Как спасти сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Девственец нежно надо называть, а вот когда вся в кредитах за РЦ будет, с обмененной квартирой на трущёбы (чтобы отдать долги). Воот, тогда уже она с яйцами титановыми и действует оперативно и резко.
Дебилки девственницы- круто звучит.
До титановых яиц пока дойдут, спасать не кого будет.
 

Миро

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
42
Реакции
38
Е
Что-то уж очень нарк у вас покладистый. Разок попинал дверь пять минут, и сидит статьи читает. Ну места, а не ребенок! Мама, если Вы хотите, чтобы Вам здесь помогли, то пишите все как есть.
Вы компьютер забрали?Опишите подробнее его реакцию, и вообще как вам это удалось? Вот моему 16 было, и то для меня это была проблема. Он у меня из под ареста из-за этого сбегал. Правда на 2 часа и сам вернулся, но это был скандал. И здесь я тогда выгребла неслабо. Но писала все как есть. Ну не верю я, что вы вот так подошли, мол отдай компьютер, а он вам: " На, бери, ладно, я тогда статьи почитаю".
Опишите его день - что он делает?чем занимается весь день? О чем разговариваете? Разговариваете ли вообще? Вы вдвоем живёте? Где отец? Он в курсе проблемы? Кто из родственников ещё знает? Вы поймёте, ему сейчас стыдно должно быть. А перед вами ему не стыдно. Кто для него значимые люди? Есть вообще человек, перед которым ему было бы стыдно?
Вы его не накошмарили совсем. Так антирефлекса не добьётесь. Что-то слишком все гладко у вас, не бывает так с наркоманом.
Всем здравствуйте! Нет, не всё гладко, ругаемся, скандалим, психуем, плачем, первую неделю вообще не разговаривали, теперь понемногу общаемся.
Живем вдвоем, отца нет. Погиб 10 лет назад (нет, не от наркомании). Из родственников - две бабушки, обе живут отдельно от нас. Особого влияния, естественно, на сына не имеют, но и не покрывают его...если что заметят, сразу звонят мне, жалуются.
Вся родня в основном по разным городам раскидана. Никого в курс наркомании не ставила, потому как помочь мне издалека никто не сможет.
Начала разговаривать с сыном, кое-что рассказал мне. Что из наркоты пробовал, где брал, как кидали, как боялся....Наверное совсем немного рассказал, далеко не всё...но всё-таки.
Как проходит его день? Да никак! На диване с телевизором. В выходные брала на дачу воздухом подышать. А так дома. Закрытый.
Читает статьи, и я ему читаю. Обсуждаем. Где-то несогласен, кое-где задело за живое. Иногда не хочет читать, вот не буду и всё. Надоела со своими статьями, в них одно и то же написано.
В его "просветление" я не верю. Вот сидит пока, не рвется, читает по капле....вроде и ладно.
Нет, не стыдно ему ни перед кем. Не стыдно. Ребята после армии учатся, работают, а этот присел не шею матери...
 

Миро

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
42
Реакции
38
Компьютер пофиг ему, там всё равно интернета нет...сменил пароль на нем, а я шнур спрятала. Теперь я страдаю, мне по работе надо. И не я, не он теперь пользоваться не можем.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Е

Всем здравствуйте! Нет, не всё гладко, ругаемся, скандалим, психуем, плачем, первую неделю вообще не разговаривали, теперь понемногу общаемся.
Живем вдвоем, отца нет. Погиб 10 лет назад (нет, не от наркомании). Из родственников - две бабушки, обе живут отдельно от нас. Особого влияния, естественно, на сына не имеют, но и не покрывают его...если что заметят, сразу звонят мне, жалуются.
Вся родня в основном по разным городам раскидана. Никого в курс наркомании не ставила, потому как помочь мне издалека никто не сможет.
Начала разговаривать с сыном, кое-что рассказал мне. Что из наркоты пробовал, где брал, как кидали, как боялся....Наверное совсем немного рассказал, далеко не всё...но всё-таки.
Как проходит его день? Да никак! На диване с телевизором. В выходные брала на дачу воздухом подышать. А так дома. Закрытый.
Читает статьи, и я ему читаю. Обсуждаем. Где-то несогласен, кое-где задело за живое. Иногда не хочет читать, вот не буду и всё. Надоела со своими статьями, в них одно и то же написано.
В его "просветление" я не верю. Вот сидит пока, не рвется, читает по капле....вроде и ладно.
Нет, не стыдно ему ни перед кем. Не стыдно. Ребята после армии учатся, работают, а этот присел не шею матери...
Просто скандалами не вылечить наркоманию(((
Если чём-то пугаете, то обязательно это выполняете.
Вам здесь помогут. Вы лучше чаще пишите, иначе потеряете сына(.
 

