Какие слова подобрать для мужа от срыва?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
он скрывал и был идеальным семьянином... и наверняка ни кто не в курсе зависимости...
ну да!!!это потому что постоянно под кайфом, конечно идеален, все ему нравится и все устраивает!вообще вы кто, откуда столько денег колоться и чтобы тело не разрушалось, у меня сотни тысяч уходило на всякие капельницы и т п!!!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Ни кто не в курсе. Я одна. Будет стыдно перед родителями
так вот в день его возвращения я бы пригласила бы родителей и сообщила бы им при нем что он наркоман ... но решил бросить...
 

Marta089

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
194
Реакции
181
ну да!!!это потому что постоянно под кайфом, конечно идеален, все ему нравится и все устраивает!вообще вы кто, откуда столько денег колоться и чтобы тело не разрушалось, у меня сотни тысяч уходило на всякие капельницы и т п!!!
Т.е. его хорошее состояние говорит о том что он постоянно употреблял? Я думала потому что он делал это очень редко и по этому пока не конченный
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043
Да читаю про них. Пыталась остановить его, но он очень просил его отпустить. Сейчас стоит вопрос о влиянии (кодировки). Прочитав форум поняла что особо на него надеяться не стоит. Но думаю лишним тоже не будет . Пока готовлю информацию о анозогнезии и разрабатываю план борьбы
Ой, кодировка это полная чепуха. Налтрексон подшивать? Ну и что это даст-то? Ваще ничего, кроме возможного передоза...
Вот про Налтрексон почитайте:

Налтрексон: как действует при наркомании, инструкция, аналоги и отзывы | NeNorma

Есть ли быстрое лекарство от наркомании? Или если БЫ… | NeNorma

Смотрите, суть наркомании в рефлекторной тяге и анозогнозии, самообмане. А Налтрексон тут ваще ни при чем)))
 

Marta089

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
194
Реакции
181
Т.е. его хорошее состояние говорит о том что он постоянно употреблял? Я думала потому что он делал это очень редко и по этому пока не конченный
В каком я карточном мире жила.... откуда найти сил всё переломить....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043
Т.е. его хорошее состояние говорит о том что он постоянно употреблял? Я думала потому что он делал это очень редко и по этому пока не конченный
Не-не, потому что делал часто
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043
В каком я карточном мире жила.... откуда найти сил всё переломить....
А у вас все равно выхода нет. Четверо детей, да и он мужик неплохой по сути... Давайте, собирайтесь с силами и действуйте.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Т.е. его хорошее состояние говорит о том что он постоянно употреблял? Я думала потому что он делал это очень редко и по этому пока не конченный
я просто не знаю кто может 19лет употреблять медленные и не сидеть на системе, просто это не возможно, если это возможно то нах он сразу на детокс побежал, потому что знает ломку, а если знает ломку то она приходит только с системой!!!я говорю о том , что он безпалива мог уже ложится или чиститься на всевозможных препаратах...или перекумаривать акуратно на барбетуре!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043
какой стыд!!!вы че!!!это нужно уже сейчас делать и когда он выйдет сказать, что все знаю и сказать что будем вместе, сказать что врать я не собераюсь...он может говрить что угодно, но это все ложь и точно ему стыдно не будет, стыд еще остается на первом году эпизодического употребления, но когда там такой стаж, то клал он на все!!!!
Да, именно
 

Marta089

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
194
Реакции
181
А у вас все равно выхода нет. Четверо детей, да и он мужик неплохой по сути... Давайте, собирайтесь с силами и действуйте.
Спасибо! Надо как то собрать себя в кулак... у нас двое деток
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043
я очень сомневаюсь что с таким это подействует!!!!я знаю старых наркоманов...он скорее всего еще с ханки и соломы начинал))))
Ой, не смеши... Со всеми действует... Хоть старый, хоть новый...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043
Спасибо! Надо как то собрать себя в кулак... у нас двое деток
А, то я темы перепутала, значит)))
Собирайте и не ленитесь прочесть все статьи!!! И помните, что в больницах от наркомании не лечат.
Вот, это СЕЙЧАС прочтите: Как воспринимать лечение наркомании правильно? | NeNorma
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043
за него или за себя стыдно?
За себя, видимо... Марта - гордыню выкидывайте, не до гордыни сейчас...
Пока будете замалчивать, он сможет вами манипулировать. Сможет манипулировать - продолжит торчать.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А у вас все равно выхода нет. Четверо детей, да и он мужик неплохой по сути... Давайте, собирайтесь с силами и действуйте.
и вот представь Маруся , 4 детей живут 15лет, а она даже не знает с кем живет и кто он, он же постоянно не трезв!!!что за мужик то рядом??))
 

Marta089

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
194
Реакции
181
За себя, видимо... Марта - гордыню выкидывайте, не до гордыни сейчас...
Пока будете замалчивать, он сможет вами манипулировать. Сможет манипулировать - продолжит торчать.
Ему будет стыдно перед родителями. О моей гордым речи нет конечно, я готова на всё