Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
и кстати все мы на пути....любого из перечисленных тобой спроси...каждый так скажет....кто не в пути , тот живёт по принципу работа, дом, горшок, телек, тарелка....
А тут люди собрались с вопросами....и у каждого своё мнение и куча размышлений по тому или иному поводу.
Работаю...
Кто из перечисленных на пути? Ты. Ну и отчасти Соус, но он вершки собирает, не разбираясь ни в чём конкретно, ищет удобные ему суждения. Не вырабатывает свои, не рождает в себе вопросов/ответов - он ведётся на то, что ему случайно попадаетсся. Как собаке кость кидают и она за ней бежит.
Это мальчик-пластилин, но ему простительно в его возрасте.
Главное - границы чувствовать, особенно после наркотиков.

И это не форум "А-ля построй и докажи своё мнение" - это конкретный форум в поддержку сайта и его метода.

А кто бросил по статьям и заряжает, типа "Я и так всё знал" - так это человек вот такой вот гниленький... А ты их лайкаешь и размазываешь эту шваль, прикрываясь добродетелью.
"Всех люблю, со всеми хочу общаться" - ахахаха, как под таблетками)))))))

Кэт, ты сама по себе мне нравишься. Как человек, как глубокомысленная натура. Но порядок форума давай соблюдать. "Кто в лес, кто по дрова" - не прокатывает.
Сформируй уже своё мнение - и мы его послушаем. А поддакивать из-за личных симпатий не стоит ни мне, ни тем, кто меня оскорбляет.
Считаешь, что я обидела Рустика - скажи мне это в лицо и конкретно.
 
Последнее редактирование:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.992

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Мне на ярком солнце вообще не видно что я щелкаю. Поэтому наобум вообще, никакой композиции)))
Это у меня телефон хреновый или у всех так?
Да у всех на ярком солнце не видно нефига на экранах)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Забей на олигофренов, они нах никому не нужны.

Ахаха, Стас) Я уже приехала на работу и думать забыла про олигофренов. Это утром писала, сейчас не до пустяков))
Но спасибо:Heart:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.992
Вот переписка вчерашняя после бана Рустика. Уже все, вариантов обьяснить не нахожу. Да и желания. Судите сами.


  1. Рустик,

    Ваше сообщение (Рустик) содержит недопустимый контент:
    Люси, Вчера, в 22:02РедактироватьПожаловаться
    Ответить



  2. РустикИзгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"Пациент палаты №6
    что это?

    Рустик, Вчера, в 22:03РедактироватьПожаловаться
    Ответить



  3. РустикИзгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"Пациент палаты №6
    ты читай всю переписку сначала как она на меня кинулась потом пойдеш палоть!!

    Рустик, Вчера, в 22:04РедактироватьПожаловаться
    Ответить



  4. ЛюсиВ нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)Команда форума
    Рус, перечитай сам. Ты лайкнул Соусово сообщение с ее оскорблением, она тебк скопировала и понеслось. Не будешь лайкать не глядя как доча

    Люси, Вчера, в 22:09РедактироватьПожаловаться
    Ответить



  5. РустикИзгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"Пациент палаты №6
    Я ранее всем лайкал давай буду всех дизеть,я не в курсе их конт,меня с каго бока Люция туда приплюсовали?не понятно мне!

    Рустик, Вчера, в 22:12РедактироватьПожаловаться
    Ответить



  6. ЛюсиВ нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)Команда форума
    Она же не знала что ты всем лайкал. Мог бы обьяснить а ты вступил в перепалку и продолжил поддерживать Соуса и переть против форума. Русь, все, нет сил, надоело. Форум узконаправленный по статьям. У нас маленькая команда чтобы спорить со всеми. Не нравится такая политика, досвидания.