Helenn

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
400
Реакции
370
Компьютер пофиг ему, там всё равно интернета нет...сменил пароль на нем, а я шнур спрятала. Теперь я страдаю, мне по работе надо. И не я, не он теперь пользоваться не можем.
Ну Вы даёте! Если Вам по работе надо, то себе включили, пароль поставили и работаете! В конце концов Вы его кормите ! Он обязан уважать Вашу работу. Да и просто так Вы имеете право за компьютером посидеть. Вот ещё, у него спрашивать! Пусть снимает свой пароль, Вы свой ставите и все тут. Вы не должны страдать! Вы не сидите в игре и не меняете одну зависимость надругаю, в отличие от него.
Я своему комп вернула, так как он на домашнем обучении , выпускной класс. Но никаких паролей, никаких соц. сетей! Проверяю регулярно. Фильмы разрешила смотреть. Он их не очень то и смотрит. Любит музыку писать, что-то рисует, английский учит иногда. Тут никак по другому . Но первое время был без компьютера , пока вредничал и скандалил - был прессинг. Он быстро понял, что ему это не выгодно. Сменил тактику - теперь со всем соглашается, правда далеко не все потом выполняет из обещанного. Но и в этом направленииработаем. Если раньше на все было категорическое нет, то сейчас мы хотя бы обсудить спокойно можем.
У нас ещё после лечения сдвиг пошел в лучшую сторону. Все таки эта дрянь очень нервную систему убивает.
Поэтому советую бросающим и выздоравливающим - принимать магний в двойной дозе . В аптеке спросите магне в6 антистресс, или другие добавки с магнием. Дело в том, что наркота осень сильно вымывает из организма витамины и минералы. При их дефиците невозможно восстановление нервной системы. Поэтому дефициты нужно восполнять. Хотя бы эту малость. И витамины группы В. И сами тоже попейте, обязательно. Недели через 2-3 станет спокойнее, покладистей. Месяца два минимум нужно пить . Это не лечение наркомании, но помощь нервной системе , и вашей тоже.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Плодят упырей су.ки! И ни х.уя ещё не лечат, твоя скотина ещё пару сотен затащит в болото. А это рост грабежей, убийств бабушек, школьников - самых беззащитных слоёв населения.

Быстро мразь начала вести дневник.
Да не нужен ей сын(((. Чего не понятного то.
Ей с наркоманом жить комфортнее.
Она же думает само рассосётся. А здесь вон разборки устраивают,отчитывают, оскорбляют.
Нееее. Этой маме похер на сына.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Да ? Ну тогда не х.уй портить всю методику и ждать - когда ей пи.зду начнут вылизывать.
Она разве одна такая?
Svettlana Ещё одна.
Они решили, что это форум игрушка. Им похер на методику. Реально нужно для родителей платно делать.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Да там такая же хрень, тут только мои пациенты с яйцами, НО! Они все уже работают в оффлайне.
Знаешь все же минусы интернета, что мамы врут направо и налево. Боятся, что их Чадо сдаст их случайно. Как только начинаешь капать под какую маму, ее тут же сдувает с площадки. Или начинает хамить и бред нести(((
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Да там такая же хрень, тут только мои пациенты с яйцами, НО! Они все уже работают в оффлайне.
А вот у меня такой вопросы:
Мамам не нужно признавать своих ошибок?
Не нужно приносить извинения тем кому нахамили?
Не нужно своим поведением показывать наркоману, как себя вести нужно?
Я если честно пребываю ****** от многих.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Для VIP мадамов есть Зайцев - от 90 000 рублей сеанс. Ты чоу не пошла ? ******** за курс подь 1 500 000 рублей ?
Я бы все отдала, если знала, что поможет.
Ты считаешь, мне здесь нравится тапки хватать?
И все дерь.мо выслушивать в свой адрес?
Я уже все написала о том что доверяю этому методу. Че не так?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
В чём ? В начале употребления зелья ?
НЕТ, это мощнейшая машина пропаганды работает, ни мамы ни папы ни боги ни чёрты здесь ни причём.

Эта машина обслуживает банковский сектор и, регулирует рост газона. Часть газона стригут наголо или вспахивают, часть поливают и удобряют для получения чистейшего Алтайского или Новозеландского кислорода.
Планета перенаселена, куда столько мяса и костей. А если микро партии объединятся и восстанут ?
Ты же истребляешь насекомых на даче, так же и банковский сектор истребляет.
Стас, я об общении на форуме. Мне похер, кто и что стрижёт.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Мамы уё.бища - это не могут принять и осознать - ГОРдыня мешает признать себя скотом.
Я не спрашиваю, что им мешает.
Я конкретно спрашиваю о поведении.
Какого хера, народ не извиняется? Что за *****?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Общение регулирует Маруся, если что-то не то, ты узнаешь об этом.
Да она только одна и нормально реагирует. Ещё Магдалена. И иногда у проскальзывает у парочки. А так это полный ******. Им и на Марусино мнение похер. Они дальше свою позицию гнут.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
За что ? Иди одень шмотки из ЦУМ`а и ГУМ`а, отдохни от площадки. Тусит среди гноя, говна, помоев и требует отношения - как в Парижском посольстве.
(((( ну блииин. Ну Стас, ну все же должны людьми быть. Ну как так то?((((
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
На х.уй их посылай и всё.
Короче поняла для себя. Я слаба без сильного мужчины рядом(((((. И правда, перед кем я тут добро то пытаюсь нести. Оно тут нахер никому не нужно(((.