Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
"Ещё забыл добавить - больное желание т.рахаться (либидозность нездоровая от большего приёма растёт, а член наоборот)).
От этой либидозности один тип и поднял тему про т.рах с мужчиной, хотя бабы у него имеются и именно так: бабы (их несколько в основном)...типа а чё тут такого?.. ну а про ребенка это без комментариев"

"Присоединяюсь полностью к выше написаному где много букв. Я на работе делаю 50 дел одновременно, вместо 1 главного, итог нихрена не сделано, а начато всё по маленьку, пздц."

"Почитал тут, а пороноя такая что думаю мол все в заговоре против меня и написали эту тему специально. С 28 февраля до вчерашнего (7 авг.) вечера всего 3 дня не употреблял, кайф пропал давненько толер я перехавал итог 1-2 затяжки шиза ебануться какая газовый ключ в руки и оборона.... Подитожу все осознню (что ****** мне) но когда вижу ОТКАЗАТЬСЯ не могу. Мне 27 употребляю вв, нос, курю. Ну и попутно спайс ляпки мохра гаш синька. Даже врагу не пожелают такого..."

"бро, вот без осуждения и без какого-либо презрения, но твой "набор" средств для кайфа создаёт впечатление, что ты реально хочешь в "больничку" уехать или тебе жить надоело...
Ещё Фрейд отметил, что отсутствие проявления "либидо" (он подразумевал тут любовь к жизни), вызывает доминирование "мортидо" (влечение к смерти и разрушению, в том числе и саморазрушению).
И учёные доказали (на лабораторных крысах), что неудовлетворённость повседневной жизнью толкает грызунов на приём наркотиков и на с.мерть (эксперимент доктора Брюса К. Александера по названием "парк крыс" - почитай о нём в Википедии).

Может вдохновит... Моя знакомая как-то рассказывала мне историю про свою подругу, которая сама слезла с героина. Она это сделала очень просто и жестоко: приехала к сестре, всё ей рассказала. Потом они освободили комнату, и эта девушка приковала себя наручниками к батарее со словами "прошу только об одном: Не снимай наручники, чтобы я ни говорила и как бы ни просила. И давай мне еду". За три недели она слезла. Способ конечно жесток, но и героин, я предполагаю, сильнее альфы в разы и требует больших усилий для отказа. Прошло более 10 лет, а героин остался в прошлом. Девушки иногда реально проявляют больше упорства и прикладывают больше усилий для достижения каких-либо целей.

Найди в себе силы оставить хотя бы обычный план или гашиш (спайсы и химический гашиш выкинь в окно-это кот в мешке, бро!) и прекрати себя колоть дрянью - это запредельное зло по отношению к себе (себя надо любить! И ценить! Этого даже требует "писание". Так как от правильной любви к себе проявляется такая же любовь и к "близкому"). Не знаю как далеко ты зашёл, однако, ты нашёл в себе силы и вообще "интерес" написать сюда - одно это уже говорит о твоей борьбе в некоторой степени со своими "привычками".
Иди в этом направлении дальше. Всё получится у тебя!

ps если что, пиши.) Слово - оно имеет свойство лечить или калечить, ободрять или раздавливать, возвышать или обрушивать в грязь, слово может заставить поверить в себя, обрести в "сердце" твердость и решительность или может превратить в слабовольное и малодушное существо.

Читай книги. Желательно философию, психологию - эти вещи заставляют задумываться и порождают много идей для размышления. Подойдут обычные учебники для вузов, там кратко и доступно излагается и всегда есть ссылки на источники. Или что тебе интересно читай. Но книги именно для размышления должны присутствовать. Пища для ума; появление новых нейронных связей и всё такое ;))

Будь здоров бро! Это тебе по силам!"
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
"Альфачи, я с вами! Переставайте жрать эту гадость, как и я в свое время перестал. Не ведитесь на предложения еще раз заюзать, бегите оттуда! И никому не надо ныть и рассказывать, как хочешь солей. Кто не знает - не сможет себе это представить, а кто знает - ничего нового не откроет. Сам же от этого нытья еще больше раскачковываешься и повышаешь свои шансы ******* солей. Вся проблема надуманна большей частью, нет никакой зависимости от солей, это мозг пытается одурачить сам себя. Кто не осознает это - ведется, кто осознает - сам по желанию ведется или нет. Все от вас зависит."

