Как убедить маму бросить наркомана??!!Сегодня мразь опять накололся...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
В наш современный век,я удивляюсь бесконечно, почему люди верят во всякого рода чушь?!?!Информации и примеров просто выше башни останкино. Уже столько было разоблачений, столько всевозможных толкований про бога и всякого рода тематических книг, про всё, всё, всё...Почему верят?! Почему жизнь свою отдают в руки других людей, почему позволяют манипулировать собой, унижать, преклонять, утверждаться и опускать, почему б.л.я.т.ь всё это есть..??!?!Меня это прям подмыкает, ладно я когда не знал, верил. За меня выбрали во, что мне верить, но когда я просто накупил литературы и заглянул в ютуб...Я почувствовал настолько себя униженным, хуже когда я употреблял.Мне представился большой вещевой рынок и там всевозможные лохотроны от карт и наперстков..И чувство словно, я проиграл все в наперстки и собственную свободу.
К чему я это все пишу, этот тупой г.а.н.д.о.н типа отчим, мразь обкололся и хз, зачем сюда заявился, по идее не должен был, я его выгнал...Мама конечно была не довольна, но нах он мне здесь нужен??!И для личной справедливости, мне телок запрещено водить вот и он пусть отсудого п.и.з.д.у.е.т и пох мне, что они официально расписались и женились...Так а сегодня часа три назад, проснулся от крика и хипиша, выхожу а этот б.л.я.т.ь под.з.л.у.п.н.ы.й творожок стоит на полу согнутых, вообще в не понимает где он и как его сюда занесло. Это же б.ля.т.ь надо было так наколоться чтобы перепутать квартиры и приехать к собственной жене. Конечно это и хорошо с одной стороны, он получил лещей, от меня поджопник, мы забрали вес и высыпали в сартир...Е.б.а.т.ь. грамма 3 не меньше и как то даже не потянуло, мысль была камушек безпаливно скинуть, но ничего не почувствовал и подумал нах, а то теряет смысл поджопник который я ему дал!!!!Но вот в чем беда, она не хочет разводится.Верит, что он завяжет.Он 36лет прокалолся!Кто завяжет?!?И постоянно мне в пример приводит писание и всю остальную чушь которой пропиталась от батюшек и прртестанский пасторов с харазматичных с.е.к.т. е.ба.т.ь их в сраку, вместе с богом, мертвым евреем(Христом) ангелами, мухамедом, с джинами и всеми остальными безтелесными п.и.д.а.р.а.с.а.м.и...Она тупо стоит на своём, что все мол последний шанс и тогда берет или благословение у пастора или какуюто х.у.й.н.ю.Я был на эмоциях, не помню что она говорила в истереке. Естественно она рыдает...Подходить сейчас беседовать у меня не получается, чтобы не было эффекта буферакции...Но она не слышит меня и просто гривой машет, но это не первый раз...Я могу конечно еще дровишек понакидать...Но сомневаюсь, чтобы они помогли.До этого я сказал, что мы кололись вместе(это правда)думал сработает, та, епать сработало на месяц....Короче я ва.х.у.е.Завтра будет с.у.к.а всем масленница, подожгу н.а.х.у.й все церкви и молитвенные дома, пусть прыгают через костер.Или лучше в воскресение, когда соберутся все космические д.а.л.б.а.е.б.ы.Как раньше, в древние времена, всех заперали в монастыре и поджигали, во а.х.у.е.н.н.о будет, а я буду танцевать джигу дрыгу и кричать богу благодарности за бензин...
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Артёма, я тебе так скажу, у меня сестра двоюродная, тоже примкнула к христианской вере по всем правилам их оборота!
Никакие доводы о "подумать" не принимает и говорит что остальное "от лукавого"!

Ну не можно больше переубедить людей, конкретно подсевших на верочку!

Это гипноз, даже самогианоз!
Их устраивает что на все воля божья! Это же удобно, согласись?)

