Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
36.997
А по моему Любой нормальный человек не касаемо нации и традиций обидеться если про ребёнка в негативном ключе скажут
Дочка вся в папу и
Было сказано не " вся в папу" а " ставит лайки так же неглядя как и папа".
ГДЕ НЕГАТИВ???????
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Вот честно Наташ в этой ситуации я полностью согласна
Рустик в Бан отправлен несправедливо!
Тем более если сравнить его и умников которые писали оскорбления намного хуже!
И никто не банил! Или у нас не одинаковое отношение ко всем а по симпатии?
А про дочь это всем известно что его больное место.
И вот честно, да я увидела что его ударили по больному.
А так это форум Марусе
У Люси есть полномочия и что сотрясать воздух если повлиять на это невозможно
Ну как бы ещё один участник трезвый ушёл который кстати подлости не делал ))) и вёл себя даже порядочнее чем некоторые члены команды.
Если тут формат общения как в фильме Чучело если ты не с нами ты против нас ( не в плане концепции бросания метод не оспариваем) то это и меня можно тоже банить
Я не буду поддерживать травлю трезвых участников в моментах где не касается метода
Алин, я тоже не поняла почему так к Русе....и резко....бывали ситуации и похужее....и причём от действующих наркоманов.....Я не нахожу объяснение....и почувствовала на себе резкое охлаждение в разговоре....совсем не могу понять, что я должна сделать...все просили чаще высказывать своё мнение....Я стала это делать....и что получилось? Низззя другое говорить....
Я не только банить могу но и прикопать аккуратно.



Спакуха! Все все поняли!
А, ты спрашивала че я спокойная как удав....наверное из за огородика))
На природе поработаю часок другой...и рсслабуха потом))
Всем бы тяпки раздала, особо буйным грабли)
Люсь, я тебя умоляю , наведи порядок....
грядки красивущие....
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Нет уж...мне даже нравится мужское внимание...пусть нападают)).
Если конечно не мешает форуму. А вот явный неадекват и переливание из пустого в порожнее мешает. И думаю что дело вовсе не в знании русского языка или традициях а в чем то другом...
Согласна)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
И облей его помоями)) Че, не обидело бы тебя, что мне вчера понаписали?

Правильно сказали, ты захлебнешься от зависти))))
Хотя завидовать по сути нечему - эта ленточка только добавляет головняк в беседах с такими вот.
Лер, да не завидует она думаю....морально не потянет , как и я)) была я там....ничего особливого....но гемор и ответственность.....
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Лер, да не завидует она думаю....морально не потянет , как и я)) была я там....ничего особливого....но гемор и ответственность.....
Вот. Именно.
Третий день какой-то геморр.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Лер, да не завидует она думаю....морально не потянет , как и я)) была я там....ничего особливого....но гемор и ответственность.....
Все думаю все поняли )))
Я пошла работать
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Как же надоел этот разговор):Dance:
Мне зп подняли....вот это щастье)))) мне очень важен материальный доход...Я одна...причём очень неожиданно......наверно потому, что очень быстро всё делаю....что и сюда даже захожу...)))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Как же надоел этот разговор):Dance:
Мне зп подняли....вот это щастье)))) мне очень важен материальный доход...Я одна...причём очень неожиданно......наверно потому, что очень быстро всё делаю....что и сюда даже захожу...)))
Поздравляю!))
XanA.gif
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
расслабишься...немного позже...просто ты так рьяно взялась за дело....Ничё не могу сказать., молодец)...но шапки полетели)))
Я тоже заметила, что смелей стала.
Но рада этому, потому что со времён Клопа меня выводило непонимание.

И прости за «нахрен» - я рада, что ты понимаешь, что это только геморр(
Мне, реально, тяжело в последние дни выдалось.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Я тоже заметила, что смелей стала.
Но рада этому, потому что со времён Клопа меня выводило непонимание.

