Какой самый лучший вейп

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.797
Реакции
17.395
Я больше надеюсь, что она меня услышит , ибо на все я ей могу привести свои личные примеры , на сколько все это отвратительно и как потом жалеешь.
+ я смотрела на соупотребок, которые уже начали колоться и работали шл.юхами и думала, вот это у них сложная судьба, героини. (Со мной то такого не будет)
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Есть опасность. Она подумает, что раз ты бросила, значит и она сможет (а чаще всего это не так), ничего в этом страшного нет. А раз ты была наркоманкой, значит ты крутая, и повторить твой "подвиг" - круто.
Тогда не знаю как ее предостеречь, остаётся только быть тем , кому можно рассказать все что есть на душе и что происходит в ее жизни
 
Последнее редактирование:

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Тогда не знаю как ее предостеречь, остаётся только быть тем , кому можно рассказать все что есть на душе и что происходит в ее жизни
Хотелось бы чтобы она советовалась с тобой, прежде чем что то сделать.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Тогда не знаю как ее предостеречь, остаётся только быть тем , кому можно рассказать все что есть на душе и что происходит в ее жизни
Ну вот смотри, личный плохой пример не работает, а то и работает наоборот (!) Заметь, дети наркоманов и алкашей часто (почти в всегда) сами оказываются зависимыми, и ничто не способно их предостеречь, ни с.мерть родственника-наркомана, ни его неприятности. Все это лишь опускает планку дозволенного и романтизируется незрелыми личностями. Нужно просто учитывать сей факт.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Ну вот смотри, личный плохой пример не работает, а то и работает наоборот (!) Заметь, дети наркоманов и алкашей часто (почти в всегда) сами оказываются зависимыми, и ничто не способно их предостеречь, ни с.мерть родственника-наркомана, ни его неприятности. Все это лишь опускает планку дозволенного и романтизируется незрелыми личностями. Нужно просто учитывать сей факт.
Спасибо что разъяснили.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Они уже с детства программируются на это дерь.мо. Надо с детства работать с детьми, не только воспитание,но и любовь,принятие,поддержка. По сути всё это программирование, неправильный взгляд на жизнь забирает у нас,у зависимых годы! Если еще повезет остаться живыми.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Недавно читал статью на местном новостном портале про распространение этого вот дерьма в школах. Так пишут, что доходит до того, что старшеклассники покупают эту гадость младшим (за деньги младших). Травятся вплоть до уроков, типа это же не сигареты.
Куда приведёт это всё, даже страшно представить.

Страшно рожать.