Как заставить лечиться героиновую наркоманку?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Согласна, 3 года это много. Большое спасибо за советы! Будем действовать. Сайт потрясающий, вы делаете огромную и очень тяжёлую работу!
слушай!
забыл спросить: это она сейчас и в Италии употребляет (если живёт там)?
 

Iri

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
16
Реакции
5
а вот как ты говоришь про жесткие действия - то их объяснять необходимо,
а то скажет "вот гонят предки! совсем сдурели!
она сама-то хочет вылечиться, или так дозу сбить?
у меня вот так было:
уехал в больницу. там переломался. когда за мной приехали забирать, то по возвращении домой - ловушка и захлопнулась...ни одежды - ни документов...одни тапочки...на двери замок...на "окнах решетки"...
это ваш случай и вариант. я так думаю.
короче думайте. оценивайте свои силы и возможности.
изучайте статьи.
когда будете готовы к действиям - команда вас направит и скорректирует.
А у тебя попыток самоубийства не было? Мы вот этого боимся. Я помню, Рената писала что нужно чуть что психиатричку вызывать, ну а вдруг не уследим? Хотя это наверное я накручиваю.
 

Iri

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
16
Реакции
5

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
А у тебя попыток самоубийства не было? Мы вот этого боимся. Я помню, Рената писала что нужно чуть что психиатричку вызывать, ну а вдруг не уследим? Хотя это наверное я накручиваю.
хмм. у меня не было. но поманипулировать через это - мастера встречаются
специально выдумывают диагнозы - лишь бы из дома выбраться под любым предлогом (то сердце, то живот -но тут надо не переусердствовать - вдруг действительно что-то будет - хотя в основном - ложное)
конечно, болезнь будет подкидывать неожиданные проявления на поворотах...
лекарства убрать из доступности. колюще-режущие тоже убрать. есть только ложкой. из отдельной посуды
пусть на трезвую прочувствует низость употребления
а то в грязной квартире под кайфом нормально поди жилось-то...:)
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Да, она в Италии, родилась там и выросла. По-русски не говорит (
у нас тут с Ближнего Востока лечится пациент
на английском через переводчик выздоравливает
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
если отец будет с ней сидеть-то его тоже на Форум регистрировать!
с ним контакт будет нужен для её ведения и отслеживания через него
 

Iri

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
16
Реакции
5
Отец итальянец, по-русски не говорит, с компьютером на вы. Но он очень упёртый и хочет ее вытащить. Постараюсь сестру сюда привести.
 

Iri

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
16
Реакции
5
хмм. у меня не было. но поманипулировать через это - мастера встречаются
специально выдумывают диагнозы - лишь бы из дома выбраться под любым предлогом (то сердце, то живот -но тут надо не переусердствовать - вдруг действительно что-то будет - хотя в основном - ложное)
конечно, болезнь будет подкидывать неожиданные проявления на поворотах...
лекарства убрать из доступности. колюще-режущие тоже убрать. есть только ложкой. из отдельной посуды
пусть на трезвую прочувствует низость употребления
а то в грязной квартире под кайфом нормально поди жилось-то...:)

В зачуханной квартире ей замечательно жилось) мусор по 3 месяца не выносила. Кошек-собак своих не кормила и взаперти держала. А попытки самоубийства у неё и так были, в основном из-за мальчиков - и вены резала, и травилась. На учете у психиатров теперь стоит.


спасибо, заполним.
 

