Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Стасик

Guest
Да ЧТО мне нужно делать, чтоб не заниматься х..йнёй? Я, конечно, и деятелем себя не считаю сейчас, но и твой вариант не понимаю откуда взялся.
Объясни
Какой вариант взялся у меня ?
Ты ходишь на улицу зачем-то, после чего у тебя появляется лютое желание занюхать дорожку, что аж через месяц решила заняться условно-рефлекторной терапией.
 

Стасик

Guest
Да ЧТО мне нужно делать, чтоб не заниматься х..йнёй?
Сиди дома, убери все ниточки. Криминальные фильмы тоже ниточки, я чувствую, как тебя возбуждает клубная жизнь, вид долларов.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Какой вариант взялся у меня ?
Ты ходишь на улицу зачем-то, после чего у тебя появляется лютое желание занюхать дорожку, что аж через месяц решила заняться условно-рефлекторной терапией.
Я хожу в магазин, ездила до СДЭК и прогулялась.
Желание дороги появилось после видео в Инстаграм. И что, его не должно вообще появляться?
УРТ заняться решила в надежде усилить антирефлекс. Чтобы мозг не ждал кайфа от дорог. И я переживала, что ею надо было заниматься изначально, а я пропустила.
 

Стасик

Guest

Стасик

Guest
(Сейчас можно поругать, я помню, что это спуск)
Но мне не хватает раздирающих чувств в носу и я буквально заливаюсь Ксилометазолином.
Ты зачем вот это делаешь ? Это же теребит рефлекс.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Да ну, Бесит всё!
Я сомневаюсь, но ты уже не первый человек, кто мне это говорит.
Нет у меня никакой наркомании, хрен знает, не взяло спустя три года. Или отпускает раньше.
Не ломает меня! И я не знаю, чем должна ещё заниматься чтоб вы меня перестали прогонять?!?!?
Ты был прав в самом начале: ч самовлюбленная дрянь, которой не хватает внимания в жизни.
Всё.
 

Стасик

Guest
Я хожу в магазин, ездила до СДЭК и прогулялась.
Желание дороги появилось после видео в Инстаграм. И что, его не должно вообще появляться?
УРТ заняться решила в надежде усилить антирефлекс. Чтобы мозг не ждал кайфа от дорог. И я переживала, что ею надо было заниматься изначально, а я пропустила.
Чем больше боли, тем титановей антирефлекс, ведь мозг помнит кайф, а кумары нет. НО! Это у опиатчиков так.

У меня время 22:10, пойду по форуму погуляю и спать пойду.
 

Стасик

Guest
Да ну, Бесит всё!
Я сомневаюсь, но ты уже не первый человек, кто мне это говорит.
Нет у меня никакой наркомании, хрен знает, не взяло спустя три года. Или отпускает раньше.
Не ломает меня! И я не знаю, чем должна ещё заниматься чтоб вы меня перестали прогонять?!?!?
Ты был прав в самом начале: ч самовлюбленная дрянь, которой не хватает внимания в жизни.
Всё.
Я тебе сказал, чтобы ты не пиарила наркоту и не разговаривала на темы кайфа под наркотой. А выгнать, тебя может только Администратор Людмила или Хозяйка Маруся.
 

