Как заставить лечиться героиновую наркоманку?

  • Последние ответы
  • Новые темы

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
Да там не вип-палаты совсем, скорее наоборот. Это реабцентр Сан Патриньяно, про него недавно Нетфликс документалку снял, считается одним из самых успешных в Европе. Они там по 3 года живут, профессии новые получают. Все бесплатно, но дисциплина очень жесткая. И очереди туда. Единственное, что меня смущает - они требуют 6 недель чистоты перед заездом и только после этого принимают. Говорят, что так проверяют серьезность намерений. По мне, как-то странно. Работу эту да, не жалко терять, да и не верю я если честно что это работа. Приторговывает, наверное, а говорит что диджеит. Какие там вечеринки, все на карантин закрыто.
Здравствуйте, обязательно посмотрите новый фильм "Денежная игла", там наглядно показано как устроены РЦ, "бесплатные". Какая борьба между РЦ, за каждого наркомана, какое отношение к наркоману- как к банкомату, и насколько они не заинтересованы в излечении. Обязательно посмотрите! И папе дайте посмотреть.
Не теряйте время, настоящее лечение, под Полным вашим контролем- ЗДЕСЬ!
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Отец итальянец, по-русски не говорит, с компьютером на вы. Но он очень упёртый и хочет ее вытащить. Постараюсь сестру сюда привести.
Ждем сюда маму и папу . Увы в теме пока только разговоры как вылечить бедненькую наркоманку . И не обидеть ненароком деточку.Санаторий ей какой то устроили . Вы никаких рычагов на племянницу не имеете, но хорошо что забили тревогу и начали искать решение . А вот она как раз всей семьёй нехило помыкает и жрёт наркоту в своё удовольствие .
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.257
Здравствуйте, обязательно посмотрите новый фильм "Денежная игла", там наглядно показано как устроены РЦ, "бесплатные". Какая борьба между РЦ, за каждого наркомана, какое отношение к наркоману- как к банкомату, и насколько они не заинтересованы в излечении. Обязательно посмотрите! И папе дайте посмотреть.
Не теряйте время, настоящее лечение, под Полным вашим контролем- ЗДЕСЬ!
А шо за фильм-то? Надо глянуть
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643