"Значит так, в феврале угодил в психушку с тем что за мной гонялись блохи. Вышел. Думал глючило. Аннихуя! Насекомые ШРУТ ПЛАВЛЕННУЮ АЛЬФУ И ТОРЧАТ. ***** ну не может же так крыть реально блохи и всякая ******* старчиваются и преследуют. Я один такой ебанат?"

"не один"

"Знаете что? Ну его на хер такие приколы. Все. Я спрыгиваю. Обратно в психушку я не хочу"

"История моих взаимоотношений со скоростями (A-PvP в том числе)
Все началось с 2015года когда в новогоднюю ночь втянул дорогу амфа и знаменовал его год экспериментов(вещест), по факту до того кроме травы ничего не курил.

Шел 2015год, подруга мне рассказала про дарк нет и что вещества вырубить проще чем оформить ипотеку) показала ресурс и сказала что там каким-то образом можно стать ПРО тестером и получать на пробу любые ПАВ. И так вышло что я сначала стал тем самым pro-тестером а дальше модером ресурса. Вещества через меня просто проплывали, какие хочешь, наверное за год перепробывал новых соеденений 30-50(и в этом списке были и жжеще альфы)

Так вот мои отношения со стимуляторами(начиналось все с амфа) сводились к тому если есть возможность я закрывался дома и большую часть времени тратил на..................................и что самое смешное......барабанная дробь............ДРОЧКУ! Я просто дрочил бывало по 8-12 часов, почти каждый прием амфа = 5-ти дневный марафон, и именно 5-ти дневный, т.к. после 3-х суток без сна тебя и так начинало подглючивать) Ну бывало конечно когда были шишки, то я максимально продуктивно проводил время, тут главное знать метод работы с этими веществами(спойлер сначала амф, после шлифуешь шишками) По началу о проблемах со здоровьем даже не слышал, после марафона конечно было тяжело, но шишки и новый грам амфа решал ситуацию. Не помню когда я познакомился впервые с альфой, но это была любовь с первого взгляда. И что-бы понимать как я пришел к этому заключение необходимо вернутся в 2014 когда я расстался с девушкой и включил режим "самоуничтожение" как мне тогда казалось восстановить баланс Вселенной.

И альфа в этом плане зашла как никто другой. Расход минимальный(сравнивая с амфом), стимит люто, отходосы такие что с.мерть кажется решением. И реально вспоминая тот период жизни с такой легкой ностальгией, был молог и зелен мог юзать и не думать о завтрашнем дне. Помню поначалу, что мне нравилось в альфе да и в скоростях это творческий поток энергии, хочется чет делать, рисовать, и т.д. И кстати свои лучшие работы я нарисовал как-раз таки в измененном состоянии сознания, обычно на скоростях. На этом плюсы заканчиваются. И начинается мать её ПАРАНОЙЯ!
Читая все истории как кого и где паяло, могу смело внести свой вклад в эту коллекцию, саркофаг! И всякий желающий открыть эту дверь, понимал какие могут быть последствия. Так вот, вернемся к перлам под альфой.

3-е суток прятался в родном городе, при этом меня постоянно приследовали. И что самое забавное по сей день не знаю были это глюки или реальность,(были реальные причины всему происходящему), оч муторная история. т.е. тем кому я рассказывал эту историю в подробностях делятся на 2 лагеря: тру стори; паранойя. Потом по этим же причинам сбежал в другой город, но там была похожая исторя и я себя спас непонятно от чего, тем что вызвал наряд полиции, и что самое забавное они меня реально спасли. То что во время трипа у тебя обостряется звуковое восприятие это факт, так как и факт что ты не можешь понять есть ли на самом деле источник звуков или он только у тебя в голове)
Да и в целом у меня поехала кукушка после альфы, как и 2 зуба. т.е. я не различаю приступ от правды и по факту живу в 2-м дне, хотя этого всего может и не быть.

И финальной точкой этой истории стало то что я сменил страну проживания. Начался мой долгий путь само-реабилитации, сам себя загнал сам и вытаскивал. Первое время были срывы, точнее я почти осознано к этому приходил и позволял себе раз в месяц юзать, но те дни были просто катарсисами. Оно всегда с тобой, оно это ты, и только стоит открыть дверь как на тебя повалится все то что так долго копил(страхи, шизоидные темы, чердаку капец). И в твоей то голове все логично, каждая мысль, каждое действие и не важно трезв ты или под чем-то. Я долгое время разделял себя( я под травой один, под скоростями другой и т.д.) а по сути это перекладывание отвественности за свою жизнь на вещество, которое по твоему же решению было принято(сейчас не тот период когда тебя насильно заставляють упарыватся)