И прости за «нахрен» - я рада, что ты понимаешь, что это только геморр(
Мне, реально, тяжело в последние дни выдалось.
Я знаю что тебе тяжело. Не бери на плечи больше, чем тянешь. Поспокойней будь)))Ты тоже извини, если лично тебя задела....в разговоре. Я очень эмоционально отреагировала....на всё......как всё это решить в голове....ума не приложу....просто думаю....пусть время пройдёт....надо переосмыслить....и поразмыслить.....
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Спасибо, Лер) Мне правда тяжело было эти месяцы с апреля....поиски....отсутствие денежного довольствия....Я выдержала. С Афабазолом правда и с друзьями.....
Я помню, я пришла, а ты с работы вскоре уходила.
Почему решила сменить?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Я знаю что тебе тяжело. Не бери на плечи больше, чем тянешь. Поспокойней будь)))Ты тоже извини, если лично тебя задела....в разговоре. Я очень эмоционально отреагировала....на всё......как всё это решить в голове....ума не приложу....просто думаю....пусть время пройдёт....надо переосмыслить....и поразмыслить.....
Я, реально, вижу, что очень яро порой что-то защищаю. Мне кажется «КАК можно такие элементарные истины не догонять?!»
А потом сама же плачу, потому что это не школа, а взрослые люди с закостенелыми взглядами.
Надо тоже Афобазола))) И не слишком серьёзно относиться к форуму. Ведь это волонтёров о, а не работа, за которую спросят результат)))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Я помню, я пришла, а ты с работы вскоре уходила.
Почему решила сменить?
Я меняю всё....сейчас, не только взгляды на мир....отношение директора отвратительное плюс мне нужно было сменить работу из за того что мне Остохерело там и стало невыносимо скучно....Да и страх нужно было побороть....хотела поменять род деятельности, попробовала , не пошло....решила не делать мозг...себе и осталась в той же профессии. Отрабатывала навыки разговаривать уверенно с работодателем и уходить, если не нравится. Я сменила несколько работ...пока не остановилась на этой...эксперименты с собой продолжаю)))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Я меняю всё....сейчас, не только взгляды на мир....отношение директора отвратительное плюс мне нужно было сменить работу из за того что мне Остохерело там и стало невыносимо скучно....Да и страх нужно было побороть....хотела поменять род деятельности, попробовала , не пошло....решила не делать мозг...себе и осталась в той же профессии. Отрабатывала навыки разговаривать уверенно с работодателем и уходить, если не нравится. Я сменила несколько работ...пока не остановилась на этой...эксперименты с собой продолжаю)))
Остохерело)) Вот так примерно мне было в автосалоне и в журнале.
И сейчас, кажется, к этому качусь...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Я, реально, вижу, что очень яро порой что-то защищаю. Мне кажется «КАК можно такие элементарные истины не догонять?!»
А потом сама же плачу, потому что это не школа, а взрослые люди с закостенелыми взглядами.
Надо тоже Афобазола))) И не слишком серьёзно относиться к форуму. Ведь это волонтёров о, а не работа, за которую спросят результат)))
вот я тоже не хочу серьезно.....и не хочу обижать....и не хочу ссориться....итак тут настолько шаткий мир....и не знаю что мне делать...вот хоть разорваться на кусочки....вчера так ругалась на тебя))) а сегодня всё по другому....эх...
Я пошла в магазин....за абрикосами....
не можем мы смотреть одинаково на вещи.....как это принять....и как соседствовать и взаимодействовать. ??? Такие все разные.....жуть...мне надо подумать)
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
Валерия, ты слишком загоняешься, как и Рустик и слишком много думаешь и крутишь эту мысленную жвачку в голове. Ты ложишься спать и у тебя хоровод из этих всех мыслей. Просто забей, много думать тоже вредно))

Что касается ревности, то я тоже ревнивая была. Мужа ревновала к звонкам/переписке/бывшей жене и тп. Потом отпустило, я просто поняла, что я ничего сделать не могу, я не могу контролировать его жизнь, и не хочу. Он такой же человек, как и я и вправе делать то, что он хочет и нести ответственность за свои поступки. И если он захочет пойти налево, то ни моя ревность, ни мой контроль не заставят его этого не делать.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
вот я тоже не хочу серьезно.....и не хочу обижать....и не хочу ссориться....итак тут настолько шаткий мир....и не знаю что мне делать...вот хоть разорваться на кусочки....вчера так ругалась на тебя))) а сегодня всё по другому....эх...
Я пошла в магазин....за абрикосами....
не можем мы смотреть одинаково на вещи.....как это принять....и как соседствовать и взаимодействовать. ??? Такие все разные.....жуть...мне надо подумать)
Самое показательное для меня, что в какой-то момент я вошла в его положение и даже почувствовала, чем могла обидеть. И даже за придуманное им оскорбление попросила прощения.
Человек до сих пор сидит и думает, что в две попал из-за лайка и продолжает называть меня солевой.
И наезжает в своей палате на Юлю, подозревая в клонизме)
Даже сейчас так противно на душе было, но в разговоре с тобой успокоилась - спасибо!)

Насчёт взаимодействия: думаю, главное, понимать его цель и двигаться вместе к ней. И стараться услышать)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Валерия, ты слишком загоняешься, как и Рустик и слишком много думаешь и крутишь эту мысленную жвачку в голове. Ты ложишься спать и у тебя хоровод из этих всех мыслей. Просто забей, много думать тоже вредно))

Что касается ревности, то я тоже ревнивая была. Мужа ревновала к звонкам/переписке/бывшей жене и тп. Потом отпустило, я просто поняла, что я ничего сделать не могу, я не могу контролировать его жизнь, и не хочу. Он такой же человек, как и я и вправе делать то, что он хочет и нести ответственность за свои поступки. И если он захочет пойти налево, то ни моя ревность, ни мой контроль не заставят его этого не делать.
Про жвачку ты попала в точку.
Уже второй день с трудом засыпаю и встаю разбитая.

Про ревность... Я боюсь представить, если у любимого человека будет бывшая жена.
Ума не приложу, как с этим спокойно жить. Хоть в теории и понятно «сейчас он с тобой, блаблабла...»

У бывшего до определенного момента я даже в руки телефонией брала, не интересовали ни соцсети, ни пароли, ни мессенджеры. Я принимала его без подозрений. А однажды нашла розовый смартфон в сердечках в машине.
Тогда они были без паролей, я набрала номер своего мч и он оказался там подписан ласковым именем... И мир будто рухнул.
Я не ругаться, не плакать не могла. Просто сидела и смотрела на него. Он истерически ржал, пытаясь что-то обьяснить... Я плохо помню окончание того дня, психика заботливо подтерла травму. Я до сих пор не знаю, что это было. Он оправдываться не стал сначала, а потом - его объяснений не стала слушать я.
С тех пор я не заводила отношений, из которых не могу уйти в одну секунду.

Смотрю: люди женятся, диваны вместе покупают, котов заводят. А у меня даже мысли нет, что это можно делать с кем-то...более того: я парюсь, как потом это делить?)

Вот в наркомании когда была, влюбилась - эта любовь очень сильно повлияла на избавление от зависимости.
Так я ему в начале отношений сказала между делом «....а когда мы расстанемся....»
Он заткнул меня и сказал «А варианта не расставаться у тебя в голове вообще НЕТ?»))))

Поэтому мне очень интересны ваши мысли и рассуждения. Хочу расширить опыт и открыть новые горизонты))