на такси тоже лежа. На кону здоровое будущее..жизнь
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
и даже когда в участок вызывали - а он в нашем квартале( в 7 минутах от дома) туда муж нас довез, а назад увозила его на такси тоже лежа. На кону здоровое будущее..жизнь
Блин, а мы вчера через всю Москву…
И сегодня второй заход(
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176
и даже когда в участок вызывали - а он в нашем квартале( в 7 минутах от дома) туда муж нас довез, а назад увозила его на такси тоже лежа. На кону здоровое будущее..жизнь
не лёжа, мне стрёмно лежать было)
Я просто в пол втыкал. Себе дороже триггериться. На кону реально жизнь моя, и я знаю, что могу помочь людям много чем, не хочу чтоб я как говно унылое умер.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
видимо со временем и наркотой каждый начал кайфовать от причиняемой боли партнёру и получаемой в ответ
Ты чё реальн не видишь, что вас наркотик только и связывает, а остальное причины , чтобы этот симбиоз не разрывать. Удобно ведь, наркоту на пару мутить . Все видят это
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
не лёжа, мне стрёмно лежать было)
Я просто в пол втыкал. Себе дороже триггериться. На кону реально жизнь моя, и я знаю, что могу помочь людям много чем, не хочу чтоб я как говно унылое умер.
ну понятно,я же тоже рядом сидела на заднем сиденье - где тебе прям разлечься было))потому в наклонку.
а с папой прям лежал)))
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Блин, а мы вчера через всю Москву…
И сегодня второй заход(
мы первый раз когда выходили, я Андрею так и сказала- глаза подымешь врежу!на что он сказал - да я и сам все понимаю... выходил глаза закрыл)))) лифт приехал открылся - он в тетку врезался))))))))пошел наощупь))))
по мне уж лучше выглядеть нелепо, чем на кладбище потом сидеть в соплях...