Как солевой барыга к успеху шел, пока его не закрыли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.082

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Слушай Женя , а с чего ты взял , что твой юмор уместный? И кому либо здесь есть дело до него?
я прост написал, свои мысли. я это вслух изначально сказа, мама сказала на форум написать, ну я и написал. а есть кому то до этого дела или нет, меня не должно волновать
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.931
Реакции
17.583
я прост написал, свои мысли. я это вслух изначально сказа, мама сказала на форум написать, ну я и написал. а есть кому то до этого дела или нет, меня не должно волновать
Мама сказала написать, мама сказала на изоляции посидеть, да?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
я это вслух изначально сказа,
А с чего ты решил, что имеешь право лыбиться в той обстановке в которой твоя семья вынуждена быть, чтобы твою задницу заточенную не под посрать , а под наркоту , спасать?
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Мама сказала написать, мама сказала на изоляции посидеть, да?
я не понимаю) я уебок то потому что не делаю что мне говорят, то потому что делаю что мне говорят
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
А с чего ты решил, что имеешь право лыбиться в той обстановке в которой твоя семья вынуждена быть, чтобы твою задницу заточенную не под посрать , а под наркоту , спасать?
Я например не вижу ничего смешного. Может расскажешь, что тебя рассмешило?
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
А с чего ты решил, что имеешь право лыбиться в той обстановке в которой твоя семья вынуждена быть, чтобы твою задницу заточенную не под посрать , а под наркоту , спасать?
ну тогда по сути, я могу никак не открываться больше, так как не имею на это право. только уроки и ничего больше на форуме. но в таком случае на меня будут гнать на счёт того что я отсиживаюсь, разве не так?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
у мамы на автарке была курица с ложкой, мне кажется очевидно что меня рассмешило
Ты дурак? В нормальном общество нет ничего очевидного в том, чтобы ржать с жертвы обстоятельств. Особенно тому, чьи действия способствовали тому, чтобы человек стал этой жертвой. Подумай , ты сейчас повел себя , как тварь бессердечная.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
ну тогда по сути, я могу никак не открываться больше, так как не имею на это право. только уроки и ничего больше на форуме. но в таком случае на меня будут гнать на счёт того что я отсиживаюсь, разве не так?
Ой, только не начинай а! Тошнотик. По сути ты сейчас торгуешся, лишь бы быть сверху , вместо того чтобы подумать над своим поведением. И тебя нах.уй не послали по одной простой причине, это потому что ты не один такой дурак, у всех наркоманов подобное поведение от наркотиков.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
я не понимаю) я уебок то потому что не делаю что мне говорят, то потому что делаю что мне говорят
Она имеет ввиду, что твое пребывание на изоляции не твой выбор, а принуждение родителей и если тебя отпустить то ты разнюхаешься в первый же день.

Короче, а уебком ты выглядишь лишь потому, что пилишь ветку на которой ты сидишь, не с той стороны , тебе все кричат, эй не стой, а ты , а?шо? , да все путем...
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Она имеет ввиду, что твое пребывание на изоляции не твой выбор, а принуждение родителей и если тебя отпустить то ты разнюхаешься в первый же день.
ну по факту, я не сам пришёл на лечение, меня заставила мама, но я в любом случае собираюсь долечиться, принудительно или не принудительно
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.082
Я сегодня пас..
мерзко от него, от его поведения, мыслей..

Хочу побыть одна.
Всем хороших выходных.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
хз, для меня это был стёб в свой же адрес
Да в том то и дело, что все понимают , как это выглядело с твоей точки зрения. Ты хоть 10 раз это повтори !

Тебе показывают, что не нормальное это поведение. Не норма! В кругу наркоманов и быдляков, может и нормально, но не в здоровом обществе.

Тебя не обломать здесь пытаються, а помочь - показать в тебе ненормальное поведение и выводы, которые ум обозначил, как нормальные, чтобы не затроить от наркоманское образа жизни.