Какие слова подобрать для мужа от срыва?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
после детокса будет лютое желание уколоться!!!!у меня аж мурашки сейчас по телу пошли, я на детоксах был раз 8, всегда читился или дозу уменшал!!!!если он лег это еще ничего не говорит, возможно уменшает дозу(((но я как выходил максимум пару суток мог сдержаться....представьте вы 19лет спали а тут вас резко разбудили, что будет хотеться , конечно спать....!!!
да 100% дозняк сбивать лег!!!!!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Маш,не сравнивай ! Тема сам перекумаривал,так он один живёт. Прочуствует,ну может и не вполной мере, а так дома при детях ломаться и при жене,которая и так ещё не в себе от ситуации,да ну нах. Да он понимал,что на кумарах побежит за дозой .

а реддевил? тоже дома кумарил...
детокс это капельницы и обезбаливающие ... пять дней спишь и просыпаешься человеком уже... и в чем смысл тогда? а детей можно к бабушкам отправить на пару недель нет?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
понятно.
детокс это зря вы ... у нас на форуме сейчас 2 мужика дома перекумаривали! и не умерли ... а так он даже не прочувствует всей прелести ломки ) и не оценит свободу от наркоты...
100000%и еще может проколоться лет 10 и вы даже не заметите, даже по зрачкам, есть средства чтобы их расширять!!!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Узнала, что муж колется 19 лет. Вместе мы 15. Мир перевернулся. С виду приличный человек семья дети работа . Все эти годы он от меня скрывал, у меня ни когда не было даже мыслей что такое возможно. Был серьезный разговор, он сразу во всем признался. Сказал что рад что все открылось, хочет лечиться без меня не справится. Неделю дома был, потом сказал что чувствует что тяжело. И лег в больницу на детоксикацию. Вернется через 4 дня. Я читаю форум, готовлюсь к войне с наркотиками.
как узнали? по подробнее.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да читаю про них. Пыталась остановить его, но он очень просил его отпустить. Сейчас стоит вопрос о влиянии (кодировки). Прочитав форум поняла что особо на него надеяться не стоит. Но думаю лишним тоже не будет . Пока готовлю информацию о анозогнезии и разрабатываю план борьбы
не в коем случае не подкалываете его, во первых стоит дохрена, во вторых я подшивался, когда колишь чуть чуть то даже не чувствуешь, очень слабо и в сегунды шар(это подшивка) все опиаты блокирует, но когда колишь сразу грамм или метадон, вот тогда все пробивает, я чуть не отъехал реанимация помогла, я вам посоветую, купите колеса есть специальные, меня раз так девушка п.о.д.ъе.б.а.ла я врал что бросил торчать так она мне 2 колеса подсыпала...и тут же начинается ломка если есть опиаты в крови, и не то что ломка а просто ад, я по полу ползал, все сводило...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
вам придется идти во банк ... в плоть до развода,
скажите кто то из его родни в курсе его наркомании? есть ли люди перед которыми ему будет стыдно за наркоту?
мммаааашшшшааааа человек сидит на медленных 19лет!!!о каком стыде ты говоришь?!?!
 

Marta089

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
194
Реакции
181
100000%и еще может проколоться лет 10 и вы даже не заметите, даже по зрачкам, есть средства чтобы их расширять!!!
Пока план такой по приезду каждый день делать тест, если он сорвется закрыть его дома на 2 мес. Все я верно понимаю?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
а реддевил? тоже дома кумарил...
детокс это капельницы и обезбаливающие ... пять дней спишь и просыпаешься человеком уже... и в чем смысл тогда? а детей можно к бабушкам отправить на пару недель нет?
да детокс только ухудшает и он пошел туда конечно, потому что боится ломку!
 

Marta089

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
194
Реакции
181
вам придется идти во банк ... в плоть до развода,
скажите кто то из его родни в курсе его наркомании? есть ли люди перед которыми ему будет стыдно за наркоту?
Ни кто не в курсе. Я одна. Будет стыдно перед родителями
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Пока план такой по приезду каждый день делать тест, если он сорвется закрыть его дома на 2 мес. Все я верно понимаю?
Вам надо сразу его дома сажать,как выйдет.сразу!!! сразу границы ему обозначить и сразу поставить ему условия.Кошмарить,угрожать.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Пока план такой по приезду каждый день делать тест, если он сорвется закрыть его дома на 2 мес. Все я верно понимаю?
у вас скорее всего продуманый уж)))раньше были такие капли помоему, забыл название...в общем как то у нас прям мусара всех обыскивали и проверяли, и эти капли когда капаешь в мочу то тест выдает отрицательный результат!!!лучший способ это колеса, и давать их по пару штук)))))там помоему одно колесо действует если человек уколол меньше 0.25 а если героин хороший или метадон то он тоже перебьет их и они не подействуют!!!так что сразу 2, на верочку...и так пусть потусуется может быть вмажется, а потом позвать его и сказать, это тебе дорогой)))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Вам надо сразу его дома сажать,как выйдет.сразу!!! сразу границы ему обозначить и сразу поставить ему условия.Кошмарить,угрожать.
я очень сомневаюсь что с таким это подействует!!!!я знаю старых наркоманов...он скорее всего еще с ханки и соломы начинал))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ни кто не в курсе. Я одна. Будет стыдно перед родителями
какой стыд!!!вы че!!!это нужно уже сейчас делать и когда он выйдет сказать, что все знаю и сказать что будем вместе, сказать что врать я не собераюсь...он может говрить что угодно, но это все ложь и точно ему стыдно не будет, стыд еще остается на первом году эпизодического употребления, но когда там такой стаж, то клал он на все!!!!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
я очень сомневаюсь что с таким это подействует!!!!я знаю старых наркоманов...он скорее всего еще с ханки и соломы начинал))))
И чё? какая разница. да ,блин какие наркоманы продуманные,ты чего?