Как убедить маму бросить наркомана??!!Сегодня мразь опять накололся...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
а как она стала, кто воцерковил??

Да жизнь усложнилась вокруг неё, куча забот, дети, работа...
Не с кем поделиться было переживаниями наверно...
Вот пришла в храм, там её попы окучили, и всё, птичка в клетке)
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
После амфетаминового психоза ходил к попу. Думал воцерковлятся, потом от миллионов противоречий не то что в устах священника а даже в библии я не выдержал и бросил вообще эту затею. Это же какой надо отбитый мозг иметь чтобы верить во все что там написано
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
После амфетаминового психоза ходил к попу. Думал воцерковлятся, потом от миллионов противоречий не то что в устах священника а даже в библии я не выдержал и бросил вообще эту затею. Это же какой надо отбитый мозг иметь чтобы верить во все что там написано
Может люди заполняют пустоты внутри себя?если больше не хватает интересов в жизни. Например вот этой религиозной штукой. Самое идиотическое , когда религиозно фанатичные родители заставляют этим заниматься детей. Смотришь иногда на улице - их сразу видно: муж жена в каких то балахонах , телка в старой юбке до пяток и 5 детей. В обносках , чумазые какие то все. Наверное зато воцерковленные. И так далее. И вот это вот они хотят сказать правильно ??.травмы детей с детства . отвращение только вызывает. А потом из них вырастают какие нибудь маньячеллы, потому что все детство они провели вот так.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Может люди заполняют пустоты внутри себя?если больше не хватает интересов в жизни. Например вот этой религиозной штукой. Самое идиотическое , когда религиозно фанатичные родители заставляют этим заниматься детей. Смотришь иногда на улице - их сразу видно: муж жена в каких то балахонах , телка в старой юбке до пяток и 5 детей. В обносках , чумазые какие то все. Наверное зато воцерковленные. И так далее. И вот это вот они хотят сказать правильно ??.травмы детей с детства . отвращение только вызывает. А потом из них вырастают какие нибудь маньячеллы, потому что все детство они провели вот так.
Люди не могут понять смысла жизни, найти смысл жизни, найти призвание, имеют псих проблемы, либо стадный инстинкт.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Люди не могут понять смысла жизни, найти смысл жизни, найти призвание, имеют псих проблемы, либо стадный инстинкт.
Недавно смотрела видео смешное по этому поводу )))) мне понравилось ))) называется «целуй *опу хэнка» там очень весело описывается эта релизиогзная заморочка. Если не смотрел - забей в ютьюбе))
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Вставлю и свои 5 копеек)))
По-моему, если человек подался в веру в зрелом возрасте, то можно уже ничего не делать... Это явно с головой плохо. Ладно, кому с детства прививали, особенно мусульмане, которым запрещено даже спрашивать о несостыковочках - так бог сказал и все, а почему - не твоего ума дела... А вот в.зрослый человек, который впадает в веру... Ну вы читали эти святые книги: Тору, Библию, Коран??? Ну это ж только больное созгание может поверить. Или тупица, которой нифига не понятно, но гривой кивает, чтобы казаться умнее других... Жесть
 

Светлана

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
270
Реакции
137
Почитала чутка)).
Артём, выбросил это дерь.мо-это реально поступок, хвалю)).
Насчет мамы-я считаю, что это всё секты и хер ты что сделаешь против них. Маруся наверно самый толковый совет дала насчет психушки, больше тут ничего не поможет.
У Дениса тоже бабушка до самой смерти ходила каждое вскр куда-то, но у нее точно с головой были проблемы.