    Люси, Вчера, в 22:34РедактироватьПожаловаться
    Ответить



  7. РустикИзгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"Пациент палаты №6
    она знала Люсь противоречеш себе она написала лайкает как дочь!!!
    она кинулась на меня!!извини я не проваславный кинулась на меня,а ты знаеш 2 шеку не подставлю!!
    решил как ты советуеш всех дизить!!я не когда не говарил бесполезность статей,я говарил что у меня все по другому!так вот так)))

    Рустик, Вчера, в 22:36РедактироватьПожаловаться
    Ответить



  8. ЛюсиВ нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)Команда форума
    Нет ничего обидного в фразе -" лайкаешь неглядя как и дочь" . наоборот очень милое и душевное, что дочка с таким же славным восточным гостеприимным характером, всем сначала чаю с любовью и накормить.а потом уже смотреть что за человек . Что тебе не ясно?

    Люси, Вчера, в 22:46РедактироватьПожаловаться
    Ответить



  9. РустикИзгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"Пациент палаты №6

    Нет ничего обидного в фразе -" лайкаешь неглядя как и дочь" . наоборот очень милое и душевное, что дочка с таким же славным восточным гостеприимным характером, всем сначала чаю с любовью и накормить.а потом уже смотреть что за человек . Что тебе не ясно?
    вначале поносила меня,потом перешла заувалировано на дочь))как не поймеш умышленно что бы заципить!!
    она это признала я доволен как слон)
    и когда люди спорят не имеют прво дитей впутовать!!!!
    тем более в нарко форумах!

    Рустик, Вчера, в 22:49РедактироватьПожаловаться
    Ответить



  10. ЛюсиВ нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)Команда форума
    Это твои паранои,,додумки .Я тебе смысл обьяснила. Постарайся понять.

    Люси, Вчера, в 22:51РедактироватьПожаловаться
    Ответить



  11. РустикИзгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"Пациент палаты №6
    ты сама видеш по скобачкам с ухмылкай,как папа а папа кто бывший наркот-она также про ребенка тебе такое сравнения по душе?
    index.php


    Рустик, Вчера, в 22:52РедактироватьПожаловаться
    Ответить



  12. РустикИзгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"Пациент палаты №6

    Это твои паранои,,додумки .Я тебе смысл обьяснила. Постарайся понять.
    мне неравиться как думаю и тебе когда наркоманы ребенка приплетают)даже так!
    ты видела хоть раз что бы я дите сравнивал с наркотами родителей!
    ты это понимаеш но должна защищать Леру!!
    ты знаеш что она не права!хоть можеш писать мне что я дебил)

    Рустик, Вчера, в 22:54РедактироватьПожаловаться
    Ответить



  13. ЛюсиВ нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)Команда форума
    А ты разве наркоман?
    Ты нарк в прошлом, а сейчас сравнивая тебя с дочкой, жто пррошлое не учитыаается! Ты сам себя нагоняешь. Я в курсе что на востоке нельзя в традициях вообще упоминать никому кроме родных детей, жен, родителей, или говорить только с почтением. Но это ваши традиции и Лера их знать не обязана. Поэтому со своей стороны и не думала оскорбить.
    Я это знаю только потому что родня есть там.

    Люси, Вчера, в 23:03РедактироватьПожаловаться
    Ответить



  14. РустикИзгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"Пациент палаты №6

    Я в курсе что на востоке нельзя в традициях вообще упоминать никому кроме родных детей, жен, родителей, или говорить только с почтением. Но это ваши традиции и Лера их знать не обязана. Поэтому со своей стороны и не думала оскорбить.
    Я это знаю только потому что родня есть там.
    ты поняла что она меня очень сильно оскарбила!?
    к тому же умышленно!обьясни ей это!!

    Рустик, Вчера, в 23:05РедактироватьПожаловаться
    Ответить



  15. РустикИзгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"Пациент палаты №6

    А ты разве наркоман?
    я с апреля 2008 по 18 год декарбь месяц сидел на наркоте!кто я?

    Рустик, Вчера, в 23:06РедактироватьПожаловаться
    Ответить



  16. ЛюсиВ нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)Команда форума
    Ой фсеееее....
    На разных языках! В мыслях не было у нее оскорбить! Менталитет другой и фсе!!!!