И меня этот страх капец как давил, я чувсовал себя незащищенным, не мог спокойно гулять по городу, даже трезвым и без веса в кармане. И самое простое для меня и логическое действие это было полностью исключить её из своей жизни!
Но! Например
после этого я еще долго печатал, но нажал случайно назад и всё удалилось! Воспринимаю это как знак свыше, закончу свой рассказ на этом месте подитожив:
Альфа мощьнейшая штука, от неё плавяться мозги в прямом смысле( если на ней помарафонить то легко спалишь рецепторы и уже любимый амфчик брать не будет от слова вообще...!)
Это инструмент, как и любое другое ПАВ(психо-активное-вещество) - что-то дает, что-то забирает. Просто если ты не знаком с этой темой, читай опыт бывалых и ставь на весы: получу, отдам!

Я еще отделался легким испугом и шизофренией в спащем режиме, оно тебе надо? Ну вот честно! Перед тем как попробовать чет новое, сделать тот или инной поступок, прослеживай причинно-следственную связь. Каждое наше действие имеет последствие, это и есть принцип кармы, божественного замысла, называй как хочешь, но это работает!
Осмотрительность!
Ом!
"
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
"после прочтения пары веток этого форума и сотен отзывов, а также знакомства с несколькими живыми несчастными представителями кажется, что:
потребителей надо просто сдавать ментам - ровно для блага потребителей и их близких (а также неблизких - см выше историю женщины, у которой сожитель убил человека на паранойе). а в российской тюрьме торчать на альфе не выйдет, там царствует медок, и то для богатых\блатных.
что сами думаете про такую терапию? или есть способ лучше? многословие про "ты сам должен понять..." или "бро закупай гашло вместе с альфой" и тд не предлагать, не маленькие..."
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Нет функции удаления!
Написала в поддержку сайта; пока ждала ответ -читала форум. И что? До сих пор нет реакции!

Что радует:
сейчас я думаю, что мой акк запален в попытке побега с сайта и при любой покупке мои координаты полетят ментам)))

Грустно, что удалить не удалось... Было бы так спокойней. Хочу отрезать любые ходы. Навсегда.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Нет функции удаления!
Написала в поддержку сайта; пока ждала ответ -читала форум. И что? До сих пор нет реакции!

Что радует:
сейчас я думаю, что мой акк запален в попытке побега с сайта и при любой покупке мои координаты полетят ментам)))

Грустно, что удалить не удалось... Было бы так спокойней. Хочу отрезать любые ходы. Навсегда.
Лер, привет.:Smile: Так быстро не отреагируют...может позже удалят? я удаляла, но на всяких косметических, духи....заказывала, потом спам задалбывал.......долго удаляли, по моему на след день
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
В Верховную Раду внесен законопроект о легализации использования марихуаны в медицинских и научных целях.

Законопроект называется «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно обеспечения фундаментального права человека на жизнь». Его текст на сайтеукраинского парламента пока недоступен.

Инициатива была зарегистрирована в Верховной Раде после того, как петиция в ее поддержку, подписанная рядом общественных организаций, собрала 25 тысяч подписей на сайте парламента (как сообщало«Громадське», это первый законопроект, написанный и внесенный на основании успешной петиции).


Инициативу поддержала глава Минздрава Ульяна Супрун, отметившая, что «применение таких препаратов помогло бы почти двум миллионам граждан, страдающих от хронической боли и других расстройств».

Марихуану в медицинских целях используют в первую очередь для облегчения боли. Ее медицинское применение разрешено в ряде стран, в том числе в Германии, Великобритании, Нидерландах, Финляндии, Канаде, Аргентине, Чили, Австралии, Израиле и Таиланде.

На постсоветском пространстве применение лекарств с содержанием марихуаны легализовано в Литве. Употребление марихуаны было разрешено в Грузии.

Правда?
Хотя не особо волнующая тема)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Лер, привет.:Smile: Так быстро не отреагируют...может позже удалят? я удаляла, но на всяких косметических, духи....заказывала, потом спам задалбывал.......долго удаляли, по моему на след день
Привет-привет, Натали!)
Ну я уже вышла оттуда, на днях зайду посмотрю.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Обалдеть, ну и истории
И эту пишут сами пользователи... Признают, что плохо совсем...

Так вот, Эльвира, а тебе её подсыпали... Охренела бы в психушке, если нас не нашла.
И я бы охренела, ведь фен уже не вставлял. Потянула бы ручки свои к альфе.
Бррр, представить жутко!
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
"Ещё забыл добавить - больное желание т.рахаться (либидозность нездоровая от большего приёма растёт, а член наоборот)).


