Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Да нет конечно
Было бы по фигу не отговаривал бы
Да я знаю, что не пофигу. Это чувствуется ведь. Он ухаживал за мной месяца три, я вообще не сращивала, чё от меня хотят. Не могла поверить, что меня можно за что-то полюбить.

А сейчас готова поверить во что угодно (надеюсь, что Стасик эти мысли выдаёт, подводя к чему-то стоящему и масштабному)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
А соционика чушь для старшеклассников или рабочая тема ?
В универе проходила, кажется тип свой разочаровал и я забила на эту тему. Так же как с гороскопами.
На нравится - не верю))))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Не знаю, накидай инфы про него.
Я вообще стараюсь о нём не думать.
Смотрела на наши жизни и понимала, как много я прое..ала за наркотой, и как успешен он, бросив все плохие привычки 7 лет назад.
По началу меня это мотивировало, хотелось стать лучше;
Затем - накатило отчаяние, что его мне уже не догнать (я, кстати, склонна конкурировать с мужчинами - ругаю себя за это, в то же время понимаю, что (тупо прозвучит, но:) подстраиваться под слабость у меня нет сил) - и я спустилась в новые марафоны, вперемешку с тренажерными залами, теннисом (очень люблю большой теннис), в попыхах упущенное наверстать, тем более я так ускорялась.
После - решила жить своей жизнью и вовсе от него ушла. Совладать с башкой не удалось.

Так что тема старая, сейчас я хочу бросить наркоту и построить качественные отношения, без перегибов социопатка-спаситель.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Читаю весь день статьи. Помню, Артемий водой кололся.
Назрел вопрос:
Стоит ли мне использовать условно-рефлекторную терапию? Заменить порошок лактозой с анальгином и нюхать?

(Сейчас можно поругать, я помню, что это спуск)
Но мне не хватает раздирающих чувств в носу и я буквально заливаюсь Ксилометазолином.
 

Стасик

Guest
Не вздумай на х.уй, достаточно того, что ты из дома шлындаешь и тебе везде закладки мерещатся. Тебе антирефлекс нужно развивать, а ты скотина, что делаешь ?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Не вздумай на х.уй, достаточно того, что ты из дома шлындаешь и тебе везде закладки мерещатся. Тебе антирефлекс нужно развивать, а ты скотина, что делаешь ?
Я вспоминаю неприятные моменты употребления, когда хочу.
Что ещё нужно делать? Как его развивать?
 

Стасик

Guest
В реале нужен кто-то из твоих родственников, чтобы держать тебя в узде. Почему родственники ? Чтобы не было вопросов от МВД, а то нарки такой народ, обидятся за тумаки и, заявление напишут о незаконном лишении свободы 127 УК РФ.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
В реале нужен кто-то из твоих родственников, чтобы держать тебя в узде. Почему родственники ? Чтобы не было вопросов от МВД, а то нарки такой народ, обидятся за тумаки и, заявление напишут о незаконном лишении свободы 127 УК РФ.
За что мне тумаки?
Как вырабатывать антирефлекс?

Я готова чем угодно заниматься, но помимо мыслей не знаю, что предпринять
 

Стасик

Guest

Стасик

Guest
Хочешь, жди Рустама, раз самостоятельно слазиешь, только я смотрю, что ты х.уйнёй занимаешься там. У Рустика днище и нищета наступила, ему деваться не куда, а ты не серьёзно относишься к процессу.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Ты на что сейчас живёшь ? Мама спонсирует ?
Нет, я свои деньги трачу; сейчас ещё договорилась из работы наперёд взять, а то быстро трачу. Но я на хозяйство )))
Полотенца, новое белье постельное, кастюли - оказывается, дорогие вещи!))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Хочешь, жди Рустама, раз самостоятельно слазиешь, только я смотрю, что ты х.уйнёй занимаешься там. У Рустика днище и нищета наступила, ему деваться не куда, а ты не серьёзно относишься к процессу.
Да ЧТО мне нужно делать, чтоб не заниматься х..йнёй? Я, конечно, и деятелем себя не считаю сейчас, но и твой вариант не понимаю откуда взялся.
Объясни