    Я вот не нар, хотя тоже употребляла. А ты как хошь, можешь до конца дней себя считать, может тебе нравится

    Люси, Вчера, в 23:08РедактироватьПожаловаться
    Ответить



  17. РустикИзгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"Пациент палаты №6

    жто пррошлое не учитыаается! Ты сам себя нагоняешь.
    как не учитоваеться,ты должен знать кем ты был!!!что бы не стать снова ничтожеством!!!!
    как в статье!если помниш
    мне нельзя потому что я..................

    Рустик, Вчера, в 23:09РедактироватьПожаловаться
    Ответить



  18. РустикИзгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"Пациент палаты №6

    Ой фсеееее....
    На разных языках! В мыслях не было у нее оскорбить! Менталитет другой и фсе!!!!

    Я вот не нар, хотя тоже употребляла. А ты как хошь, можешь до конца дней себя считать, может тебе нравится
    после 13 месяцев уже норм человеком буду а счас я бывший!!!!я так решил!!и это не обсуждаеться!

    Рустик, Вчера, в 23:10РедактироватьПожаловаться
    Ответить



  19. РустикИзгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"Пациент палаты №6

    В мыслях не было у нее оскорбить!
    было,не против если я ее буду троллить иногда?не оскарбляя?

 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.992
Вот переписка вчерашняя после бана Рустика. Уже все, вариантов обьяснить не нахожу. Да и желания. Судите сами.


  1. Рустик,

    Ваше сообщение (Рустик) содержит недопустимый контент:
    Люси, Вчера, в 22:02РедактироватьПожаловаться
    Ответить



  2. РустикИзгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"Пациент палаты №6
    что это?

    Рустик, Вчера, в 22:03РедактироватьПожаловаться
    Ответить



  3. РустикИзгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"Пациент палаты №6
    ты читай всю переписку сначала как она на меня кинулась потом пойдеш палоть!!

    Рустик, Вчера, в 22:04РедактироватьПожаловаться
    Ответить



  4. ЛюсиВ нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)Команда форума
    Рус, перечитай сам. Ты лайкнул Соусово сообщение с ее оскорблением, она тебк скопировала и понеслось. Не будешь лайкать не глядя как доча

    Люси, Вчера, в 22:09РедактироватьПожаловаться
    Ответить



  5. РустикИзгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"Пациент палаты №6
    Я ранее всем лайкал давай буду всех дизеть,я не в курсе их конт,меня с каго бока Люция туда приплюсовали?не понятно мне!

    Рустик, Вчера, в 22:12РедактироватьПожаловаться
    Ответить



  6. ЛюсиВ нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)Команда форума
    Она же не знала что ты всем лайкал. Мог бы обьяснить а ты вступил в перепалку и продолжил поддерживать Соуса и переть против форума. Русь, все, нет сил, надоело. Форум узконаправленный по статьям. У нас маленькая команда чтобы спорить со всеми. Не нравится такая политика, досвидания.

    Люси, Вчера, в 22:34РедактироватьПожаловаться
    Ответить



  7. РустикИзгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"Пациент палаты №6
    она знала Люсь противоречеш себе она написала лайкает как дочь!!!
    она кинулась на меня!!извини я не проваславный кинулась на меня,а ты знаеш 2 шеку не подставлю!!
    решил как ты советуеш всех дизить!!я не когда не говарил бесполезность статей,я говарил что у меня все по другому!так вот так)))

    Рустик, Вчера, в 22:36РедактироватьПожаловаться
    Ответить



  8. ЛюсиВ нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)Команда форума
    Нет ничего обидного в фразе -" лайкаешь неглядя как и дочь" . наоборот очень милое и душевное, что дочка с таким же славным восточным гостеприимным характером, всем сначала чаю с любовью и накормить.а потом уже смотреть что за человек . Что тебе не ясно?

    Люси, Вчера, в 22:46РедактироватьПожаловаться
    Ответить



  9. РустикИзгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"Пациент палаты №6

    Нет ничего обидного в фразе -" лайкаешь неглядя как и дочь" . наоборот очень милое и душевное, что дочка с таким же славным восточным гостеприимным характером, всем сначала чаю с любовью и накормить.а потом уже смотреть что за человек . Что тебе не ясно?
    вначале поносила меня,потом перешла заувалировано на дочь))как не поймеш умышленно что бы заципить!!
    она это признала я доволен как слон)
    и когда люди спорят не имеют прво дитей впутовать!!!!
    тем более в нарко форумах!

