Как вам обновка?)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Ребят, я конечно ничего против транспарантов не имею, но сайт и так порой из за длительного нахождения на нем без обновления, что заметно, когда пишешь изложения - начинает лагать, а иногда не отправляет сообщения вовсе. Подумайте, не повлияют ли нововведения еще больше на работоспособность.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.370
Реакции
47.365
С лозунгами главное не переборщить, отпугивает, коммунистической сектой будут называть ) Ленин на главной не пришей писде рукав, нижний лозунг "дружно ударим..." глаза выедает, сильно большой банер.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.370
Реакции
47.365
С лозунгами главное не переборщить, отпугивает, коммунистической сектой будут называть ) Ленин на главной не пришей писде рукав, нижний лозунг "дружно ударим..." глаза выедает, сильно большой банер.
В место Дедушки Ленина можно счастливую семью тех времен впендюрить.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
мне нравится, эстетично получилось, плюс наверняка это вызовет форумчан, выросших в СССР, приятную ностальгию
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.370
Реакции
47.365
мне нравится, эстетично получилось, плюс наверняка это вызовет форумчан, выросших в СССР, приятную ностальгию
И мне общая задумка по душе, только нужно определенной символике определенное место подобрать, тогда будет работать. Это как поставить классное кресло в туалет, вроде и кресло шик, но в туалете ему не место.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
мне нравится, эстетично получилось, плюс наверняка это вызовет форумчан, выросших в СССР, приятную ностальгию
У меня только злость на себя вызывает
Такая была хорошая девочка
В первой пятерке на красной площади в октябрята принимали
А выросла тьфу ты прости господи (((((((((
Не так то прикольно
Но не всем думаю )
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Марусь, портрет внизу лучше был.
Либо отступ поставь, а то текст с картинкой сливается.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
У меня только злость на себя вызывает
Такая была хорошая девочка
В первой пятерке на красной площади в октябрята принимали
А выросла тьфу ты прости господи (((((((((
Не так то прикольно
Но не всем думаю )

это то что надо, такие мысли как раз помогут развеять анозогнозию или хотя бы задуматься
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.007
Реакции
5.558
ЛЕНИН И ВСЯ ЭТА ПАРОДИЯ НА СОВЕТЫ- ЭТО ТАКИЕ ЖЕ КРАЙНОСТИ КАК И ЛОЗУНГ " БОГ ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ ", ЭТО ВСЁ БУДЕТ РАЗДЕЛЯТЬ СООБЩЕСТВО НА СОГЛАСНЫХ И ОТРИЦАТЕЛЕЙ. МЫ ЖЕ НЕ В ТАЙНОЕ ОБЩЕСТВО ЛЮДЕЙ НАБИРАЕМ, НАМ НУЖНЫ ВСЕ И ТЕ КТО НЕНАВИДЯТ "СОВОК" В ТОМ ЧИСЛЕ, ТАК ЧТО Я СЧИТАЮ, ЧТО НУЖНО УДАЛЯТЬ...
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
ЛЕНИН И ВСЯ ЭТА ПАРОДИЯ НА СОВЕТЫ- ЭТО ТАКИЕ ЖЕ КРАЙНОСТИ КАК И ЛОЗУНГ " БОГ ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ ", ЭТО ВСЁ БУДЕТ РАЗДЕЛЯТЬ СООБЩЕСТВО НА СОГЛАСНЫХ И ОТРИЦАТЕЛЕЙ. МЫ ЖЕ НЕ В ТАЙНОЕ ОБЩЕСТВО ЛЮДЕЙ НАБИРАЕМ, НАМ НУЖНЫ ВСЕ И ТЕ КТО НЕНАВИДЯТ "СОВОК" В ТОМ ЧИСЛЕ

согл, ведь одобряя СССР чел автоматически одобряет плановую экономику, запрет на свободу слова и частного предпринимательства итд. вот меня лично это отталкивает немного
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
вот как Ярослав сказал, советская счастливая семья лучше впишется на место Ленина тут
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.370
Реакции
47.365

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Пропагандировать или делать отсылки на политические взгляды в принципе кажется не очень уместным на сайте для бывших наркоманов:Negative:
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.370
Реакции
47.365
Пропагандировать или делать отсылки на политические взгляды в принципе кажется не очень уместным на сайте для бывших наркоманов:Negative:
Эх ты, в наше бы время таких людей и такую идеологию, ты бы солевым сожителем не стал бы...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.370
Реакции
47.365
Пропагандировать или делать отсылки на политические взгляды в принципе кажется не очень уместным на сайте для бывших наркоманов:Negative:
Времена, когда бабушку через дорогу переводили, не потому, что так модно, а потому, что уважение было. Времена, когда всей улицей приходили дом помогать строить, не потому, что денег срубить, а потому, что за общее дело были. Времена, когда школами на субботники выходили, да ныли мы, но вокруг чистота и порядок был, а сейчас эксплуатация детей видите ли, заросли и кучи мусора, можно долго еще перечислять. Здесь речь не о политике, а об идее.
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Времена, когда бабушку через дорогу переводили, не потому, что так модно, а потому, что уважение было. Времена, когда всей улицей приходили дом помогать строить, не потому, что денег срубить, а потому, что за общее дело были. Времена, когда школами на субботники выходили, да ныли мы, но вокруг чистота и порядок был, а сейчас эксплуатация детей видите ли, заросли и кучи мусора, можно долго еще перечислять. Здесь речь не о политике, а об идее.
Как мне кажется сайт и проект создан для того, чтобы помогать наркоманам стать частью социума и излечиться от болезни, а не привлекать к идейности коммунизма. И я не против идей, я против идейности, потому как она тут излишне.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.706
Реакции
85.905
Как мне кажется сайт и проект создан для того, чтобы помогать наркоманам стать частью социума и излечиться от болезни, а не привлекать к идейности коммунизма. И я не против идей, я против идейности, потому как она тут излишне.
Иди отсель, торчок. Жопе слова не давали.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.370
Реакции
47.365
Как мне кажется сайт и проект создан для того, чтобы помогать наркоманам стать частью социума и излечиться от болезни, а не привлекать к идейности коммунизма. И я не против идей, я против идейности, потому как она тут излишне.
А ты обрати внимание, помощь тебе здесь оказывают бесплатно, денег не требуют. Одного не бросают, а общими силами стараются тебе здесь помочь. Не эксплуатируя и не заставляя отрабатывать. Тебе жизнь спасают. В нашем социуме есть сейчас такое? Спроси у мамы, больницы раньше платные были?