Iri

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
16
Реакции
5
У племянницы второй день телефон отключён, на связь не выходит. Похоже, в загуле или спит после. Извините за дурацкий вопрос, но что делать? Пару месяцев назад была такая история, вызывали пожарников, они ломали дверь, а она спала и не слышала ничего. Вот и сейчас похоже та же история.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
У племянницы второй день телефон отключён, на связь не выходит. Похоже, в загуле или спит после. Извините за дурацкий вопрос, но что делать? Пару месяцев назад была такая история, вызывали пожарников, они ломали дверь, а она спала и не слышала ничего. Вот и сейчас похоже та же история.
привет
убедится, что она в помещении возможно? (машина во дворе, консьержа спросить)...
и вообще на адрес к ней съездить...там по ситуации действовать...
может шифруется от кого-то...
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
У племянницы второй день телефон отключён, на связь не выходит. Похоже, в загуле или спит после. Извините за дурацкий вопрос, но что делать? Пару месяцев назад была такая история, вызывали пожарников, они ломали дверь, а она спала и не слышала ничего. Вот и сейчас похоже та же история.
Ира, есл
У племянницы второй день телефон отключён, на связь не выходит. Похоже, в загуле или спит после. Извините за дурацкий вопрос, но что делать? Пару месяцев назад была такая история, вызывали пожарников, они ломали дверь, а она спала и не слышала ничего. Вот и сейчас похоже та же история.
Ири, я немного ситуацию вашу не пойму. Ваша сестра, её муж и дочь живут в Италии. Сестра с мужем живут вместе? Для дочери снимают квартиру? Так? Живут в одном городе?
 

Iri

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
16
Реакции
5
Ира, есл

Ири, я немного ситуацию вашу не пойму. Ваша сестра, её муж и дочь живут в Италии. Сестра с мужем живут вместе? Для дочери снимают квартиру? Так? Живут в одном городе?
Cherrylove, да, они все живут в Италии, в одном маленьком городе. Сестра с мужем в разводе, он живет один, она с новым мужчиной. Квартиру Наташа снимала сама. Тут загвоздка в том, что она сначала работала у своего отца в ресторане (официанткой), но работала ужасно, то опоздает, то не придёт, то придёт уделанная. В общем, они ее уволили, но отец выхлопотал ей пособие по увольнению (от государства) и сам ещё деньги подкидывал - видимо, чувствовал себя виноватым что уволил. В общем, теперь Наташе можно и не напрягаться особо - пособия ей хватает чтобы заплатить за квартиру, на тусовки ездит, непонятно чем там занимается. Вернее, понятно чем. Так что денежный канал ей родители сейчас не могут перекрыть, она на пособии сидит. Не знаю, понятно ли ситуацию рассказала?
 

Iri

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
16
Реакции
5
Ира, есл

Ири, я немного ситуацию вашу не пойму. Ваша сестра, её муж и дочь живут в Италии. Сестра с мужем живут вместе? Для дочери снимают квартиру? Так? Живут в одном городе?
У сестры с бывшим мужем раньше были ужасные отношения (тихая война), когда зашёл разговор о лечении - помирились и чтобы помочь Наташе. Сейчас разговаривают, обсуждают как действовать. У них есть ещё один ребёнок, старший сын, ему 24 года. Он очень переживает из-за всего этого, не понимает, злится на сестру, говорит что она всю семью в гроб загонит. Не хочет с ней никаких дел иметь.
 

Iri

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
16
Реакции
5
Ира, есл

Ири, я немного ситуацию вашу не пойму. Ваша сестра, её муж и дочь живут в Италии. Сестра с мужем живут вместе? Для дочери снимают квартиру? Так? Живут в одном городе?

Новый мужчина сестры - бывший полицейский, наркоманов терпеть не может, говорит, что если Наташа к ним переедет, то он уйдёт ( хотя в целом поддерживает дружеские отношения с наташей. В общем, к сестре она переехать не может, остаётся только отец.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Новый мужчина сестры - бывший полицейский, наркоманов терпеть не может, говорит, что если Наташа к ним переедет, то он уйдёт ( хотя в целом поддерживает дружеские отношения с наташей. В общем, к сестре она переехать не может, остаётся только отец.
Сложно всё, конечно. Сестра ваша может переедет в своей дочери на 3 месяца. Мужик-мужиком, но кровь родная погибает.
Позовите на форум вашу сестру. В вашу тему.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
привет
а у тебя как было, расскажи!
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643