Как удержать три месяца и убедить лечиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стрела

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
111
Реакции
219
По факту - день сидения в форуме дал несколько толковых советов: цепь, угрозы барыгам, написать заявление в ОКОН.
кажется, все.
Сыну дали неадекватный совет и не кто-то, а команда форума.
Всем спасибо!
Евгения, тут сидят люди которые за бесплатно, лечат нарков, забирая время у своих близких людей, что бы помочь Вашим и нашим, то что Вы спорите с командой и упрекаете всех, это не в плюс Вам, т.к. Ваш нарк это тоже будет читать!!!!
 

ЕвгенияЕ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
62
Реакции
13
Евгения, тут сидят люди которые за бесплатно, лечат нарков, забирая время у своих близких людей, что бы помочь Вашим и нашим, то что Вы спорите с командой и упрекаете всех, это не в плюс Вам, т.к. Ваш нарк это тоже будет читать!!!!
Так он уже прочитал. Что надо сорваться и ехать снимать девушку на видео.
Не надо спорить? Отпустить, пусть едет?
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Так он уже прочитал. Что надо сорваться и ехать снимать девушку на видео.
Не надо спорить? Отпустить, пусть едет?
Это всё хорошо конечно и я уже неделю сижу в глуши один,
где здесь изоляция???
 

Стрела

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
111
Реакции
219
Так он уже прочитал. Что надо сорваться и ехать снимать девушку на видео.
Не надо спорить? Отпустить, пусть едет?
Вам на это уже написали, что не знали, что он изолирован, с Вами разговаривать как биться башкой об стену!!! Читайте инструкцию ПО ПОРЯДКУ!!!
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Так он уже прочитал. Что надо сорваться и ехать снимать девушку на видео.
Не надо спорить? Отпустить, пусть едет?
Вопрос 1 и 2 вы друг друга утопите поэтому:
Девушку на лечение к её родителям.
3 вопрос: на солях даже думать об этом не придётся. В дурке окажешься быстрее, чем думаешь.
4 вопрос. Веди своих трезвых родственников (мать, отец.)
это мои советы.
Исходя из того, что он сидит ОДИН в глуши. Делается вывод, что он не на изоляции. К тому же, знаете когда наркоскот врет? Когда открывает рот.
И не нужно вводить в заблуждение никого.
 

ЕвгенияЕ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
62
Реакции
13
Вам на это уже написали, что не знали, что он изолирован, с Вами разговаривать как биться башкой об стену!!! Читайте инструкцию ПО ПОРЯДКУ!!!
Да вы не нервничайте так. Инструкцию я читаю ежедневно по порядку.
Спасибо всем кто давал конструктивные советы.
 

ЕвгенияЕ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
62
Реакции
13
это мои советы.
Исходя из того, что он сидит ОДИН в глуши. Делается вывод, что он не на изоляции. К тому же, знаете когда наркоскот врет? Когда открывает рот.
И не нужно вводить в заблуждение никого.
3 вопрос: на солях даже думать об этом не придётся. В дурке окажешься быстрее, чем думаешь.
про ответ на 3 вопрос он не понял ваш ответ. если честно, то и я тоже. Вы советуете идти в армию или не идти?
 

Стрела

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
111
Реакции
219
Да вы не нервничайте так. Инструкцию я читаю ежедневно по порядку.
Спасибо всем кто давал конструктивные советы.
Я абсолютно спокойна, те кто читает инструкцию по порядку их видно сразу!!!
 

Стрела

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
111
Реакции
219
про ответ на 3 вопрос он не понял ваш ответ. если честно, то и я тоже. Вы советуете идти в армию или не идти?
Вылечиться нужно сначала, какая армия он до нее не дойдет на солях!!! В инструкциях и об этом сказано)
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
про ответ на 3 вопрос он не понял ваш ответ. если честно, то и я тоже. Вы советуете идти в армию или не идти?
Знаете, что-то нет у меня желания вам советовать, а то сейчас каааак насоветую. Что непонятно в 3 ответе. Для вас новость, что его может переклинить на наркоте, и его вечным домом будет дурка? Это может произойти совсем неожиданно. Как для вас, так и для него. И это правда!!!
Также как они из окон выходят, потому что с дверью перепутали или проверить им срочно что-то надо. И это тоже правда!!!
 