    Рустик, Вчера, в 22:49РедактироватьПожаловаться
    Ответить



  10. ЛюсиВ нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)Команда форума
    Это твои паранои,,додумки .Я тебе смысл обьяснила. Постарайся понять.

    Люси, Вчера, в 22:51РедактироватьПожаловаться
    Ответить



  11. РустикИзгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"Пациент палаты №6
    ты сама видеш по скобачкам с ухмылкай,как папа а папа кто бывший наркот-она также про ребенка тебе такое сравнения по душе?
    index.php


    Рустик, Вчера, в 22:52РедактироватьПожаловаться
    Ответить



  12. РустикИзгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"Пациент палаты №6

    Это твои паранои,,додумки .Я тебе смысл обьяснила. Постарайся понять.
    мне неравиться как думаю и тебе когда наркоманы ребенка приплетают)даже так!
    ты видела хоть раз что бы я дите сравнивал с наркотами родителей!
    ты это понимаеш но должна защищать Леру!!
    ты знаеш что она не права!хоть можеш писать мне что я дебил)

    Рустик, Вчера, в 22:54РедактироватьПожаловаться
    Ответить



  13. ЛюсиВ нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)Команда форума
    А ты разве наркоман?
    Ты нарк в прошлом, а сейчас сравнивая тебя с дочкой, жто пррошлое не учитыаается! Ты сам себя нагоняешь. Я в курсе что на востоке нельзя в традициях вообще упоминать никому кроме родных детей, жен, родителей, или говорить только с почтением. Но это ваши традиции и Лера их знать не обязана. Поэтому со своей стороны и не думала оскорбить.
    Я это знаю только потому что родня есть там.

    Люси, Вчера, в 23:03РедактироватьПожаловаться
    Ответить



  14. РустикИзгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"Пациент палаты №6

    Я в курсе что на востоке нельзя в традициях вообще упоминать никому кроме родных детей, жен, родителей, или говорить только с почтением. Но это ваши традиции и Лера их знать не обязана. Поэтому со своей стороны и не думала оскорбить.
    Я это знаю только потому что родня есть там.
    ты поняла что она меня очень сильно оскарбила!?
    к тому же умышленно!обьясни ей это!!

    Рустик, Вчера, в 23:05РедактироватьПожаловаться
    Ответить



  15. РустикИзгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"Пациент палаты №6

    А ты разве наркоман?
    я с апреля 2008 по 18 год декарбь месяц сидел на наркоте!кто я?

    Рустик, Вчера, в 23:06РедактироватьПожаловаться
    Ответить



  16. ЛюсиВ нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)Команда форума
    Ой фсеееее....
    На разных языках! В мыслях не было у нее оскорбить! Менталитет другой и фсе!!!!

    Я вот не нар, хотя тоже употребляла. А ты как хошь, можешь до конца дней себя считать, может тебе нравится

    Люси, Вчера, в 23:08РедактироватьПожаловаться
    Ответить



  17. РустикИзгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"Пациент палаты №6

    жто пррошлое не учитыаается! Ты сам себя нагоняешь.
    как не учитоваеться,ты должен знать кем ты был!!!что бы не стать снова ничтожеством!!!!
    как в статье!если помниш
    мне нельзя потому что я..................

    Рустик, Вчера, в 23:09РедактироватьПожаловаться
    Ответить



  18. РустикИзгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"Пациент палаты №6

    Ой фсеееее....
    На разных языках! В мыслях не было у нее оскорбить! Менталитет другой и фсе!!!!

    Я вот не нар, хотя тоже употребляла. А ты как хошь, можешь до конца дней себя считать, может тебе нравится
    после 13 месяцев уже норм человеком буду а счас я бывший!!!!я так решил!!и это не обсуждаеться!

    Рустик, Вчера, в 23:10РедактироватьПожаловаться
    Ответить



  19. РустикИзгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"Пациент палаты №6

    В мыслях не было у нее оскорбить!
    было,не против если я ее буду троллить иногда?не оскарбляя?

