Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Почему с.осать ? Это корону сбивал. Помимо этого есть АРТ-терапия, болтология.
В курсе ли этого ты?
Пока слышала от тебя только про наркоманов и бомжей на притонах.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Потом эта история с матами. Сначала говорит, что нужно чмырить, а потом переобуваться и, это уже неадекват. Потом снова банит Александру и Инну за то, что они не проповедовали чмырение.
Стас ты о чем? Забанила она Александру и Инну совсем за другое Не надо переворачивать
У них получился конфликт и Маруся сказала что в команде их не хочет видеть А если хотят помогать сами то пожалуйста
 

Стасик

Guest
Стас ты о чем? Забанила она Александру и Инну совсем за другое Не надо переворачивать
У них получился конфликт и Маруся сказала что в команде их не хочет видеть А если хотят помогать сами то пожалуйста
Я там читал, что они были против чмырения матом и тд. А за что их там забанили, мне пох. Здесь текучка всегда будет. Я только с Александрой общался про её сына, а Инна меня троллила постоянно.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Всё, пока тогда :Bye2:
Бесишь!
upload_2019-5-26_17-22-59.jpeg
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Стас ты о чем? Забанила она Александру и Инну совсем за другое Не надо переворачивать
У них получился конфликт и Маруся сказала что в команде их не хочет видеть А если хотят помогать сами то пожалуйста
Я тоже это видела.
Что они в личке оскорбляли Марусю и темы какие-то задумывали.
Потом в темах говорили о некомпетенции Маруси.
 

Стасик

Guest
Стас ты о чем? Забанила она Александру и Инну совсем за другое Не надо переворачивать
У них получился конфликт и Маруся сказала что в команде их не хочет видеть А если хотят помогать сами то пожалуйста
Вот, уже ответил, всё, пойду потусуюсь в темах. Мне быдлану не место с королевами и писателями-аристократами.

Короч такая херь, сначала чмырить, потом не чмырить, потом снова чмырить, потом не чмырить и теперь опять чмырить. Что будет дальше ? Здесь текучка огромная, найдёт нового Артемия и тд.

Вон, тебя пригласит в команду.