ЕвгенияЕ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
62
Реакции
13
Вылечиться нужно сначала, какая армия он до нее не дойдет на солях!!! В инструкциях и об этом сказано)
То есть лечь в наркушку и получить официальный отвод? при этом про наркушку государственную Рената пишет, что лучше туда не ложиться.
Та же Рената пишет, что снимать ломку - неправильно для наркомана, а в наркушке ее будут снимать.
Или можно встать на учет без лежания, просто экспертизу пройти?
Если встать на учет и уехать из города - надо будет заново вставать по месту жительства? А если там нет его - ездить куда-то раз в месяц на анализы и проч.?
 

ЕвгенияЕ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
62
Реакции
13
Знаете, что-то нет у меня желания вам советовать, а то сейчас каааак насоветую. Что непонятно в 3 ответе. Для вас новость, что его может переклинить на наркоте, и его вечным домом будет дурка? Это может произойти совсем неожиданно. Как для вас, так и для него. И это правда!!!
Также как они из окон выходят, потому что с дверью перепутали или проверить им срочно что-то надо. И это тоже правда!!!
Да я-то это все понимаю. И я знаю, что ему не то что армия, ему в магазин сейчас выйти нельзя.
Но он не понимает. И ваш ответ он тупо не понял. Вы чем на меня кричать лучше ему напишите еще раз четко: парень, армия не светит тебе, иди вставай на учет. Ну не доходят до него иносказательные фразы, он нарик на ломке, кому я рассказываю, еклмн.
 

Стрела

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
111
Реакции
219
То есть лечь в наркушку и получить официальный отвод? при этом про наркушку государственную Рената пишет, что лучше туда не ложиться.
Та же Рената пишет, что снимать ломку - неправильно для наркомана, а в наркушке ее будут снимать.
Или можно встать на учет без лежания, просто экспертизу пройти?
Если встать на учет и уехать из города - надо будет заново вставать по месту жительства? А если там нет его - ездить куда-то раз в месяц на анализы и проч.?
Лечите по этому методу, я не писала Вам, что нужно лечь в наркушку
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Как Стас говорит: две недели на адаптацию на форуме, чтение статей и полной подготовки к изоляции по всем пунктам.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Да я-то это все понимаю. И я знаю, что ему не то что армия, ему в магазин сейчас выйти нельзя.
Но он не понимает. И ваш ответ он тупо не понял. Вы чем на меня кричать лучше ему напишите еще раз четко: парень, армия не светит тебе, иди вставай на учет. Ну не доходят до него иносказательные фразы, он нарик на ломке, кому я рассказываю, еклмн.
никакой ломки от мефедрона нет!
 

ЕвгенияЕ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
62
Реакции
13

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Да я-то это все понимаю. И я знаю, что ему не то что армия, ему в магазин сейчас выйти нельзя.
Но он не понимает. И ваш ответ он тупо не понял. Вы чем на меня кричать лучше ему напишите еще раз четко: парень, армия не светит тебе, иди вставай на учет. Ну не доходят до него иносказательные фразы, он нарик на ломке, кому я рассказываю, еклмн.
Я понял почему ты такая дура набитая. Потому что ты ВРАЧ))
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
да я конкретный совет спрашиваю, можно ли встать на учет без наркушки!
пусть идет и встает на учет в наркологию( без нарко клиники поставят).

если его призовут, то обычно из военкомата они сами делают запрос в наркологию...
это будет являться отсрочкой от армии.
я понятно написала??
 

ЕвгенияЕ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
62
Реакции
13
пусть идет и встает на учет в наркологию( без нарко клиники поставят).

если его призовут, то обычно из военкомата они сами делают запрос в наркологию...
это будет являться отсрочкой от армии.
я понятно написала??
да, спасибо, наконец понятно!)