 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Кто из перечисленных на пути? Ты. Ну и отчасти Соус, но он вершки собирает, не разбираясь ни в чём конкретно, ищет удобные ему суждения. Не вырабатывает свои, не рождает в себе вопросов/ответов - он ведётся на то, что ему случайно попадаетсся. Как собаке кость кидают и она за ней бежит.
Это мальчик-пластилин, но ему простительно в его возрасте.
Главное - границы чувствовать, особенно после наркотиков.

И это не форум "А-ля построй и докажи своё мнение" - это конкретный форум в поддержку сайта и его метода.

А кто бросил по статьям и заряжает, типа "Я и так всё знал" - так это человек вот такой вот гниленький... А ты их лайкаешь и размазываешь эту шваль, прикрываясь добродетелью.
"Всех люблю, со всеми хочу общаться" - ахахаха, как под таблетками)))))))

Кэт, ты сама по себе мне нравишься. Как человек, как глубокомысленная натура. Но порядок форума давай соблюдать. "Кто в лес, кто по дрова" - не прокатывает.
Сформируй уже своё мнение - и мы его послушаем. А поддакивать из-за личных симпатий не стоит ни мне, ни тем, кто меня оскорбляет.
Считаешь, что я обидела Рустика - скажи мне это в лицо и конкретно.
спасибо, ты мне тоже нравишься) я повторюсь, на личности переходить не буду. И еще раз просто скажу, что мне не нравится, что льётся тонны грязи .....тонны грязи зачастую. Просто так. Без всяких там методов....Я знаю и понимаю, что таков формат форума. Мне неприятно и некомфортно от этого. Можно я не буду больше это всё повторять и обсуждать? И просто буду как и раньше общаться? Без всякой идеологии...мне не по силам выдерживать эти споры. Морально я не тяну. Ты что не понимаешь этого?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
спасибо, ты мне тоже нравишься) я повторюсь, на личности переходить не буду. И еще раз просто скажу, что мне не нравится, что льётся тонны грязи .....тонны грязи зачастую. Просто так. Без всяких там методов....Я знаю и понимаю, что таков формат форума. Мне неприятно и некомфортно от этого. Можно я не буду больше это всё повторять и обсуждать? И просто буду как и раньше общаться? Без всякой идеологии...мне не по силам выдерживать эти споры. Морально я не тяну. Ты что не понимаешь этого?
Ты сама себе придумала, что чего-то не тянешь))
На самом деле тянешь и даже очень. Не мышь ты, не запихивай свои чувства под плинтус.
От того, что ты всем угодила - тебя уважать больше не станут, по-моему... Не знаю, сама решай)

Насчёт лишней грязи на форуме и перехода на личности:
Ну какой аргумент у мальчиков был, что я неправа? Лишь назвать меня "солевой ..." ))) Ну а что, это не правда? Да констатация факта! Даже до факта не дотягивает - я ведь амфетамин употребляла, если вдаваться в подробности))
Что сказала Рустику я? Что он "необразованный и русского языка не понимает" - так это тоже констатация факта!

Зёрна от плёвел отделяй и не ищи обидок там, где их нет.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Мне на ярком солнце вообще не видно что я щелкаю. Поэтому наобум вообще, никакой композиции)))
Это у меня телефон хреновый или у всех так?
Отлично !!! Люси очень красиво
Как в детстве на даче я люблю очень Цветы в любом виде )))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ты сама себе придумала, что чего-то не тянешь))
На самом деле тянешь и даже очень. Не мышь ты, не запихивай свои чувства под плинтус.
От того, что ты всем угодила - тебя уважать больше не станут, по-моему... Не знаю, сама решай)

Насчёт лишней грязи на форуме и перехода на личности:
Ну какой аргумент у мальчиков был, что я неправа? Лишь назвать меня "солевой ..." ))) Ну а что, это не правда? Да констатация факта! Даже до факта не дотягивает - я ведь амфетамин употребляла, если вдаваться в подробности))
Что сказала Рустику я? Что он "необразованный и русского языка не понимает" - так это тоже констатация факта!