"бро, вот без осуждения и без какого-либо презрения, но твой "набор" средств для кайфа создаёт впечатление, что ты реально хочешь в "больничку" уехать или тебе жить надоело...
Ещё Фрейд отметил, что отсутствие проявления "либидо" (он подразумевал тут любовь к жизни), вызывает доминирование "мортидо" (влечение к смерти и разрушению, в том числе и саморазрушению).
И учёные доказали (на лабораторных крысах), что неудовлетворённость повседневной жизнью толкает грызунов на приём наркотиков и на с.мерть (эксперимент доктора Брюса К. Александера по названием "парк крыс" - почитай о нём в Википедии).

"
Вот я всегда думала, что не просто так начинают принимать наркоту...это изначально неудовлетворенность жизнью и не комфортное в ней нахождение, ...одна из главных причин...вместо того чтобы что то менять в своей жизни, проще же убежать от неё....почти с.амоубийство....только долговременное
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Вот я всегда думала, что не просто так начинают принимать наркоту...это изначально неудовлетворенность жизнью и не комфортное в ней нахождение, ...одна из главных причин...вместо того чтобы что то менять в своей жизни, проще же убежать от неё....почти с.амоубийство....только долговременное
Не знаю я была всем довольна а жизни
И просто хотелось ещё лучше и круче
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Не знаю я была всем довольна а жизни
И просто хотелось ещё лучше и круче
выше основная...а так там их наверно масса...казаться круче, кому-то подражать, пробовать новое и неизведанное...бунт против устоев...
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
это изначально неудовлетворенность жизнью и не комфортное в ней нахождение
Тоже задавалась этим вопросом. Почему, зачем? Так вот, на одном из форумов читала целую ветку об этом. Самое печальное, что намного больше было тех, кто употребляет скорее от радости, чем с большого горя. Вот как Алина написала.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Не знаю я была всем довольна а жизни
И просто хотелось ещё лучше и круче
Я тоже была всем довольна.
Хотелось хитров..еб..нного чего-нибудь в жизнь) И как раз подвернулась компания.
И я полностью разделяю мнение, что употребляют, чтобы влиться в компанию. Если кого-то коробит фраза "получить одобрение" - то заменим её на "почувствовать то же"... Волну поймать.

Уже позже я догнала, что кайфуем-то вместе, отходим - каждый в своём дер.ьме.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я тоже была всем довольна.
Хотелось хитров..еб..нного чего-нибудь в жизнь) И как раз подвернулась компания - подруга. С которой мы отдыхали в компании ребят офигеть, каких успешных по средней статистике. Веселые, молодые, красивые.
И я полностью разделяю мнение, что употребляют, чтобы влиться в компанию. Если кого-то коробит фраза "получить одобрение" - то заменим её на "почувствовать то же"... Волну поймать.

Уже позже я догнала, что кайфуем-то вместе, отходим - каждый в своём дер.ьме.
Вот вот
И отходим при чем так кто то отходит а кто то отъезжает
;(
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Тоже задавалась этим вопросом. Почему, зачем? Так вот, на одном из форумов читала целую ветку об этом. Самое печальное, что намного больше было тех, кто употребляет скорее от радости, чем с большого горя. Вот как Алина написала.
Когда человек в горе ему не до новых ощущений
Если в срыв уйти да то может быть
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Хз.девочки..Я,этого всё равно не понимаю...ни одну вашу причину употребления) могу только на примере себя, почему я могу выпить немного один раз в 1-2 недели. Это объясню...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
ты ж совсем мелкая попробовала...
Ну поэтому и пишу чем я могла быть недовольна
Не знаю в 16 я себя уже считала взрослой и училась в доме моделей ))) поэтому как бы мелкой это смотря с чем сравнивать
И тем более какие проблемы в таком возрасте? Мама Папа все для меня Сама молодая красивая
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ну поэтому и пишу чем я могла быть недовольна
Не знаю в 16 я себя уже считала взрослой и училась в доме моделей ))) поэтому как бы мелкой это смотря с чем сравнивать
И тем более какие проблемы в таком возрасте? Мама Папа все для меня Сама молодая красивая
Наверно, Алин...меня в 17 уже отправили учится...ну можно сказать в самостоятельное плавание ...спонсировали обучение...а жила уже одна. Алкогольное веселое студенчества было...но никто не употреблял в окружении.