Тут убеждения должны строиться на фактах исключительно и примерах.
Особенно если повторяется. Это разоблачает и рассеивает уверенность в " высшие" помощи
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Артем, как твоя Мама? Успокоилась ?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Их устраивает что на все воля божья! Это же удобно, согласись
если бы просто, воля божья и все, так бабки туда носит, время тратит и т.д.
она когда нормально зарабатывала, она такие суммы туда кидала, п.из.д.е.ц.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Артем, как твоя Мама? Успокоилась ?
ходит замороженая....меня вообще не слышит и не с чем не соглашается...меня это прям выводит, я голос начинаю повышаться чтобы ее перебить...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
вчера поехали к подруге, зависле до 3х ночи там, она там историю, сидят обсуждают, слышу молятся и т.д. х.у.л.я тут обсуждать, о чем говорить, какие молитвы??!?!?(((хорошо что я книгу брал с собой, чисто сидел читал детям книгу...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
у подруге 3ое детей я вот смотрю и думаю, б.л.я.т.ь они уже верят, за них уже выбрали и посвятили и в бога и во все обряды, еще уже готовых 3адепта....
я сейчас только проснулся и желание просто уехать, просто и б.л.я.т.ь. не показываться и не звонить не разу, я устал от такого мракобесия....какая разница буду я приезжать или не буду, на все воля божья...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Артёма, я тебе так скажу, у меня сестра двоюродная, тоже примкнула к христианской вере по всем правилам их оборота!
Никакие доводы о "подумать" не принимает и говорит что остальное "от лукавого"!
а как она стала, кто воцерковил??
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
у подруге 3ое детей я вот смотрю и думаю, б.л.я.т.ь они уже верят, за них уже выбрали и посвятили и в бога и во все обряды, еще уже готовых 3адепта....
я сейчас только проснулся и желание просто уехать, просто и б.л.я.т.ь. не показываться и не звонить не разу, я устал от такого мракобесия....какая разница буду я приезжать или не буду, на все воля божья...
Да ну , ты что. Не ругайся на неё. С подругой она пообсуждала эту ситуацию, та с ней поболтала, и маме стало легче.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
у подруге 3ое детей я вот смотрю и думаю, б.л.я.т.ь они уже верят, за них уже выбрали и посвятили и в бога и во все обряды, еще уже готовых 3адепта....
я сейчас только проснулся и желание просто уехать, просто и б.л.я.т.ь. не показываться и не звонить не разу, я устал от такого мракобесия....какая разница буду я приезжать или не буду, на все воля божья...
А дети большие ? Они прям все верующие ?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А дети большие ? Они прям все верующие ?
подруга чуть младше мамы лет на пять...одна взрослая, ей лет 15, а остальные еще п.и.з.д.ю.к.и помоему 8 и 6, три девочки...конечно верующие, попросили меня помалится за их сон....как мне им еще ответить, не мои дети, ну я помалился, всем пожелал ангелов, хороших снов и доброго утра....еле сдерживая собственный смех!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да ну , ты что. Не ругайся на неё. С подругой она пообсуждала эту ситуацию, та с ней поболтала, и маме стало легче.
ты не представляешь как это жить с верующим, тем более не просто с православным, который верит и раз в год может на пасху сходить в церковь, а который прям живет по библии, с.у.к.а. по библии которую писали под галюциногенными грибами апостолы и священники...и т д...я могу сейчас себе взять грам 50 ЛСД и грибов пару килограм и ничуть не хуже напишу!!
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
подруга чуть младше мамы лет на пять...одна взрослая, ей лет 15, а остальные еще п.и.з.д.ю.к.и помоему 8 и 6, три девочки...конечно верующие, попросили меня помалится за их сон....как мне им еще ответить, не мои дети, ну я помалился, всем пожелал ангелов, хороших снов и доброго утра....еле сдерживая собственный смех!
Представляю , как ты это делал ))
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
ты не представляешь как это жить с верующим, тем более не просто с православным, который верит и раз в год может на пасху сходить в церковь, а который прям живет по библии, с.у.к.а. по библии которую писали под галюциногенными грибами апостолы и священники...и т д...я могу сейчас себе взять грам 50 ЛСД и грибов пару килограм и ничуть не хуже напишу!!
У меня Мама тоже такая же. Когда я к ней прихожу, она меня маслом всяким святым мажет ))) тоже читает там всякие писания )) у папы жена такая же. Папа атеист забил на это все ) сказал что если ей так нравится- ок) пусть . Просто конечно иногда когда это переходит границы... это стремно. Один мужчина так ушёл от жены , которая была через чур богомольная. Там посты все дела, с.екс в определенные дни. Предохраняться нельзя и тд) он потом сказал что все с него хватит и ушёл.У неё дети тоже богомольные такие... наверное , это психику детям ломает ....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.883
Реакции
86.068
ходит замороженая....меня вообще не слышит и не с чем не соглашается...меня это прям выводит, я голос начинаю повышаться чтобы ее перебить...
Беда... И этот уе.бок у вас дома ща?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.883
Реакции
86.068
У меня Мама тоже такая же. Когда я к ней прихожу, она меня маслом всяким святым мажет ))) тоже читает там всякие писания )) у папы жена такая же.
Погуглите Религиозный бред. Это может быть даже шиза.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.883
Реакции
86.068
ты не представляешь как это жить с верующим, тем более не просто с православным, который верит и раз в год может на пасху сходить в церковь, а который прям живет по библии, с.у.к.а. по библии которую писали под галюциногенными грибами апостолы и священники...и т д...я могу сейчас себе взять грам 50 ЛСД и грибов пару килограм и ничуть не хуже напишу!!
Тема, её надо в психушку. Это я тебе серьезно говорю. Это шиза уже бушует, поверь мне.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.883
Реакции
86.068

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.883
Реакции
86.068
Так а сегодня часа три назад, проснулся от крика и хипиша, выхожу а этот б.л.я.т.ь под.з.л.у.п.н.ы.й творожок стоит на полу согнутых, вообще в не понимает где он и как его сюда занесло. Это же б.ля.т.ь надо было так наколоться чтобы перепутать квартиры и приехать к собственной жене.
Так он жил отдельно и пришел?