Зёрна от плёвел отделяй и не ищи обидок там, где их нет.
Я то может и тяну, только после этого надо будет опять АДы принимать)))) не хочу.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Вот переписка вчерашняя после бана Рустика. Уже все, вариантов обьяснить не нахожу. Да и желания. Судите сами.
Голова уже болит от него. Уже из бана тебе написывал, одно и то же повторяя))
Тему про дочь считаю закрытой ещё вчера. Если до него смысл не доходит - я объяснять в очередной раз не буду.
Пусть сидит и вкуривает со словарём. Обнаглевший. Ещё заявил вчера, что извиняться не будет, когда я пошла ему навстречу. И что ему нравится меня доставать. Ты, клоун, не меня достаёшь - а "дое.бываешься до ничего страниц на 10. Исковеркиваешь суть больным восприятием и просишь оправдываться. Увидеть то, чего даже не предполагалось, и бесоёбишь по этому поводу"

Насчет традиций - у нас тут традиционный форум?
Если я проповедую поклонение конфетам - давайте в топку всех, кто будет говорить хоть слово о них? Бред.

Давайте не поднимать больше тему Рустика? У кого есть желание его поддержать - пожалуйте в тему "Для Тупых" и выскажите своё восхищение.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Я то может и тяну, только после этого надо будет опять АДы принимать)))) не хочу.
И мне, и тебе следует научиться воспринимать форум безотносительно к личности))
Я вчера очень расстроилась от их слов, а потом села и подумала "А кто, собственно, этот Рустик, чтобы его слова могли меня обидеть? И что он имеет против меня? То, что я наркоманка? Дак это так и было - в прошлом. Что кто-то его лайкает? Их тоже ещё пощупаем, согласны ли с методом сайта и что советуют посетителям..."
Меня бы заставили усомниться в своих взглядах слова Люси, Стаса, Маруси и Ольги, Юли....тебя и Алинку послушала бы "по дружбе" и женской симпатии)
Но никак не поддакивания и пустые оскорбления людей, на кого равняться не хочется.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Мне на ярком солнце вообще не видно что я щелкаю. Поэтому наобум вообще, никакой композиции)))
Это у меня телефон хреновый или у всех так?
Люси я кинула тебе фотку как и обещала старой Москвы )))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
И мне, и тебе следует научиться воспринимать форум безотносительно к личности))
Я вчера очень расстроилась от их слов, а потом села и подумала "А кто, собственно, этот Рустик, чтобы его слова могли меня обидеть? И что он имеет против меня? То, что я наркоманка? Дак это так и было - в прошлом. Что кто-то его лайкает? Их тоже ещё пощупаем, согласны ли с методом сайта и что советуют посетителям..."
Меня бы заставили усомниться в своих взглядах слова Люси, Стаса, Маруси и Ольги, Юли....тебя и Алинку послушала бы "по дружбе" и женской симпатии)
Но никак не поддакивания и пустые оскорбления людей, на кого равняться не хочется.
Да вообще поражаюсь себе....какого х. меня всё это так затягивает....какого лешего моя голова занята теми, кто обо мне совсем и не думает...нейронные связи становятся более плотными...как наслоение идёт, чем больше обращений происходит к определённому участку мозга, чем больше повторений....тем крепче связь....так и у меня с форумом)))
реальность всё время кипит и жужжит моя...нет же прусь сюда....и выясняю отношения ещё тут))). Люди тут интересные наверно)))
Это патология) душевное одиночество , как Стас говорит. Ладно, Лер. Помни всё таки, что ты ещё и девочка, кроме всего прочего....не могу , блин, видеть как иной раз ты ругаешься...в лес хочу убежать...начинаю злится на тебя)))) это по отечески тебе говорю...можешь и мимо ушей пропускать....
надо завязывать путать реальность и вирт. А то мешанина уже в голове.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Да вообще поражаюсь себе....какого х. меня всё это так затягивает....какого лешего моя голова занята теми, кто обо мне совсем и не думает...нейронные связи становятся более плотными...как наслоение идёт, чем больше обращений происходит к определённому участку мозга, чем больше повторений....тем крепче связь....так и у меня с форумом)))
реальность всё время кипит и жужжит моя...нет же прусь сюда....и выясняю отношения ещё тут))). Люди тут интересные наверно)))
Это патология) душевное одиночество , как Стас говорит. Ладно, Лер. Помни всё таки, что ты ещё и девочка, кроме всего прочего....не могу , блин, видеть как иной раз ты ругаешься...в лес хочу убежать...начинаю злится на тебя)))) это по отечески тебе говорю...можешь и мимо ушей пропускать....
надо завязывать путать реальность и вирт. А то мешанина уже в голове.
Допускаю, что бываю жетсковата.
Ну а как с мужчинами разговаривать, которые элементарные вещи не понимают? Девочку включать?
"Всех люблю, давайте мирно" - как пластырь на трещину в стене клеить.
Вопрос есть и его следует решать.
В жизни я, признаюсь, порой сильно от этого страдаю... Но это уже моя школа)
Здесь форум для помощи наркоманам и их близким по статьям, а не для построения отношений.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.992
Да вообще поражаюсь себе....какого х. меня всё это так затягивает....какого лешего моя голова занята теми, кто обо мне совсем и не думает...нейронные связи становятся более плотными...как наслоение идёт, чем больше обращений происходит к определённому участку мозга, чем больше повторений....тем крепче связь....так и у меня с форумом)))
реальность всё время кипит и жужжит моя...нет же прусь сюда....и выясняю отношения ещё тут))). Люди тут интересные наверно)))
Это патология) душевное одиночество , как Стас говорит. Ладно, Лер. Помни всё таки, что ты ещё и девочка, кроме всего прочего....не могу , блин, видеть как иной раз ты ругаешься...в лес хочу убежать...начинаю злится на тебя)))) это по отечески тебе говорю...можешь и мимо ушей пропускать....
надо завязывать путать реальность и вирт. А то мешанина уже в голове.
Да все просто. Нужно выключать в себе всех девочек на этом форуме. Аж совсем. И вообще не эмоционировать в пространстве общения с псибольными( наркоманами), а придерживаться стратегии- поможет ли это бросающим, мамам, женам, или нет. Вот это полное осуждение методики и спор насчет ее правильности кому то поможет? А поддержка Рустика Соуса в этом? Нам смысл тратить свои силы , время чтобы разьяснять по пунктам каждое предложение, если человек банально не способен понять отсутствие оскорбления в фразе- " ты лайкаешь так же неглядя как дочь"?
Я спросила- " ты, Кет, видишь в этой фразе оскорбление? Трудно ответить?
Да никто тут никого не грызет.
И позиция ни с кем не спорить в данном случае добра не принесет никому, поверь. Отвернуться все.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Вчера выделила время работе над собой, с вами поделюсь, совета прошу заодно (совет мне очень важен, т.к. решения у меня пока нет, а жизни мешает):

