Как вылечить сына?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Фрося

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
25
Реакции
15
Каких детей ? Вашему сыну 21 год, вполне себе в.зрослый мужчина.
Вот и я так думала
каким самоходом после попытки суицида?
я профан в суицидах. Объяснили - приходит психиатр, если больной говорит что он осознал и больше так не будет, то его отпускают под расписку. Типа это было ситуативно
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Из-за карантина в психиатрическую больницу самоходом не берут, только экстренно. Сегодня пыталась донести до врача в инфекционке что он опасен, врет с суицидальными мыслями. Чтобы не выпустили под расписку. В больнице кипиш. Кто-то умер от каооновируса.
Ну значит его точно не выпишут в ближайшее время.В больнице будет карантин с сегодняшнего дня.Вам это на руку, больше успеете узнать про наркоманию
 

Фрося

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
25
Реакции
15
Ну значит его точно не выпишут в ближайшее время.В больнице будет карантин с сегодняшнего дня.Вам это на руку, больше успеете узнать про наркоманию
Потом оказалось что он ещё и был в контакте, взят анализ позвонят, если положительный.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Вот и я так думала

я профан в суицидах. Объяснили - приходит психиатр, если больной говорит что он осознал и больше так не будет, то его отпускают под расписку. Типа это было ситуативно
Вы не всё рассказали.Если был с.уицид, то приезжала скорая?Полиция была?Пакет с наркотой они видели?Вот вам и повод положить его в психушку.
 

Фрося

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
25
Реакции
15
Ну значит его точно не выпишут в ближайшее время.В больнице будет карантин с сегодняшнего дня.Вам это на руку, больше успеете узнать про наркоманию
Вы не всё рассказали.Если был с.уицид, то приезжала скорая?Полиция была?Пакет с наркотой они видели?Вот вам и повод положить его в психушку.
Скорая была. Пакет те двое выбросили пока я два пальца в рот ему совала. Полиция приезжала на следующий день по адресу где мы живем. У них записано фенозепан. Что выбросили - я не видела, потом уже спрашивала.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Если будут отказывать в обследовании на вменяемость, нужно писать заявление, где подробно описать что сын неоднократно пытался покончить жизнь самоубийством.Понимаете,нужно полностью исключить психическое заболевание или депрессию.
 

Фрося

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
25
Реакции
15
Если будут отказывать в обследовании на вменяемость, нужно писать заявление, где подробно описать что сын неоднократно пытался покончить жизнь самоубийством.Понимаете,нужно полностью исключить психическое заболевание или депрессию.
Понятно. В институт Склифосовского. Надеюсь там психотерапевты не выписывают наркоманам таблетки от депрессии, как в нашем ПНД
 

Фрося

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
25
Реакции
15
Здравствуйте, уважаемая команда форума. Хочу извиниться что задавала вопросы, ответы на которые подробно изложены в инструкции. В пятницу забираем сына домой. Психиатрического диагноза ему не ставят, из телефонного разговора с врачом: рекомендовано взять под контроль, не оставлять одного. В больнице получал симптоматическое лечение, витамины. Подробнее могу узнать при выписке. Надеюсь на вашу поддержку
 

Фрося

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
25
Реакции
15
Тогда сохраните себе эту страницу и изучайте, пока он в больнице, это важно: Все части инструкции НеНорма.инфо | NeNorma
Рената, здравствуйте . Ответьте, пожалуйста. Собираемся действовать по вашей инструкции. Есть вопрос, прочитала у Вас , что если наркозависимый прошёл детоксикацию в больнице ( а сына не только обследовали, но и оказывали лечение), то возникает непреодолимая тяга, не удержать. Но мы все таки принимаем меры чтобы запереть дома. Ещё Вы пишите, что бросить легче, если не успел испортить отношения с родственниками( как в нашем случае). Понимаю, что все зависит от нас.
 

Фрося

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
25
Реакции
15
Какие препараты ему давали ? Сделали ли укол депо-препарата ?
Здравствуйте. В телефонном разговоре с врачом речь шла только о капельницах с витаминами. Завтра при выписке подробно узнаю.
 

Фрося

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
25
Реакции
15
УК РФ Статья 232
Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов
У нас нет этому доказательств. Мы забираем его к себе. Там он проживать не будет.
 

Фрося

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
25
Реакции
15
УК РФ Статья 232
Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов
И спасибо. Это ещё один пункт для мотивации.