Стасик

Guest
Всё! Иди советы давай родственникам, один хер тебе пофигу на всё. Ссылки на статьи кидай для мам. Попи.зди с кем-нибудь по психологии.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да ну, Бесит всё!
Я сомневаюсь, но ты уже не первый человек, кто мне это говорит.
Нет у меня никакой наркомании, хрен знает, не взяло спустя три года. Или отпускает раньше.
Не ломает меня! И я не знаю, чем должна ещё заниматься чтоб вы меня перестали прогонять?!?!?
Ты был прав в самом начале: ч самовлюбленная дрянь, которой не хватает внимания в жизни.
Всё.
Опаньки!!! А вот и предвестники срыва! Я НЕ НАРКОМАН и все такое!!! Вот и запускает твой больной мозг самообман и выгоняет тебя погулять и разрешить себе расслабиться!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я хожу в магазин, ездила до СДЭК и прогулялась.
Желание дороги появилось после видео в Инстаграм. И что, его не должно вообще появляться?
УРТ заняться решила в надежде усилить антирефлекс. Чтобы мозг не ждал кайфа от дорог. И я переживала, что ею надо было заниматься изначально, а я пропустила.
это желание будет уменьшаться и примерно 90 -100 дней пропадет вовсе , вот пока у тебя когда вспоминаешь аж дух перехватывает ладошки потеют поташнивать начинает и сушняк так ?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да ну, Бесит всё!
Я сомневаюсь, но ты уже не первый человек, кто мне это говорит.
Нет у меня никакой наркомании, хрен знает, не взяло спустя три года. Или отпускает раньше.
Не ломает меня! И я не знаю, чем должна ещё заниматься чтоб вы меня перестали прогонять?!?!?
Ты был прав в самом начале: ч самовлюбленная дрянь, которой не хватает внимания в жизни.
Всё.
Давай так что ты хочешь от жизни какие цели преследуешь?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да ну, Бесит всё!
Я сомневаюсь, но ты уже не первый человек, кто мне это говорит.
Нет у меня никакой наркомании, хрен знает, не взяло спустя три года. Или отпускает раньше.
Не ломает меня! И я не знаю, чем должна ещё заниматься чтоб вы меня перестали прогонять?!?!?
Ты был прав в самом начале: ч самовлюбленная дрянь, которой не хватает внимания в жизни.
Всё.
перемены настроения это будет еще пол года год все зависит как будешь работать над собой с мышлением мозгами
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
Я хожу в магазин, ездила до СДЭК и прогулялась.
Желание дороги появилось после видео в Инстаграм. И что, его не должно вообще появляться?
УРТ заняться решила в надежде усилить антирефлекс. Чтобы мозг не ждал кайфа от дорог. И я переживала, что ею надо было заниматься изначально, а я пропустила.
Лер, это плохой способ себя перевоспитать, гуляя по улице и думать, что именно так, анти рефлекс будет сильным (((
Тебе сложнее, некому тебя дома держать, ты должна поехать к маме, только так все получиться...
первые месяцы, я сам себя обманывал, что все норм, тяги нет я готов к трезвой жизни, а потом херак и тяга такая была, аж до слез, что хотелось что угодно принять, ли ж бы поправило, вот если бы не сидел дома, я бы сорвался... сейчас все эти мысли ушли, даже желание напиться не посещает...
как бы меня не ругали за это слово, но тебе нужен, домашний Арест...
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да ну, Бесит всё!
Я сомневаюсь, но ты уже не первый человек, кто мне это говорит.
Нет у меня никакой наркомании, хрен знает, не взяло спустя три года. Или отпускает раньше.
Не ломает меня! И я не знаю, чем должна ещё заниматься чтоб вы меня перестали прогонять?!?!?
Ты был прав в самом начале: ч самовлюбленная дрянь, которой не хватает внимания в жизни.
Всё.
Ты читала статьи все ? Ты считаешь себя разумным человеком?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Опаньки!!! А вот и предвестники срыва! Я НЕ НАРКОМАН и все такое!!! Вот и запускает твой больной мозг самообман и выгоняет тебя погулять и разрешить себе расслабиться!
Не ч так думаю, мне это говорят на форуме.

это желание будет уменьшаться и примерно 90 -100 дней пропадет вовсе , вот пока у тебя когда вспоминаешь аж дух перехватывает ладошки потеют поташнивать начинает и сушняк так ?
Ничего у меня не потеет. Нос дерёт и помню мироощущение.

Давай так что ты хочешь от жизни какие цели преследуешь?
Хочу благополучия.

Лер, это плохой способ себя перевоспитать, гуляя по улице и думать, что именно так, анти рефлекс будет сильным (((
Тебе сложнее, некому тебя дома держать, ты должна поехать к маме, только так все получиться...
первые месяцы, я сам себя обманывал, что все норм, тяги нет я готов к трезвой жизни, а потом херак и тяга такая была, аж до слез, что хотелось что угодно принять, ли ж бы поправило, вот если бы не сидел дома, я бы сорвался... сейчас все эти мысли ушли, даже желание напиться не посещает...
как бы меня не ругали за это слово, но тебе нужен, домашний Арест...
Не знаю, что тут плохо - за продуктами не ходить?
Завтра уеду к родителям.

Ты читала статьи все ? Ты считаешь себя разумным человеком?
Да никем я себя не считаю.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Не ч так думаю, мне это говорят на форуме.


Ничего у меня не потеет. Нос дерёт и помню мироощущение.


Хочу благополучия.


Не знаю, что тут плохо - за продуктами не ходить?
Завтра уеду к родителям.


Да никем я себя не считаю.
привет) ты чего такая ёжик колючий)))? Что не ответ, то обида на мир))))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
привет) ты чего такая ёжик колючий)))? Что не ответ, то обида на мир))))
Привет)
Я не знаю, обидка великая накатила на бедненькую, сидим сопли наматываем и страдаем из-за ничего)