Задавала себе вопросы на первый взгляд простые, но очень отрезвляющие, когда начинаешь писать ответы:
1. Какие факты расскажут мне, что я вышла на новый уровень?
2. Повторения каких ситуаций я не хотела бы в будущем?
3. Чему я должна в них научиться?
4. Какая я есть?
5. С кем эти ситуации БОЛЬШЕ не повторяются?


Так вот - во втором пункте у меня РЕВНОСТЬ.
Девочки, я такая ревнивая! Ревную ВСЕХ
(Могу запоганить себе настроение на пустом месте. И в описании имени написано: "Валерия ревнива, каждая новая женщина в окружении мужа вызывает у нее множество страхов и подозрений, унизительных для мужа допросов. Ревность Валерии нередко разрушает удачно складывающийся поначалу брак" - стоит ли им верить? Но у меня многое совпадает)

Читала вчера, что ревность нормальное чувство для сохранения неприкосновенности семьи... Но у меня грани явно не очерчены.
Читала, что самооценка низкая. Но там же писали, что не каждый человек с низкой самооценкой ревнует, и не каждый с высокой самооценкой - не испытывает ревность.
Какие мысли по этому поводу у вас?
Кто-то был в похожей ситуации, как вам удалось совладать с ревностью?
 
Последнее редактирование: