Как солевой барыга к успеху шел, пока его не закрыли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.025
Реакции
17.715

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.025
Реакции
17.715

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
я чувствую гной в себе, додавите, умоляю
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
ну по факту, я не сам пришёл на лечение, меня заставила мама, но я в любом случае собираюсь долечиться, принудительно или не принудительно
Родная мать пишет что ей мерзко от тебя. А тебе пох. Пройдёт. Куда она денется... вот бы с Леной поболтать на форуме или о шмоте помечтать... ну или просто о деньках с Дианой повспоминать. У меня сложилось впечатление что по сути ты и до наркоты мать не любил. Так, позволял ей быть мамой и делать то что она там делает. Просто фоном терпел. Понятно почему сейчас от тебя добиться немогут чего то нормального. У тебя этого просто нет. Эгоистический нарцисизм на фоне похуистичнского юнешеского максимализма. Плюс наркомания. Итог: обречён на одиночество и непродолжительную жизнь в нарко угаре.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
ну по факту, я не сам пришёл на лечение, меня заставила мама, но я в любом случае собираюсь долечиться, принудительно или не принудительно
Я тебе о Форме, а ты мне о Ереме. Я не спрашивал есть у тебя намерение долечиться или нет. Твоя проблема в том, что ты не видишь проблемы в наркомании, поэтому не понимаешь всей серьезности своего положения. Для тебя наркотик стал, как спасательный круг в коммуникациях с социумом - пропало волнение, появились единомышленники, девушки и с.екс с наркотой стал доступным, а на другой чаше весов стеснительный парень, мнение которого всем по барабану, девушек нет, секса тоже, невидимка одним словом. Естественно , что ты выбираешь .

Проблема только в том, что это ловушка и всё тоже самое есть и без наркотиков и доступно каждому. И тебе в том же числе. Гоу к нам, мы тебе поможем
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
мне не пох. я не знаю, что мне делать. цеплять маску и проявлять притворное сострадание наркоманам? или в честь своей благодарности памятники возвышать всей команде и методу за лечение, а так же благотворительные фонды открывать?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
мне не пох. я не знаю, что мне делать. цеплять маску и проявлять притворное сострадание наркоманам? или в честь своей благодарности памятники возвышать всей команде и методу за лечение, а так же благотворительные фонды открывать?
И в том и в другом варианте ты в маске будешь. Собой можно стать только осознанно, без подвигов для кого-то и без желания что-то доказать. Пока что ты просто вые.шся и проблема в том что не осознаешь этого.
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Твоя проблема в том, что ты не видишь проблемы в наркомании, поэтому не понимаешь всей серьезности своего положения.
я понимаю, и ты прав, но проблема в том, что я пытаюсь забыть наркоманию как страшный сон. и в моей голове я вылечусь и всё станет нормально. наверное я просто не боюсь её, ибо чего то суперпупер страшного со мной не происходило, но при этом всём я понимаю что вполне могло произойти если бы родители не выдернули меня.
всё тоже самое есть и без наркотиков и доступно каждому. И тебе в том же числе.
я искренне хочу и пытаюсь понять это, но пока мне кажется это лишь самовнушением
Гоу к нам, мы тебе поможем
я вроде и так с вами.
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Надеюсь у мамы извинение попросил
я бы очень хотел попросить прощения, но я искренне не знаю за что конкретно просить прощения в контексте "вряд ли я буду проявлять сострадание к наркоманам" и "если смотреть обьективно, да, я лечусь по принуждению мамы и для самой мамы"
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
я бы очень хотел попросить прощения, но я искренне не знаю за что конкретно просить прощения в контексте "вряд ли я буду проявлять сострадание к наркоманам" и "если смотреть обьективно, да, я лечусь по принуждению мамы и для самой мамы"
Завтра мамы не станет и по новой нос в говно. Именно это я прочёл между строк
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
Завтра мамы не станет и по новой нос в говно. Именно это я прочёл между строк
И она это прочла. И именно такой подход к наркомании рвёт ей часть сердечной аорты.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
я понимаю, и ты прав, но проблема в том, что я пытаюсь забыть наркоманию как страшный сон. и в моей голове я вылечусь и всё станет нормально. наверное я просто не боюсь её, ибо чего то суперпупер страшного со мной не происходило, но при этом всём я понимаю что вполне могло произойти если бы родители не выдернули меня.

я искренне хочу и пытаюсь понять это, но пока мне кажется это лишь самовнушением

я вроде и так с вами.
Ну варись в своем дерьме раз оно тебе так ценно. Тебе даже предъявить нечего. За что тебя можно уважать? Какой совет ты можешь дать? Как баян в жопу ставить? Музыка твоя? Да всем по барабану на нее. Таких, как ты сотни тысяч.
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Ну варись в своем дерьме раз оно тебе так ценно.
о каком дерьме речь?
За что тебя можно уважать?
очевидно не за чего
Какой совет ты можешь дать?
никакого
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
очевидно не за чего

никакого
о каком дерьме речь?

очевидно не за чего

никакого
И я о том же . Наркоман днище днищенское , а его грёзы о своем превосходстве и выгоде от приема наркоты , всего лишь бред и самообман. Расстройства организма в следствии употребления пав .